Про милитаристских баб- хабалок и особенно про мужиков

С мужиками вообще всё без лишних слов понятно.

Это просто говно, которое несёт несуразицу про завоевание всех непокорных и т.п.

Ну так иди и воюй, мудил@!

Ты чего пизд%шь сидишь про величие Родины?

Иди и прояви величие Родины!

Хоть поваром иди- итак сойдёт.

*******

Но бабы- милитаристски- это отдельная каста лицемерных у%бищ.

Они страстно желают всем на текущей войне убивать друг друга, но при этом хотят, чтобы их сыночки- мужья- дочки сидели в тепле, гладили кошечку и кушали пирожок, и чаёк попивали.

Пусть за Родину лохи всякие погибают, а сынулечки, муженёчки, доченьки пусть наблюдают по телевизору как разрушаются города и сёла, как убивают людей, в том числе и русских, и их, кстати много на Украине.

Дешёвые милитиристские хабалки хотят удовлетворять свои понты за счёт трагедий в чужих семьях, а в своих они хотят видеть только чаепитие перед телевизором с пропагандистскими воплями.

И трусливы эти "мужики"- "воины" и бабы- хабалки- удаляют комменты несогласных с ними по- быстрому, потому что им просто нечего ответить, потому что это каста моральных уродов...

Представления: 461

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Серж, Апрель 25, 2022 в 5:27pm

Опять Алсурка нагадил.

Ну ладно, ничего- нос прищепкой зажму)

Комментарий от: Серж, Апрель 25, 2022 в 8:39am

У милитаристких баб уже наверняка вся клавиатура слюнями забрызгана- так хотят они видеть взаимные убийства, так сладострастно желают этого!

Главное, чтобы сыночки- муженьки- дочки сидели в комфорте перед телевизором с Соловьёвыми- Киселёвыми- Скабеевами и с чаёчком- кофеёчком...

Комментарий от: Серж, Апрель 25, 2022 в 8:18am

Алсурочка- курочка убого запищал)

Вспомнилось, как он отвечал Рамалу)

Курочка был похож на мышку, которую ударили током ради научного эксперимента)

Комментарий от: Серж, Апрель 24, 2022 в 11:23pm

Алсурка, сам бы успокоился.

То Кая Герда покоя не даёт, то СЕлена.

Про Герду ничего не знаю, а у СЕлены есть свой сайт, есть свой канал на Ютубе, есть своя внушительная группа поклонников, обожателей и почитателей. И всё это растёт и развивается.

Алсурка завидует и брыкается)

Не ссы, Алсурка! Действуй! Будь мужиком!

Забыл, что ли, как в пропагандистских фильмах говорили?))

Всё получится!))...

Комментарий от: Серж, Апрель 24, 2022 в 11:12pm

Аврора, заскриншотил твой коммент в статусе у обезумевшей милитаристской бабки.

Она же ведь легко может его удалить и сказать, что так и было)

А там и другие бабки подтянутся и будут поддакивать брехне...

Уже наблюдал этот цирк.

Комментарий от: Серж, Апрель 24, 2022 в 9:15pm

Настоящий "воин" Алсурка с чего- то взял, что я неспокоен.

Распереживался  о моём спокойствии)

Пусть и дальше переживает- видимо, это высшая цель настоящего "воина" и патриота!)

Комментарий от: Серж, Апрель 24, 2022 в 8:58pm

Главная милитаристка Летка- угрожалкина приучилась уж комменты тереть, когда ответить нечего)

Совсем дура, что ли?

Ты хоть три, дубина, хоть не три- Бог всё видит, собака милитаристская!

Комментарий от: Серж, Апрель 24, 2022 в 8:54pm

И ещё вся эта милитаристская падаль смеет разжигать.

Заткните все свои глотки, у%бки!

Война итак уже идёт.

Всё это ваше говно вам вернётся быстро.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
"…Эта тема звучит!.. Выводы прекрасные!.. Хорошо, что тема о бессмертии сознания звучит."
6 час. назад
Валерий Федяков оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
". Эль, смотрите!.. Эта тема звучит!.. Выводы прекрасные!.. ...Только что на НТВ: Сознание не умирает: правда ли после смерти есть другая жизнь 16+ (интервью с американскими учеными и гражданами и рассекреченные исследования Пентагона - штаб-квартиры…"
8 час. назад
Эль commented on Эль's status
"  И, насколько мне известно, из Эспаво никого не удаляли  за политические взгляды, в том числе, и Ассиютто. Он сам ушёл. Речь вообще идёт о нашем собственном внутреннем отношении к тому, случившемуся в людских…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
" Конечно, Валерий..  только проследите, пожалуйста, чтобы не было повторяющихся абзацев из того что уже неоднократно в последнее время Вы помещали и дублировали в своих блогах. … Я про «спам»  уже писала."
12 час. назад
Эль commented on Эль's status
"  Это ответ на то, как одни люди  оправдывают выбор других поддерживать те или иные действия, ведущие к гибели мирных людей— — оправдывают подобные выборы в поддержку войн и агрессии. Обьясняя, что, де такие поддерживающие ( на…"
12 час. назад
Валерий Федяков оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
". Эль, Родная, можно я "подниму" текст из файла PROSTOTA.docx, 2-годичной давности?.. И на этом поставлю точку в "популяризации" (а как ещё?) довлеющего в Пространстве знания... ."
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
"Валерий, родная душа, о чем Вы?!… Чувствую Вас и Ваше неравнодушное сердце!"
12 час. назад
Эль commented on Эль's status
"  Проще всего оправдать действия и выборы кого- то : «Ой, да это не он/она. На него подействовали». Так речь ведь идёт как раз о том, какова твоя устойчивость Духа, пробуждающийся, а, тем более, если ты— Звездная Душа?! Каково…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования