Глобальный взгляд Высших Сил на события на Земле

СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА

scenariy-perekhodaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в преддверии Пасхального воскресенья, которое для миллионов людей является большим религиозным праздником, мне хотелось бы подвести итоги последних событий на Земле в свете их духовной и энергетической составляющих.

Как видите, мягкий сценарий Перехода Земли и человечества в Пятое измерение оказался несостоятельным.

И этому есть несколько причин.

Главная из них состоит в том, что марионетки глубинного государства «переиграли» людей в силу того, что вся власть, включая средства массовой информации, пока еще находится в их руках.

Именно поэтому многомиллионные акции протеста по всему миру против всеобщей вакцинации и связанных с ней ограничений не смогли привести к каким-либо ощутимым результатам.

Но то, что они состоялись и продолжаются по сей день, уже является огромной победой в схватке Светлых сил против Тьмы на физическом плане.

Участие каждого человека в подобных акциях легло в «копилку» бесценного опыта не только его собственной Души, но также и коллективного сознания всего человечества.

Миллионы людей по всему миру продемонстрировали свое искреннее намерение обрести свободу, что дорогого стоит.

И даже несмотря на то, что каждый из участников подобных меропритий представляет себе «свободу» по-своему — в соответствии с уровнем его нынешнего сознания, уже само стремление вырваться из рабства, в которое загнала людей правящая верхушка, демонстрирует повышение общего уровня сознания человечества.

Почему акции протеста потерпели неудачу?

Только потому, что силовые структуры по законам трехмерного мира подчиняются главам государств, что и было использовано правительствами этих стран.

Но что сыграло против них — это то, что, отчаянно цепляясь за власть, многие из них нарушили уже существующие законы, перейдя границу дозволенного.

И этого народ им уже не простит.

Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса.

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Они лишь способствуют пробуждению все большего количества людей, начинающих осознавать, что миром правит «шайка разбойников», для которых люди — всего лишь «расходный материал» и средство для достижения их целей.

Таким образом, все, что делает теневое правительство и их ставленники, в конечном счете оборачивается против них самих.

Закон «бумеранга» срабатывает быстро и четко, и чем дальше, тем больнее.

Так, их усилия уничтожить Россию привели к обратному результату — ее усилению и объединению в Духе.

Стремление разорить и закабалить народы ведущих стран мира также обернулось против них и привело к пробуждению сознания людей и их открытому протесту против преступных действий их правительств.

И чем дальше, тем мощнее будет становиться противостояние людей этим приспешникам Сил Тьмы на Земле, пока они не будут изгнаны с нее окончательно.

И это уже неизбежно, несмотря на то, что процесс пробуждения человечества идет по одному из самых жестких из возможных сценариев.

Такова была воля коллективного сознания человечества, и вы должны принять это как неизбежность.

Благословляю вас, мои родные, на скорейшую победу над представителями Сил Тьмы на Земле и полное освобождение от них человечества!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 апреля 2022 г.

Представления: 259

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Водолей, Апрель 26, 2022 в 10:45am

Да, Георгий, в этом послании вся текущая ситуация на Земле расписана четко и ясно. И всем националистам и русофобам стоит задуматься о своем дальнейшем пути. Но вряд ли это произойдет ввиду ограниченности их сознания

Комментарий от: Георгий, Апрель 25, 2022 в 8:03pm

"...Так, их усилия уничтожить Россию привели к обратному результату — ее усилению и объединению в Духе.

Стремление разорить и закабалить народы ведущих стран мира также обернулось против них и привело к пробуждению сознания людей и их открытому протесту против преступных действий их правительств.."

Комментарий от: Георгий, Апрель 25, 2022 в 8:01pm

"...Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса..."

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования