Глобальный взгляд Высших Сил на события на Земле

СЦЕНАРИЙ ПЕРЕХОДА

scenariy-perekhodaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня, в преддверии Пасхального воскресенья, которое для миллионов людей является большим религиозным праздником, мне хотелось бы подвести итоги последних событий на Земле в свете их духовной и энергетической составляющих.

Как видите, мягкий сценарий Перехода Земли и человечества в Пятое измерение оказался несостоятельным.

И этому есть несколько причин.

Главная из них состоит в том, что марионетки глубинного государства «переиграли» людей в силу того, что вся власть, включая средства массовой информации, пока еще находится в их руках.

Именно поэтому многомиллионные акции протеста по всему миру против всеобщей вакцинации и связанных с ней ограничений не смогли привести к каким-либо ощутимым результатам.

Но то, что они состоялись и продолжаются по сей день, уже является огромной победой в схватке Светлых сил против Тьмы на физическом плане.

Участие каждого человека в подобных акциях легло в «копилку» бесценного опыта не только его собственной Души, но также и коллективного сознания всего человечества.

Миллионы людей по всему миру продемонстрировали свое искреннее намерение обрести свободу, что дорогого стоит.

И даже несмотря на то, что каждый из участников подобных меропритий представляет себе «свободу» по-своему — в соответствии с уровнем его нынешнего сознания, уже само стремление вырваться из рабства, в которое загнала людей правящая верхушка, демонстрирует повышение общего уровня сознания человечества.

Почему акции протеста потерпели неудачу?

Только потому, что силовые структуры по законам трехмерного мира подчиняются главам государств, что и было использовано правительствами этих стран.

Но что сыграло против них — это то, что, отчаянно цепляясь за власть, многие из них нарушили уже существующие законы, перейдя границу дозволенного.

И этого народ им уже не простит.

Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса.

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Они лишь способствуют пробуждению все большего количества людей, начинающих осознавать, что миром правит «шайка разбойников», для которых люди — всего лишь «расходный материал» и средство для достижения их целей.

Таким образом, все, что делает теневое правительство и их ставленники, в конечном счете оборачивается против них самих.

Закон «бумеранга» срабатывает быстро и четко, и чем дальше, тем больнее.

Так, их усилия уничтожить Россию привели к обратному результату — ее усилению и объединению в Духе.

Стремление разорить и закабалить народы ведущих стран мира также обернулось против них и привело к пробуждению сознания людей и их открытому протесту против преступных действий их правительств.

И чем дальше, тем мощнее будет становиться противостояние людей этим приспешникам Сил Тьмы на Земле, пока они не будут изгнаны с нее окончательно.

И это уже неизбежно, несмотря на то, что процесс пробуждения человечества идет по одному из самых жестких из возможных сценариев.

Такова была воля коллективного сознания человечества, и вы должны принять это как неизбежность.

Благословляю вас, мои родные, на скорейшую победу над представителями Сил Тьмы на Земле и полное освобождение от них человечества!

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 23 апреля 2022 г.

Представления: 248

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Водолей, Апрель 26, 2022 в 10:45am

Да, Георгий, в этом послании вся текущая ситуация на Земле расписана четко и ясно. И всем националистам и русофобам стоит задуматься о своем дальнейшем пути. Но вряд ли это произойдет ввиду ограниченности их сознания

Комментарий от: Георгий, Апрель 25, 2022 в 8:03pm

"...Так, их усилия уничтожить Россию привели к обратному результату — ее усилению и объединению в Духе.

Стремление разорить и закабалить народы ведущих стран мира также обернулось против них и привело к пробуждению сознания людей и их открытому протесту против преступных действий их правительств.."

Комментарий от: Георгий, Апрель 25, 2022 в 8:01pm

"...Следующим этапом противостояния Темных и Светлых сил на Земле стала так называемая «война под ложным флагом», которая планировалась глубинным государством как запасной вариант и «отвлекающий маневр» в случае неудачи организованной им лжепандемии.

Россия, сумевшая разгадать их планы, смешала им все карты, первой начав военную операцию на территории Украины.

И теперь на нее обрушилась вся ненависть и бессильная ярость глобалистов.

Так, и вторая часть их плана не увенчалась успехом.

Все, что им остается теперь, — это сеять хаос, страх и панику путем создаваемого по всему миру экономического и продовольственного коллапса..."

Но и эти шаги не могут привести к желаемому результату.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
38 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
42 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
47 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования