зачем славянских богов зовут на войну

давным-давно пришлось побывать вот в этом интересном месте

был уж не помню какой календарный славянский праздник
весна
молодая земля гудела , просыпаясь , было здорово , , было ощущение слияния с пробужденными обрядом потоками
хотя для меня до этого весь этот антураж , девочки пляшушие с ленточками ,ряженые мальчики выглядело как некий игровой момент , ну развлекаются дети и пусть их
но тут я почувствовала реальные силы природы , стоящие за каждым чуром , присутствующие в каждом обряде
после этого я , конечно ознакомилась с Пантеоном , разложила по архетипам , покрутила всяко с разных сторон и отложила в сторонку эту тему
да , есть резонансы с Перуном , но с Шивой больше , и выйти на взаимодействие проще
но вот уперлась опять в тему
второй день слушаю как ругают навозцев язычниками , смотрю видео кровавых жертвоприношений тех же навозцев и пытаюсь понять что происходит
прекрасный воин православной церкви Ткачев буянит и клеймит всех язычников сатанистами, ну это понятно почему, ему естественно вторят пропагандисты
мне не нравится , что под эту дудку могут пойти гонения на неоязычников в России
язычество взаимодействует с силами природы и совершенно справедливо считает человека производной этих сил , так и говорят -мы дети Божьи , и это очень интересная позиция входить во взаимодействие с силами как семьей , родней
кто будет спорить что силы природы божественное проявление? наверное никто) кто будет спорить , что они нейтральны по отношению к человеку пока он с ними не взаимодействует на уровне сознаний , наверное тоже никто

прошу видящих отсмотреть энергетику обряда
там еще они кровищу себе пускают из правой руки и кормят ею чур - это с одной стороны похоже на попытку братания с богом , с другой привлекает к чуру сущностей к Перуну отношения не имеющих , но резонирующих по энергиям самим навозцам
потому что для проведения любого ритуала нужен посвященный человек) жрец , священник, а не толпа дуболомов вызывающая бесов вместо Перуна
Перун все-таки солнечный бог и даже когда ярится энергия чистая , огненная

Представления: 236

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 29, 2022 в 8:31pm

Комментарий от: Дара), Апрель 29, 2022 в 2:30pm

вспомни ритуал  братания

***

Клятва на крови. Не имеет обратного действия.

*перестаньте, черти, клясться на крови...*

Комментарий от: Аврора, Апрель 29, 2022 в 1:56pm

Согласна с Нади, видео слишком короткое, чтобы делать выводы.

Могу предположить, что это Бог Род. Кстати тату на руке, как раз эмблема Рода.

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 9:59am

кровь как носитель информации и агент высокоэнергетизированный используется для создания связи

вспомни ритуал  братания

Комментарий от: Дара), Апрель 29, 2022 в 9:46am

Кровь не в жертву. Это подписание договора на крови. Как это для них обернется не понять.

Видео короткое, не понятно, что они там просят. Должна быть треба к договору.

Видимо азовцам уже лишь на бога уповать осталось. Ведьмы не помогли)

А вот в монастыре размещать огневую точку- нормально

*

Поступила информация, что украинские боевики разместили свою артиллерию на территории монастыря Свято-Успенская Святогорской лавры.

По сообщению местных жителей, возле храма располагается около 10 единиц САУ и РСЗО.

Украинские безбожники и нацисты перешагивают любые красные линии. Использование мирных жителей в качестве живых щитов давно стало для них нормой, теперь они готовы прикрываться и украинскими святынями.

‼️☠️😱В Святогорске ВСУ разместили артиллерию прямо в монастыре

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:42am

в божественных Пантеонах разных народов главным является именно бог-громовержец: у западносемитских народов – Ваал, у хеттов – Тешшуб, у греков Зевс, у индусов – Индра, у иранцев – Вртрагна, у древних германцев – Тунор, он же у англосаксов, у лужичан – Донар, у скандинавов – Тор.

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:19am
Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:13am

ну и кстати о жертвах

Перуну полагался бык в жертву , никак не человеческая кровь

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 8:06am

текст обрезался  по левому краю 

глюк какой-то технический

Комментарий от: Лето, Апрель 29, 2022 в 7:54am

а чего я собственно? да за Перуна обидно стало , родня все ж

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Александр! Очень интересные мысли возникают всегда после твоих комментарий !                                                                                                                       …"
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
15 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как перестать обижаться на слова других?
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Я сказал вам что Бог видит вас как самого Себя, Бог помещает вас в тело, окруженное многомерной энергией, называемой Душой. Некоторые из вас начали понимать и связывать то, о чем я говорил в прошлом, «соединять точки», когда я…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"" Этой информации нет ни в одной современной духовной системе. Это утеряно, это обратная эволюция сознания, дорогие, когда вы решили отказаться от самой важной связи, которую вы когда-либо имели. Сейчас это возвращается все больше и больше к…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША РАСКРЫТА», ЧАСТЬ 2
"  " Войны прекратятся, когда вы начнете соединяться с планетой посредством Высшего Я и вашей Души, потому что вы увидите дисфункцию всего этого. Ни одна духовная система верований на этой планете, насчитывающая миллиарды верующих, не имеет…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования