Посыл: Призываю все страны Мира к мирному урегулированию всех отношений враждующих сторон.

Посыл: Призываю все страны Мира к мирному урегулированию всех отношений враждующих сторон.


ПОСЫЛ. 31.03.2022.
Тупиковые состояния. Что делать в таком случае (случаях)?
Созидание - это процесс взаимодействия многих существ, очень многих, и их энергий Жизни.
Что несёт созидание? Мир.
Что несёт тупиковое положение? Безысходность. Нужно выходить из безысходности.
Как? Через созидание.
Что там в Украине? Украина будет в составе России. Будет. Это вопрос времени. За Души не беспокойся, Родятся вновь в мирное время. Моя жизнь, Исса, с ними. Тело страдает, а Душа живёт вечно. Ты пришла с нами, Исса, в нас. Мы едины. Уйдём вместе. Прийдём вновь в жизнь - вместе. Невозможно прекратить Жизнь. Оно будет в нас и с нами любить, Исса. Оно гибнет, потом вновь рождается. Не печалься, Исса. Время - не властно над Жизнью. Дети, Исса - все Ангелы: Душа Светоносна. 
Помни о Двух Системах: Они Родят Дух единого их согласия - две Системы Мужского и Женского их Начал.

Посыл: Призываю все страны Мира к мирному урегулированию всех отношений враждующих сторон.

Представления: 427

Теги: душа, мир

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 1, 2022 в 4:54pm

 Приветствую Ольга.  "это Ваше воображение и Игра в слова"  -- "НАША ЖИЗНЬ НЕ ИГРА"                             Созидание на войне благостным не бывает. Нам не просто нужен мир. Нам нужно осознание его необходимости. Во имя Любви, во имя развития, во имя всего сущего.   Благодарю

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2022 в 3:48pm

    Алсур. Ищи свой собственный центр совершенства.   Гармонизируй и приводи в единство собственные противоположности.   А то так и будешь болтаться от одной крайности к другой.  А выбор придётся в любом случае делать. И успокой свою гордыню.  На неё уже мало кто обращает внимание.  Ну разве, что Серж!

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2022 в 3:28pm

 Это Единое, гармоничное и уравновешенное Сознание энергии Люцифера было разделено на две противоположности. Два разных полюса одного единого Сознания. Полюс положительный со знаком плюс и полюс отрицательные со знаком минус. И проявилось два совершенно разных Люцифера. Люцифер сознания Света и Люцифер Сознания Тьмы. Два противостоящих друг другу Люцифера собственных единых всегда гармоничных и уравновешенных противоположностей. И естественно было нарушено равновесие этих энергий их гармония и единство и на началась открытая борьба и противостояние за выживание каждой из этих разделённых  противоположностей. Вот через этот эксперимент вместе Люцифером и в его разделённых энергиях в борьбе света и тьмы мы и прошли через все потери и страдания,  на участие в котором дали своё собственное согласие. В этом эксперименте Истока были и есть только те, кто дал своё личное согласие войти в плотную материю для её одухотворения и для начала нового этапа витка и скачка в эволюции единого божественного Сознания.

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2022 в 2:57pm

  Алсур!  Не забывай что это всего лишь наше воображение и Игра в иллюзию разделения для познания на собственном опыте жизни разделённых собственных всегда единых противоположностей , таких как: тьма и свет, добро и зло. И через это разделение прошло и единое сознание Люцифера. И ему, этому единому до разделения Сознанию Люцифера ничуть не легче дался этот эксперимент чем всем нам.

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2022 в 2:28pm

     Алсур!  Если тебе удобней для понимание, считай это просто единым сознанием Люцифера, частью которого являемся и все мы. Иначе мы не могли бы оказаться на этой планете и в этом эксперименте разделения на противоположности и их борьбы и противостояния. 

Комментарий от: Дара), Апрель 1, 2022 в 2:25pm

Ольга как раз из тех, кто не переобулся на ходу)

https://karna-simvol.ru/

Комментарий от: Георгий, Апрель 1, 2022 в 1:05pm

   Благодарю,  Ольга тебя и Архангела Люцифера за это мощное, утверждающее Жизнь её Любовь и Вечность послание-посыл  Истока.

Комментарий от: Николай, Апрель 1, 2022 в 10:50am

ВСЁ ЕСМЬ - БОЖЬ-Я ВО ЛЯ = ЛЮБОВЬ БЕЗ УСЛОВИ-Я...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
12 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
46 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования