от Ассиютто аналитика структуры момента

СО (Спецпроявление очевидного для зомбированных масс)
Постараюсь прояснить происходящее.
Те из людей, кто считают себя самыми умными говорят, что всеми правят ставленники Евреев с целью уничтожения Гоев и порабощения китайцев для энергообеспечения своих хозяев, причем как природными, так и человеческими ресурсами на всех уровнях вплоть до физического. Но вот тут, неувязочка....не всем китайские гены тканей органов подходят. Потому Гои все же понадобятся для поставок биоматериала. Для этого и использовали Украину, о чем уже были свидетельства.
Только это все часть правды...один из пазлов, потому как сейчас уже очевидно, что происходит противостояние с Европой, курируемой Америкой, подконтрольной Англией, которую, в свою очередь, имеют разномастные ВЦ, что и дает ей возможность здесь быть на высоте, являясь там вседоступной проституткой, продающейся всем, кто даст больше плюшек.
Но оставим их тупую игру и перейдем к тому, что ценного мы можем получить в результате происходящих событий.
1.Проявление всего запрятанного и спящего по углам и на других, не осознаваемых уровнях, проявляемых тут через подсознание и бессознательное, куда сейчас как раз и пошли потоки осознания, очень ценные для собственного восстановления и самосовершенствования..
Посмотрите на поведение людей.
Кто то обретает утерянные ценности, а другие становятся зверьми ( в комментах ссылка на сюжет, где женщина с собакой покусала проходящую мимо девушку)
Причем национальность тут не причем. Такие есть у всех народов, и их, увы, много.Просто с Украины все началось, потому как там было совсем мало энергии жизни, что и заставило их продаться, выбрав президентом проститута.
2.Массовое возвращение духовных ценностей вместо насаждаемых материальных. Да, нас лишили доступа к новым инопланетным технологиям по трансформации живых людей в биороботов, напичканных всевозможными гаджетами и совершенным оружием. Будут те, кто очень огорчится в связи с этим, но им всегда открыт путь в Европу при отказе от всего нашего, конечно же и возврате его нам.(только так)
Но я уже вижу в комментах тех, кто рад этому, и не важно сколько прозреет, но они смогут стать настоящими, живыми, что очень ценно.
3. Уходит наигранная фальшь и открываются глаза у тех, кто уехал, веря в плюшки запада, когда их опускают до уровня бомжей и показывают кем их считали, заманивая пряниками. Особо тупые побежали даже когда эта тема прояснилась, и пищат о своих проблемах. Смотрим развитие событий, запасаясь попкорном)))
4. Настоящие, живые наконец то смогут почувствовать в себе эту свою настоящесть и жизнь, причем везде, начиная с Украины и России, что в дальнейшем распространится на Запад и Восток.
Буквы Z и V обозначают всего лишь Запад и Восток, куда и будет распространяться Новая Реальность, о которой так много говорили всевозможные эзотерики, но начало проявления которой в реале их почему то так сильно испугало и обескуражило.
5.Каждый сможет повернуться к себе самому и научиться обеспечивать себя сам, перестав зависеть от тех, кто заставлял отдавать самое ценное за просто возможность родиться и жить тут, ну если, конечно у Сути есть или были когда то такие возможности. Остальные будут учиться жить в зависимости от тех,у кого есть источник жизни.
Англия, Испания,Португалия,Франция всегда жили на награбленное в захваченных ими колониях. Германия хотела того же, но обломавшись в прямом наезде решила пойти другим путём, на будхеальном уровне, подменив ценности молодежи и на Украине и в России.Теперь им придется либо сильно ужаться, либо воевать, что они, собственно, и делают - учатся себя ограничивать и готовятся к войнам.

Это начало глобальной чистки и становления каждого собой со своими индивидуальными проявлениями, и да, это так трудно, так много тех, кому хотелось удержать нас в рабстве, что война неизбежна, как отражение происходящего там на верхних уровнях, где и происходит смена власти, а здесь у каждого теперь будет реальный выбор, о котором так много говорили.

Теперь только для тех, кто в теме.
Это население этой планеты уже пожинает и дальше будет пожинать плоды дисгОрмонии, исходящей от тех источников, которые они так долго исчерпывали, сливая при этом туда свою отработку и довольно поплёвывая и насмехаясь над уделанностью последних..
Смеяться и унижать того, за счет кого ты живешь - это то, чему тут учат на тонком уровне, при этом полностью закрывая на это глаза.
Вот теперь глаза начнут открываться. У одних с нежданной радостью, а у других с неожиданной болью и непоняткой - почему, за что, зачем?
Каждому - действительно изначально свое, а не присвоенное или купленное чужое, что так хотелось считать своим.
https://vk.com/im?peers=-157369801_520166026_-173862363&sel=885...

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Май 1, 2022 в 6:42pm

Недолго, Дара, ждать всходов. Размещу отдельной темой. 

Комментарий от: Лето, Май 1, 2022 в 4:37pm

к сбору урожая никто не опоздает

...на встречу с Богом не бывает опозданий

так что ж там ангелы поют такими злыми  голосами... с).

Комментарий от: Лето, Май 1, 2022 в 4:30pm

беляева , Оля

)

а мы не ждали вас , а вы приперлися

кыш

Комментарий от: Дара), Май 1, 2022 в 4:17pm

Бельтейн.)))Время сажать семена.)))Чем я и занята.

***

Луна в тельце, Лара.) всходов ждать долго

Комментарий от: Лариса, Май 1, 2022 в 3:14pm

Ну, если это на самом деле он-не удивительно. Таких система замечает сразу и начинается воздействие. Тонкое, но действенное и эффективное. Я здесь это уже заметила. До его ухода с Эспаво. Но вот это он подметил очень точно-

Каждому - действительно изначально свое, а не присвоенное или купленное чужое, что так хотелось считать своим-------Если точно-не только это, но нет времени, да и желания анализировать. У нас замечательная погода, Бельтейн.)))Время сажать семена.)))Чем я и занята.

Комментарий от: Эль, Май 1, 2022 в 2:57pm

Все понятно в этом достаточно примитивном подходе.
Некоторый интерес)) вызвало слово «дисгОрмония» — в последнем абзаце.

Возможно, что эта неожиданная замена положенной «А» на «О» несёт како- то глубинный смысл?

:-))

А так, хочется воскликнуть : « Что- то не узнаю Вас в маске»— это в адрес Ассиютто?
Возможно, это как раз раньше надо было спрашивать…


…. Где же,  где тот трепетный, вечно рефлексирующий персонаж?
Где прежний слог?

Энергетика, в конце концов?

Здесь какой- то «металл»… холод и металл, прошу прощение за ассоциации…

Однофамилец?)))

.:..

» На службе»??….

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
17 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования