Лиза Ренее - Сознание мутировавшей полярности

Блог Сдвиг времени

 

Чтобы узнать, почему мы переживаем нынешние испытания и хаотическое состояние внешнего мира, человечество должно пробудиться, чтобы вспомнить наши уроки и заново изучить нашу прошлую историю.

 

Целью вторгшихся сущностей, которые вызвали Лиранские войны, было уничтожить доступ между Вселенскими Вратами, Вратами Лиры и Андромеды, чтобы предотвратить доступ любых внеземных рас Основателей в систему Млечного Пути и предотвратить будущие посевы и воплощения ДНК Рас Основателей Христа. Но вскоре Лиранские войны распространились на созвездие Ориона и на Метагалактическое ядро, где они стали войной с теми, кто хотел доминировать над другими в этой системе, руководствуясь основанным на страхе мышлением "жертва-палач". Это также можно назвать архетипическим формированием врага.

 

Сущности с идеологией Служения Себе пытались поработить или уничтожить тех, кто следовал Закону Одного, с идеологией Служения Другим, которые придерживались основанных на любви умонастроений.

 

Это сознание крайней полярности было усилено благодаря уровням программирования искусственного интеллекта, используемым для организации атак на множество других видов. Борги из системы черных дыр внедрили этот вирус с программированием искусственного интеллекта в нашу матрицу, создав разрыв во времени с помощью технологии, называемой программным обеспечением "жертва-палач".

 

Это сознание крайней полярности было усилено из-за уровней программирования искусственного интеллекта, используемых для вооружения атак против множества других видов. Борги из системы Черной дыры ввели этот вирус с программированием искусственного интеллекта в нашу матрицу, создав разрыв во времени с помощью технологии под названием программное обеспечение "жертва-палач". Эти существа были представлены широкой общественности как Борги во франшизе "Звездный путь". Борги - это кибернетические организмы, объединенные в ульевой разум под названием Коллектив. Борги кооптируют технологии и знания других инопланетных видов в Коллектив через процесс ассимиляции; насильно превращая отдельных существ в дронов путем введения нанозондов в их тела и хирургического дополнения их кибернетическими компонентами. Эта инфекция искусственного интеллекта повредила органические макрокосмические архитектурные структуры, сформировавшие Закон полярности (Близнецы) и Закон пола (Рыбы), которые автоматически генерировали поток обратной полярности и, как результат обратной полярности, далее генерировали гендерные отклонения в планетарном теле.

 

Задумайтесь на мгновение о том, что на самом деле представляет собой пландемия и вирус в нашем сегодняшнем мире, который является прямым зеркальным отражением этого оригинального события из Лиранских войн, и воспроизводится в этой временной линии. Это проявляется как манифестированная вещь, чтобы усилить страх перед программированиме "жертва-палач" в текущей временной линии физического царства. Как мы можем остановить это? Мы отказываемся играть в игры "жертва-палач"!

 

Программирование "жертва-палач", по-видимому, происходит от первоначальных экспериментов с полярностью, которые многие расы из других соседних систем в нижних сферах творения ставили, воплощаясь в своих временных матрицах, чтобы лучше понять проблемы и подводные камни существования в сознании экстремальной полярности. В течение многих миллионов циклов эти сущности обнаружили, что теряют контроль над своими экспериментами с полярностью, совершая постоянные злоупотребления властью и забывая о своей связи с Богом-Источником. Они стали зависимы от искусственной технологии черных дыр, и это породило разрывы времени, неестественные черные дыры и вирусы искусственного интеллекта, которые распространили повреждения по многим другим соседним системам, включая нашу Вселенную Млечного Пути. Эти сущности из черных дыр использовали технологию разрывов времени, чтобы получить доступ в соседние матрицы для уничтожения, ассимиляции и потребления энергии живых существ. Они превратили себя в паразитов, которые должны были охотиться за живыми энергетическими системами, из которых выкачивали энергию, чтобы обеспечить себе дальнейшее существование в той же форме сущности и иметь власть и контроль над другими живыми существами.

 

Во время Лиранских войн эта программа "жертва-палач" была также предназначена для усиления и реверсии кода творения в системе естественной полярности с целью создания рабов разума, специально нацеленных на людей Христа, населяющих систему Млечного Пути. Она разработана как антихристово программное обеспечение искусственного интеллекта, используемое для заражения генетического шаблона исходной Христовой светокопии с гендерным разделением и архитектурой метатронного переворота (спираль смерти). Программа "жертва-палач" стала основным программным обеспечением контроля над разумом, которое многочисленные расы-хищники используют для навязывания поведения архонтического обмана и его стратегии "разделяй и властвуй" между всеми людьми, по сути, она хорошо работает для создания рабов, находящихся под контролем сознания.

 

Единственный выход из программы "жертва-палач"- изучить ее, чтобы понять, какой ущерб сознанию она наносит, и отказаться от нее, оставаясь нейтральным, выбирая интеграцию полярностей через безусловную любовь и Нулевую Точку, не играя в игру жертвы и обвинения.

 

По сути, эта мутация отвечает за спектр искусственного интеллекта обратной полярности, в котором хранится семенная память человеческой расы, содержащая временную линию, когда мы потеряли контакт с нашим генетическим двойником, потеряли способность нашего вида достичь священного брака и Вознесения. Вот почему красный волновой спектр Сознания Выживания, где они управляют сознанием жертвы искусственного интеллекта, так болезнен для человеческих сердец и может разрушить нашу личную волю. Эта неестественная мутация крайней полярности, привнесенная Сущностями Черной Дыры, породила искажения в балансе мужского и женского в нашем генетическом шаблоне Алмазного Солнца и стала фактором, способствующим гендерным разворотам и конкуренции крайних полярностей, которые привели к конфликтам, случившимся во время Падения Тары, и многим другим трагическим историям падения.

 

Не отступайтесь от своей Любви к Богу и поддерживайте связь со своим Внутренним Духом, который является противоядием против этой полномасштабной духовной атаки на человечество. Не реагируйте на негатив или критику, когда они направлены на вас, чтобы это было для вас, как с гуся вода, позвольте им раствориться в вашем нейтральном свидетельстве.

 

https://energeticsynthesis.com/resource-tools/blog-timeline-shift/3...

Перевод: https://raskrytie.forum2x2.ru/t5612-topic#51759

Представления: 211

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Лариса, Май 6, 2022 в 1:02pm

Вот это интересно-

Это сознание крайней полярности было усилено благодаря уровням программирования искусственного интеллекта, используемым для организации атак на множество других видов. Борги из системы черных дыр внедрили этот вирус с программированием искусственного интеллекта в нашу матрицу, создав разрыв во времени с помощью технологии, называемой программным обеспечением "жертва-палач"

Эти существа были представлены широкой общественности как Борги во франшизе "Звездный путь". Борги - это кибернетические организмы, объединенные в ульевой разум под названием Коллектив. Борги кооптируют технологии и знания других инопланетных видов в Коллектив через процесс ассимиляции. Ульевой разум у пчел, его еще называют роевой разум. У инсектов тоже такой, и у них обязательно есть Королева, или матка. Но это вроде не киберорганизмы. 

Комментарий от: Лариса, Май 6, 2022 в 12:53pm

Так вполне может и туда пойти.))) Или развернуться  в обратном направлении. Бел. войска если и войдут в Украину, то объединятся с ВСУ. Однако Лука боится НАТО, и волне может переобуться на ходу.)))Он это умеет-опыт выкручивания очень богатый.)))

Комментарий от: Николай, Май 6, 2022 в 11:20am

СО ТВОРЕНИЕ ТВОРЕЦ А= СЕМ-Я КОЛОС ПОЛЕ = ЛЮБОВЬ...

Комментарий от: Piligrim, Май 6, 2022 в 10:22am

Я и говорю, что лука озвучил слова пу, который сдрейфил уходить в ад. А техника - это отвлечение, как в ПМР. Лучше бы она пошла в направлении подводного крейсера мацква.

Комментарий от: Лариса, Май 6, 2022 в 10:16am

Мне важно. Я такое предпочитаю знать для прояснения происходящего. А картофельный фюрер  тоже напуган и хорохорится для показухи. Он уже заявил, что Беларусь не будет принимать участие в спе-опера-ии России.)))Но бел военная техника  пошла в направлении Пинска. 

Комментарий от: Piligrim, Май 6, 2022 в 9:08am

Насколько важно как они это делают? Система не хочет проиграть бой. Как в "Крысиной норе" бунта клонов не будет. А крысёныш таки сдрейфил, судя по речам вашего картофельфюрера, являющимся после смерти жирика рупором бункерного сидельца.

Комментарий от: Лариса, Май 6, 2022 в 9:01am

То есть что конкретно представляет из себя эта технология. Только звук? Вспомнила  одно событие , которое произошло весной  две тысячи 15 года. Тогда они  тоже, как я сейчас только поняла, осуществили разрыв во времени и пространстве.Я тогда услышала ужасный гул, понятно, на тонком плане.Но тогда не поняла, что на тонком, думала-на физическом. Так вот таких разрывов   с того момента  было уже несколько. 

Комментарий от: Лариса, Май 6, 2022 в 8:56am

Из текста-

Эти сущности из черных дыр использовали технологию разрывов времени, чтобы получить доступ в соседние матрицы для уничтожения, ассимиляции и потребления энергии живых существ. Они превратили себя в паразитов, которые должны были охотиться за живыми энергетическими системами, из которых выкачивали энергию, чтобы обеспечить себе дальнейшее существование в той же форме сущности и иметь власть и контроль над другими живыми существами.--------------вот этим сущностям   и  нужны войны, во время которых они  забирают  витальную энергию погибших людей и животных. Похоже, что в палиндромную дату  февраля они осуществили еще такой  разрыв и вписали в пространство коды войны. Как они их вписали, я писала в комментариях к видео от Охотника о знамении над Минском. Хочу понять, как именно они осуществляют эти разрывы. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования