АПРЕЛЬ

Месяц надежд, когда мечты сбываются, когда намерения воплощаются в жизнь. Надо чётко определиться в этом месяце, а куда я плыву и зачем? Понять, что я хочу , иду ли я за собой или так и буду стоять на перепутье. Но, конечно ,стоять на перепутье никто вам не даст. Либо вы будете задавать ход своей жизни, либо это сделает за вас жизнь.

Жертвенные сценарии уходят в прошлое и надо понять ,что я творец своей реальности и всё зависит от меня, и никто не виноват вокруг. Всё в моей голове, и всё, что я проецирую вовне (все мои жизненные ситуации), только от того, что я не понимаю, что внутри.

Фокус на себя, анализируем свою жизнь, поступки, занимаемся самоанализом , идём за своими осознаниями.

И... действуем, действуем и еще раз действуем. Не стоим и раздумываем, надо или нет. Надо!!! Месяц не будет терпеть проволочек, медлительности, нерешительности и непонимания, что к чему. Мы подошли уже к той черте, когда надо принимать осознанные действия и менять свою жизнь. И понять, что за меня её никто не изменит.

Бурный, активный, гормоны и кровь кипит, но крышу надо ставить на место)) Чтобы не сносило.

Осознанность -вот фокус этого месяца.

Месяц активных действий, встреч, предложений, договоров, контрактов, знакомств - в общем, активной коммуникации с собой и пространством.

Жизнь будет подкидывать ситуации и людей, которые помогут идти в направлении себя. Подсказок извне будет много, просто ловите. Поймите, какие ваши источники информации и черпайте знания оттуда.

Люди вокруг по-другому начнут проявлять себя для вас, точнее с вас слетят очки и фильтры, через которые вы смотрели на них и на мир. Многое предстанет в новом свете. Ловите эти осознания и понимания, почему так происходит.

Начинайте погружаться внутрь себя, ощущать , что же я чувствую? Проследите за своими эмоциями и чувствами в этом месяце, вы поймёте, что стали более чувствительными и многое поменялось в вашем мировосприятии.

Старайтесь побольше радовать себя, смеяться и легко относиться к жизни, фокус на удовольствие и любовь, месяц активной благодарности.
Попробуйте поэкспериментировать, если у вас есть с кем-то напряженные отношения, каждый день отправлять этому человеку чувство благодарности (представьте его и сделайте посыл из своей сердечной чакры в его, как будто отправляете импульс любви и благодарности, сначала будет срабатывать сопротивление, но потом сердце откроется, вы почувствуете лёгкость и любовь к этому человеку.)

Рекомендации, как прожить месяц гармоничнее:

❤ Посылать любовь и благодарность туда, где затык/неприятности/ссоры и то, что вам не нравится ,увидите, что сейчас это работает быстро и ваша ситуация моментально разрулится
🤝🏻 Будьте активными в коммуникации с собой, пространством и людьми
🌺 Побольше гуляйте, ходите в кафе, театры, кино и прочие места развлечений
🥰 Сфокусируйтесь на себе, на том, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите.
💙 Продолжайте идти за собой, своей истиной, своими осознаниями, применяйте полученные знания в жизнь.
🏃‍♂ Уделите внимание своему телу, закрепите новые привычки и новый режим, получится на ура

Представления: 195

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 2, 2022 в 12:35pm
Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:13am

В апреле как со всякими войнами будет?

А то чего- то ангелы не рассказали земным макакам про насущное.

Чо всезнайки замолчали?)

Секрет, что ли?

Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:10am

Канал на Ютубе вообще ништяк- больше ста видосов, а подписчиков и сорока не было, когда я зашёл посмотреть)

Офигенный КПД!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования