АПРЕЛЬ

Месяц надежд, когда мечты сбываются, когда намерения воплощаются в жизнь. Надо чётко определиться в этом месяце, а куда я плыву и зачем? Понять, что я хочу , иду ли я за собой или так и буду стоять на перепутье. Но, конечно ,стоять на перепутье никто вам не даст. Либо вы будете задавать ход своей жизни, либо это сделает за вас жизнь.

Жертвенные сценарии уходят в прошлое и надо понять ,что я творец своей реальности и всё зависит от меня, и никто не виноват вокруг. Всё в моей голове, и всё, что я проецирую вовне (все мои жизненные ситуации), только от того, что я не понимаю, что внутри.

Фокус на себя, анализируем свою жизнь, поступки, занимаемся самоанализом , идём за своими осознаниями.

И... действуем, действуем и еще раз действуем. Не стоим и раздумываем, надо или нет. Надо!!! Месяц не будет терпеть проволочек, медлительности, нерешительности и непонимания, что к чему. Мы подошли уже к той черте, когда надо принимать осознанные действия и менять свою жизнь. И понять, что за меня её никто не изменит.

Бурный, активный, гормоны и кровь кипит, но крышу надо ставить на место)) Чтобы не сносило.

Осознанность -вот фокус этого месяца.

Месяц активных действий, встреч, предложений, договоров, контрактов, знакомств - в общем, активной коммуникации с собой и пространством.

Жизнь будет подкидывать ситуации и людей, которые помогут идти в направлении себя. Подсказок извне будет много, просто ловите. Поймите, какие ваши источники информации и черпайте знания оттуда.

Люди вокруг по-другому начнут проявлять себя для вас, точнее с вас слетят очки и фильтры, через которые вы смотрели на них и на мир. Многое предстанет в новом свете. Ловите эти осознания и понимания, почему так происходит.

Начинайте погружаться внутрь себя, ощущать , что же я чувствую? Проследите за своими эмоциями и чувствами в этом месяце, вы поймёте, что стали более чувствительными и многое поменялось в вашем мировосприятии.

Старайтесь побольше радовать себя, смеяться и легко относиться к жизни, фокус на удовольствие и любовь, месяц активной благодарности.
Попробуйте поэкспериментировать, если у вас есть с кем-то напряженные отношения, каждый день отправлять этому человеку чувство благодарности (представьте его и сделайте посыл из своей сердечной чакры в его, как будто отправляете импульс любви и благодарности, сначала будет срабатывать сопротивление, но потом сердце откроется, вы почувствуете лёгкость и любовь к этому человеку.)

Рекомендации, как прожить месяц гармоничнее:

❤ Посылать любовь и благодарность туда, где затык/неприятности/ссоры и то, что вам не нравится ,увидите, что сейчас это работает быстро и ваша ситуация моментально разрулится
🤝🏻 Будьте активными в коммуникации с собой, пространством и людьми
🌺 Побольше гуляйте, ходите в кафе, театры, кино и прочие места развлечений
🥰 Сфокусируйтесь на себе, на том, что доставляет удовольствие вам и тем, кого вы любите.
💙 Продолжайте идти за собой, своей истиной, своими осознаниями, применяйте полученные знания в жизнь.
🏃‍♂ Уделите внимание своему телу, закрепите новые привычки и новый режим, получится на ура

Представления: 215

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 2, 2022 в 12:35pm
Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:13am

В апреле как со всякими войнами будет?

А то чего- то ангелы не рассказали земным макакам про насущное.

Чо всезнайки замолчали?)

Секрет, что ли?

Комментарий от: Серж, Апрель 2, 2022 в 1:10am

Канал на Ютубе вообще ништяк- больше ста видосов, а подписчиков и сорока не было, когда я зашёл посмотреть)

Офигенный КПД!)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
Среда
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
Среда
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования