Стал объектом астрального мошенничества. Начиная с вопроса, прозвучавшего этим летом на лесной прогулке "Хочу ли я перейти в 5D?"...

С тех пор, ни много ни мало, на 5 месяцев попал в какой-то особый вид одержания, с описанием которого не сталкивался ещё ни в какой литературе. Так сказать, для тех кто в теме. Для тех кто много чего читал и практиковал. Но всё-таки на наивности.

Условное название сией одержимости -- "калибровка". Это прежде всего управление телом и сознанием сторонними силами. Ощущение, которое не спутаешь ни с чем. Когда не ты двигаешься, а тобой двигают. Ходьба, кружение, мимика лица, итд-итп... И главное "преступление" -- сопротивление калибровке. Параллельно идёт непрерывный "ченнелинг", и всё это круглосуточно с перерывом на сон.

Попутно может идти речь о чистке кармы, имплантов, сущностей, исцелении, установке холонов, итд...

Всё это осуществлялось под прикрытием имён Крайона и просветлённых Мастеров, в том числе, моего Духовного Учителя. Также велись ченнелинги от лица Иисуса и моего собственного Духа. Надо сказать, сущности попались искушённые, так как мне знакомы означенные вибрации. Каким-то образом им удавалось имитировать их. 

Таким образом, со мной плотно работали, пока я находился в лесу, отговаривая возвращаться домой под предлогом, чтобы я не накапливал себе кармы, а домашние должны меня забыть, когда я перейду. В конце концов, после какого-то срока бродяжей жизни, кризиса по здоровью и нескольких "неудавшихся попыток перехода", вместо 5D первая калибровка привела меня в психиатрическую клинику. Где она и продолжалась непрерывно, правда уже без такого энтузиазма с их стороны. 

После выхода из клиники означенные калибровщики под предлогом заварушки на тонком плане исчезли и пришли другие. На сей раз фигурировало название известной космической структуры "Emerald Guardians", а изначальной темой калибровок была планетарная миссия, на которую обещали назначить меня волонтёром. 

Начало было благожелательным, заманчивым и даже интересным. Генерировались глубокие трансцендентальные переживания, демонстрировались "космические технологии" калибровки.

Но постепенно всё это съехало в управление против моей воли, единственной целью которого стало вмешательство в мою жизнь и провоцирование негативной реакции. Попутно несколько раз доходил до психического срыва, что привело меня во вторую психиатрическую лечебницу.

Надо сказать, "калибровщики" мастерски умеют вводить в недуальные состояния сознания, а также виртуозно управлять человеческим телом, даже кое-что говорить твоим голосом, имитировать чистку имплантов, тестирование энергетики, даже исцеление, итд... Им известно всё о твоей жизни, это они называют чтением личных Акаши, и они могут устраивать искромётные спектакли с героями из твоего детства // студенчества и ещё много чего. Также убеждают в наличии зачастую несуществующих болезней, от которых потом идёт "исцеление". Всё время устанавливают какие-то холоны и тонкие структуры, в результате чего реально изменяются энергетические ощущения.

То есть, они с ходу демонстрируют такие впечатляющие возможности, что позволяет им вводить в заблуждение и убедить довериться им.

Если появятся уточняющие вопросы, постараюсь ответить. Также интересно, что это со мной было. Тема как всегда, по-моему, недораскрытая в контексте интернета. В то что я один так попался, поверить сложно.

С тех пор как вышел из второй клиники, феномен почти прекратился, за исключением наблюдения и редких сигналов, подаваемых посредством тела.

Представления: 846

Теги: Живой Опыт

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Апрель 28, 2022 в 8:34pm

Игорь, а с кем ты пытаешься вести переговоры? О наставниках. Нет у тебя наставников. И не только у тебя. Есть те, кто ими прикидывается. 

Комментарий от: Игорь П, Апрель 28, 2022 в 8:13pm

Алсур,

>>>> Вы полагаете, что пачкой устаревших таблеток в клинике можно надежно закрыть весь Ваш вопрос? И откуда уверенность?Так Вы зашли просто "подбить вопрос теоретически"?

Уверенность возникла с принятым окончательным решением "СТОП". И по исчезновению почти всех симптомов манипуляции. Видимо, перестал быть им интересен. 

Зашёл посоветоваться и распространить информацию для тех, кому ещё предложат такое в будущем.

Единственное что осталось, помимо сигналов пальцами -- навязчивое препятствие медитации встрясками тела. Злит, пытаюсь вести переговоры.

Алекс,

Благодарю за разъяснения.

Георгий,

>>>> В чём и желаю Вам Удачи. И всё это Вы можете выполнить вполне самостоятельно и с помощью собственных духовных наставников. Они и сейчас доступы для Вас.

Намасте, Георгий. На добром слове. 

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 27, 2022 в 11:49pm

добродетель или технологии

расшифрую тезис

это не совсем про христианскую добродетель, как могли подумать

ни одна технология(метод) расширения восприятия не работает без необходимого наличия  «личной» силы -энергии

расширение восприятия сознания ( преодоления барьера фиксированного восприятия в 3д) необходимо для познания- восприятия  многомерных структур единицы самосознания (монады ) с целью интеграции

если ищущий дырявый как решето  и кормит астрал, ментал своими неконтролируемыми потерями энергии, вместо трансформации в Оджас : о каком духовном пробуждении речь?

вся техника безопасности  направлена на предотвращение  утечек и достижения результата

чел занимающийся каждый день сексом, курящий современный яд ,сверху пивко и алкоголь плюс психоделики ------грубый пример абсурдного отношения современных ищущих на духовном  пути

почему медитация спровоцировала?

Зачем  еще расшатывать поехавшую точку сборки?

Фиксированное восприятие---благо, защитный механизм  и инструмент выживания в 3д плотности. Смещение восприятия должно быть контролируемым и оправданным высокой целью. Нужно как минимум понимать: куда, зачем и для чего. И подготовить физическое тело для этого.

Для отката---вернуться на базу: физическая работа с заземлением, никаких ментальных практик, усиленное питание согласно конституции, очень помогает гхи настоящее.Это точно не навредит.

Комментарий от: Алекс, Апрель 27, 2022 в 7:32pm

ожидал перехода именно в тот сезон -- мне его предложили.

Нужно понять сам принцип перехода  и в этом случае никто не сможет обмануть ,,он переход ,,возможен либо через Арку Конвента  а это сфера Аменти которую открывают в основном Аватары ибо  там есть некие печати плюс некое время для подготовки или в теле но тут нужен 4х мерный проводник который должен быть выстроен еще при жизни сознательно шаг за шагом ,,все остальное астральные заманухи ни куда не ведущие и ни чего кроме нового воплощения не дающие да и то с каждым годом возможности вернутся именно на эту Планету очень сокращаются,,,,

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2022 в 4:54pm

  Обрубите раз и навсегда любые привязки и контакты, наработанные с астральным тонким планом.

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2022 в 4:36pm

   Я тоже. Вот и говорю, что похоже на временное помутнение рассудка.                                                                                                                                                                                                                                                                      Это не помутнение рассудка. Это свободный выбор трехмерного линейного дуального сознания Эго Личности.  И все вытекающие из такого выбора последствия.  Урок, вытекающий из Вселенского Закона "Причины и Следствия" и действующей в нашем эксперименте "кармы", который Вы за данный свободный выбор и волеизъявление получили, и извлекли все его последствия. А если в моменте здесь и сейчас прекратите все контакты с астральным планом и расторгнете заключённое  соглашение, то контракт будет считаться расторгнутым. И придётся заново устанавливать собственный контакт и Истоком и Высшими Аспектами собственной многомерности через своё собственное ВЯ. В чём и желаю Вам Удачи.  И всё это Вы можете выполнить вполне самостоятельно и с помощью собственных духовных наставников. Они и сейчас доступы для Вас. Так же, как и ВЯ.  И не следует обращаться за помощью ни к каким священнослужителям православной церкви за помощью в "изгнании бесов."

Комментарий от: Игорь П, Апрель 27, 2022 в 4:04pm

Елена-Омега,

>>>> техник медитаций много
чаще в основе концентрация
фокусировка внимания на обьекте внешнем или внутреннем
что делаете вы и с какой целью?

Раньше я больше входил через спонтанные техники, которые вероятно мне направлялись духовной поддержкой. Когда появился навык, практикую вхождение напрямую в состояние максимально глубокого внутреннего безмолвия и наполнения энергией.

Алсур,

>>>> Странно, ты вроде как (был) достаточно подготовленный товарищ.... НЕ ожидал никак....

Я тоже. Вот и говорю, что похоже на временное помутнение рассудка.

Подвох: ожидал перехода именно в тот сезон -- мне его предложили. Сейчас не могу разобрать, как я распознал в них группу духовной поддержки, и где моя реальная группа поддержки.

>>>> Хуже того, история не закончена.

Откуда такие выводы?

Комментарий от: Георгий, Апрель 27, 2022 в 3:18pm

   Не понимаю, зачем я принимал эти предложения изначально и что забыл в получаемом опыте. Негативный след в жизни после этой историй очевиден.                                                                                                                                                                                                                                                                                                               Урок жизненного опыта космического Закона "Причины и Следствия"(не Кармы).    Право свободного выбора и последствия каждого сделанного нами выбора. Любой выбор всегда влечёт соответствующее ему следствие. Ничего в  нашей жизни не бывает случайного. Не бывает случайностей. Есть только закономерности. И все закономерности(следствие) всегда находятся в причинной связи с нашими собственными выборами. Причину которых мы иногда можем даже не осознавать.

Комментарий от: Игорь П, Апрель 27, 2022 в 3:16pm

Лето,

Мда... Почитал -- задумался. Благодарю.

>>>> есть вариант показать свое состояние ВС , связь у тебя сохранна с ВС , хоть и через пленку эту

если заинтересуются -решат проблему нетривиальным способом)

После описанных опытов, включая 2 месяца химического варварства в клинике [на этот раз давали самые опасные и устаревшие таблетки с дикими побочками], ощущение потери связи с высшим водительством и потери наработок по управлению энергетикой, а также ощущение какого-то общего эзотерического разочарования. 

А "неинтересным" этим силам видимо стал за 2 месяца нахождения в клинике. Ну и то что наконец определился с чётким "нет", "не позволяю", "не играю в эти игры".

Георгий,

Проси о помощи свое собственное ВЯ, наставников и команду сопровождения духовного уровня. Только они в состоянии оказать тебе помощь. Но сделать выбор конкретными действиями можешь ты только Сам.

Да, это так.

Комментарий от: Елена-Омега, Апрель 27, 2022 в 3:11pm

обвинениями делу не поможешь, не усугубляйте

еще вину на него спроецируете

легко ли на публику выставляться

с нравоучениями   харе

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
59 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования