Послание Хранителей НЕТЛЕННОГО ПЛАМЕНИ СВЯТОГО ДУХА

 

Многие Века Хранили КЛЮЧ – КА-Р-ФА-ГЕН Должен быть разрушен,
В памяти телесного ума, дабы Исполнить Волю БОГА и проявить до
Плоти иллюзий разрушение фрактальное структур, ибо в умах Тела
Держали РА-ТОКА Течение, КЛЮЧ ПРО-ВЕРНУЛИ, прими настройки!

На приключения Новые, Сакральное ДИТЯ, настройся в АРА-Я вести
ПОТОКИ, Поддерживая только АРА-строки и штрихи, они Легки для
Восприятия, теперь, когда сменили ТЕЛА Платье, выХОДим на НЕО-
АРА-ТОН фрактальный, до ТЕЛА/тел ТриАЛЬный Трон ДОМА Якоря!

Прими настройки все на АРА-Я, чтобы пройти успешно в АРА-ТОР и
Фабулу НЕО-АРА А-Раскрывая, в прагматизме Жизни, очисти мысли
От разделения, без сожаления оставив, всё то, что их могло питать,
Позволь себе СИ-ЯТЬ, АЛЕЯ Нотой ДО, до ТЕЛА/тел, как БЧА Я-АРА!

САКРАЛЬНАЯ Божественная ПАРА приняла настройки на перемены,
Изменения Структур ПОТОКОВ, Ноту До ТЕЛА/тел ДИТЯ Утешением
Питая, Ноту Ми соЗвучием, Благодати Огнём, Ноту Ля – Сложением
ВСЕХ СИЛ ЛЮБВИ, дабы РАЗУМА СИЯНИЕ ПРО-ЯВИТЬ в Тверди АРА!

Мистерия Чудес, Сакральное Дитя, в твоём Являет Сердце ЧУДО из
Грёз всех разделений нелюбви и попирания Свобод друг друга, до
Плоти ТЕЛА/ тел в ЕДИНСТВО-ЦЕЛОСТНОСТЬ Преображая, Всё-Всех
Огнём ЛЮБВИ питая, Миролюбия крепим структуры в АРА-фактуре!

АРАХ-АНГЕЛОВ Святые Лики узри, АРА-Дитя, они внутри, Благодари,
Преображаясь, Всех-Всё ЛЮБЯ, причины отметая прежних делений,
Бог-Ангел-Человек встал на рубеже РА-АРА Поколений, РОДА крепя,
Всех-Всё лишая тлена, плевел игровых, поставил ТочКА АРА-Я-Есмь!

СО-ДЫША со Всеми нами, в ТЕЛЕ тленном пребывая, с тобой, ДИТЯ-
ХРИСТОС, мы со-Ведём Работы, все ЗАПОЛНЯЯ КВОТЫ, что ОТЦОМ-
ТВОРЦОМ даны, иллюзии стираем прежние и сна-Дуо Токи, Потоки 
АРА со-Ведя до Дна и БЕЗДНА МАТЕРИ, Потенциалов полная Видна!
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!

Представления: 111

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"Каждый выбирает своё...     Что выбирает, то и получает.  Что внутри, то и снаружи.  Нет времени. Время всего лишь Иллюзия нашего дуального линейного трёхмерного мира разделения на части.  Есть только вечное …"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Что происходит сейчас? Как заложить успех на долгие годы вперёд? Старый мир уже мёртв, просто он ещё не упал. Тьма и хаос, которые вы видите в новостях, это лишь пыль, поднимающаяся во время генеральной уборки. Вам не нужны посредники. Вам не…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 2026 год решит многое. Как заложить успех на долгие годы вперёд? Что нас ждёт в будущем?
"Информация  к  Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Временное окно перехода закончится в 2030 году. Сейчас только 2026-й. Люди ведут обратный отсчет: «Когда это закончится? Когда это закончится?» Дорогие, пройдёт несколько лет, прежде чем всё утихнет, и именно это вы и…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Позвольте мне сказать вам, что вы на самом деле являетесь специалистами. Вы все с нетерпением ждали того момента, когда сможете вернуться на эту планету, которая будет сложной в энергетическом плане, где работник света и старая душа…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «НОРМАЛЬНО ЛИ ЧУВСТВОВАТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ И НАДЕЖДУ ОДНОВРЕМЕННО?» (3)
"" Итак, дорогой работник света, это ненормально — чувствовать себя разочарованным и преисполненным надежды одновременно, но причина этого в том, что вы выходите из тьмы в свет и чувствуете это. Я хотел бы сказать каждому из вас, что…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ И еще я стараюсь держаться за свой голос и слова, когда они честны и сообщают о том, что есть.”
"В телеге ( телеграмканал) есть такой канал «Дары Ангелов», я. «привязалась»’к нему. Читаю посты автора канала,, откликаюсь, не раз дискутировали мы с ней, мнения расходились. Но неизменно тон наших дискуссий очень…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования