Беречь свое чуткое, честное сердце – это значит в одном из его кармашков носить то самое письмо, в другом – шум прибоя, в третьем – матиссовскую рыбку (или вангоговский подсолнух), в четвертом – самые нужные слова, для которых вот – самое время.
 
А потом освободить все, в один миг, чтобы все место – любви и только, и понять, что ничего не изменилось.
Держать равновесие – это значит даже в самые сложные дни находить в себе ощущение легкости. Может, оно ютится сейчас в словах, может – в касаниях, может – в той самой ямочке, за твоим ушком, может – в решении, которое ты принимаешь, прикусив губу.
 
Быть собой – это значит собирать себя из рассказов и музыки, слез, закрытых дверей, объятий, отказов, сгоряча сказанных фраз, писем, продуманных до последней точки. Из тишины, которая обрушивается, когда остаешься один на один с первым распустившемся цветком, из красоты, огромной, не всегда даже осязаемой. Из слепящих отблесков на ледяных скульптурах, из отражения снов своих на воде.
Попробуй теперь притвориться, что все выше рассказанное – не о тебе.
 
Кит не спи

Представления: 91

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 25, 2022 в 6:24pm

ПОМНИ... НИ НА МИГ НЕ ЗАБЫВА-Я - ВСЁ ПУ СТО ТА....

Комментарий от: Аврора, Апрель 25, 2022 в 12:24pm

На благо, Николай!

Комментарий от: Николай, Апрель 25, 2022 в 12:03pm

НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК - БЫТЬ СОБОЙ\БОГ ОМ....

Комментарий от: Аврора, Апрель 25, 2022 в 11:24am

Привет! Пожалуйста, Саша!

Комментарий от: Александр Algo, Апрель 25, 2022 в 11:20am

 Приветствую Аврора.  Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
"  Идеологическая раскрутка проводится с целью сделать сознание в его миро- воззрении ( а это и есть восприятие себя в мире) более пассивным, лишенным творческих импульсов и созидательной воли (!) . То есть, воля притупляется и так люди…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.
" комментарий  Добавила в блог ещё одну статью на эту тему. То, с какими трудностями я сейчас столкнулась при публикации материала ( какие- то странные необъяснимые срывы, пропажа уже помещенного текста и прочие препятствия),— все…"
15 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции.

Эйнштейн, конечно, шутит здесь, но, как в каждой шутке есть доля шутки,так и каждый парадокс стимулирует наше сознание к более глубокому проницанию истины …” Наша Вселенная — не «Матрица». Учёные нашли фундаментальную ошибку в гипотезе симуляции…Посмотреть еще
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"" Жизнь,  -  это миг между прошлым и будущим...  Именно он называется Жизнь."                                         …"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"комментарий Да, Каи, это так. И эти выводы имеют практическое применение… Когда- то, лет  15 тому назад  в Москву приехал с очередным своим семинаром Стив Ротер. Я в то время была  страстной его поклонницей, прочла ( и не по…"
Суббота
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Есть любопытная информация от учёных.  Эксперименты по изучению квантовых запутанностей дали очень любопытный результат. На квантовом уровне не существует не только Конкретного Будущего, но и Прошлого. Или по другому - выбор Конкретного…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"  Мы Со-Творцы, наделенные правом Свободного Выбора,и только сами являемся творцами своей собственной реальности..."
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Времени не существует: всё происходит одномоментно
"Информация к Размышлению..."
Пятница

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования