ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ

Так интересно, камень появился в поле две недели назад, и я никак не могла написать ченнелинг на него. Хотя он так и висел в поле. Но, как обычно, у меня всё не случайно. Вчера, наконец-то, распаковались истинные знания про фигуру внутреннего мужчины, поставила его на место, убрала искажения. И теперь могу писать чен))).

Камень очень благородный, с проявленной мужской энергетикой, энергетика ян яркая, лучше всего носить мужчинам, но можно и женщинам (для прокачки внутреннего мужчины).

Камень партнёрства , основанном на осознанном проживании общих процессов. Камень материализации и исполнения мечтаний и целей, которые имеют истинную природу.

У мужчин камень вызывает полную балансировку внутренних образов - мужчины и женщины, тёмного и светлого, принятие многих своих теневых аспектов, агрессия становится не подавленной, а переходит в нормальное русло.

Камень ресурсный, высвобождается много энергии за счёт принятия своих теневых аспектов. Рекомендуется тем мужчинам, которые закончили какие-то отношения и находятся в "раненом" состоянии, тигровый глаз помогает обрести вновь внутреннее равновесие и опору на себя, почувствовать благодарность и любовь к жизни.

Балансирует механизм брать-давать, помогает разобраться с финансами, подсказывает , где брать энергию для своих проектов. Помогает опираться не только на сознание , но и на интуицию, развивает эмпатию и эмоциональное чувствование.

Хорошо поможет тем мужчинам, которые запутались в себе, не понимают, куда идти дальше и что делать, выводит на внутренний источник своей истины и своего ресурса.

Хорошо готовить эликсиры ( в воду комнатной температуры 1-2 лира положить 1 камень или несколько (галтовку) , настоять несколько часов) и пить. Также хорошо принимать ванны , добавляя его в воду.

Камень хорошо использовать при выставлении намерения, в решетках изобилия (тут он подходит и для женщин, и для мужчин).

Тигровый глаз - это забота, истинное мужское проявление, всем, кто нуждается в ощущении энергетики настоящего мужчины рекомендуется его носить на себе.

Носить камень можно сколько угодно, снять по отклику, когда чувствтуете, что уже не нуждаетесь в его энергетике.

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования