Небольшое интервью на актуальные темы.
Вопрос:
Вы же знаете, что я живу в Украине, может у Вас есть что сказать в этот Великий Праздник Воскресения нам? Я знаю, что вы не любите говорить на темы войны, называете это трагедией и проявлением все того же сансарического ума, предлагаете исцелять его, а не лечить последствия, но все же, может есть какое-то послание для нас?
Ответ:
Да, во первых, C ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ! Это действительно для духовных людей самый Светлый Праздник в году. Он собой являет обретение Духовного Плода, Богоявление, которое стало доступно каждому человеку на этой планете, именно после этого события, после Воскресения Иисуса в Истине! И это очень Благая Весть! Каждый может встретиться с Истиной и жить в Духе и Боге!
У меня к вам предложение, вы можете задать любые пять актуальных вопросов и я отвечу очень коротко. Мы опубликуем и возможно это будет интересно.
Вопрос: Я постараюсь очень конкретно, первый вопрос — ЗА ЧТО ВОЮЕМ?
Ответ: Ответ будет тоже конкретным. Это не обычная война, как ее хотят представить, это не война за территорию, не война за ресурсы, не война против угнетения, это первая в новейшей истории ДУХОВНАЯ БИТВА.
Последняя такая битва описана в Махабхарате.
Вопрос: Очень неожиданно. Тогда такой вопрос, осознают ли это ее участники?
Ответ: Если бы они это осознали, она бы закончилась. Два братских, славянских народа отравлены ядом ненависти, разделения, лжи, ложными ценностями, и их Души хотят очищения. Это не просто. Этим духовная битва отличается от всех остальных. Это битва за забытые ценности, за Правду, которая хочет прорваться из глубины Души, но слишком много помех и препятствий, слишком много лжи. Очищение будет суровым, но оно неизбежно, даже если для этого следует пройти очистительное горнило войны, боли и страданий. Возможно это начало большого очищения Планеты, которое и началось с тех стран, где еще Душа не до конца забыта и не все духовные ценности утрачены.

Вопрос:
Но ведь у каждого своя правда, стоит послушать любое средство массовой информации каждой из сторон и все правы, разве не так?

Ответ:
Вот против этого лживого плюрализма и идет эта война. Он стал уже так привычен. Чуть ли не истина. Но это ложь. Нет никакой правды, которая у каждого своя, это как раз инструмент разделения и навязанный ложный шаблон. Есть одна истина — это жизнь в Боге, в Духе, жизнь из Души, по совести, нравственности. Да и относительная правда она тоже одна. Вот например положение дел на фронте. Есть реальное положение дел, а есть ложь. И здесь, в этот раз, кто будет более честен, тот и победит, кто будет врать себе и людям, тот проиграет. Это другая война, она не про материальные ценности, она за эту древнюю, святую, славянскую Душу, за совесть, за нравственность, честность, даже на войне.

Вопрос: А разве не является высшей ценностью, человеческая жизнь?

Ответ: Нет. Высшей ценностью является рождение Души, соединение с Духом и встреча с Богом. И сегодня в день Пасхи, празднуя духовный подвиг Христа, это как никогда должно быть очевидно.

Но мы лжем. Лжем постоянно, поэтому запутались. Лжем празднуя Пасху. Что он нам показал, этим распятием и Воскрешением? Что жизнь тела это лишь проводник к жизни в Духе и Боге. Что высшая цель не тело сберечь, а Душу не утратить и не предать. Совесть не попрать и честь не утратить. Вот за это и идет война. За очищение Души.

Есть безусловно и третья сила, но она не внешняя, как некоторые думают, она и внешняя и внутренняя, это то, что противится Любви и Свету, она очень сильно поразила человечество, ее цель уничтожение Души, перевод всего человечества на иную систему ценностей. Это воинство лжи, которое и должно быть повержено в этой битве. И против него идет война, каждый народ на планете вынужден будет пройти этот очистительный огонь, и родиться заново в своей Силе и Духе. Иного просто не дано. Возможно это займет очень много времени, но вот первые два народа, две великих нации, русские и украинцы первыми пройдут через это. Просто их Души очень устали от лжи и жаждут очищения и Воскресения.

Вопрос: Когда закончится эта война? И если вы сравнили это с Махабхаратой, на чьей стороне Кришна сегодня?

Ответ: Это духовная война, не забывайте. Значит это война каждой славянской Души за себя, за свое очищение, за Любовь и Свет, за Единство в Духе и Боге. Вот когда начнет Душа преобладать над разумом и ненавистью разделения, отчуждения, вот тогда и закончится. Она выявит и третью сторону, которая подливает масла в огонь, разжигает ненависть, сталкивает две стороны, но это будет для нее “пирова победа”. Она себя разоблачит, будет впервые очевидна всему миру. Но у каждой нации свои очистительные процедуры. Славяне пройдут первыми.

Да, Кришна в этот раз “возничий” каждой Души, ждет когда к нему обратятся. За советом, за правдой, за наставлением. Здесь нет правых и виноватых, здесь война с ложью, которая может и навязывается извне, но давно съела наши умы и покушается на наши Святые Души.

Пять вопросов закончились. Спасибо.
Hro - Ma

Представления: 181

Теги: ма, нго

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Май 8, 2022 в 9:34pm

Кристаллом Единым с ней ты путь в Между-Мирье продолжаешь,

Великим Построениям ДУХА СВЯТОГО тем открыв В-ХОД СВЯТОЙ!

*

Комментарий от: Николай, Май 8, 2022 в 9:07pm

Послание СЕМЬИ АРАХ-АНГЕЛОВ ДУХА СВЯТОГО

В Храм Единства-Целостности Всех-Всего входишь, Дитя-Христос,

Ты отряхнул с Одежд своих пыль Веков, научился Любить Нежно

Не потому, а вопреки… это в тебя бросали Копья, жгли на Костре,

Это ты умирал от жажды и болезней, но снова Рождался в Телах!

Теперь ты снова на Земле, такой Прекрасной и Святой, с Верным

КОНЁМ своим, говорим Аллегориями, ИСТИНА в Т-ОМ, с ДУХ-ОМ

СВЯТЫМ, в Его Построениях ты Пришёл на Землю вновь, Дышать,

Сиять! Стоять! Влиять! И ничто-никто не сможет быть преградой!

АЛЛИЛУЙЯ! Вновь поёт твоё Сердце, ИСТИНЫ ЛУЧ Встал в Него и

Роль твоя в переходе в НЕО-АРА Бытие обозначена, быть тем, кто

Не отступит и выберет Смерть тела, если то нужно станет, хотя ты

Это знал и прежде, теперь ДУХ твой тем ПРО-ПИ-ТА-Н, СИ-Я-ЕТ Я!

Ты принёс в ДАР множество жизней на Великой Земле, теперь же

Прими Её ДАР, Она ПОЛНО сливается с тобой в Служение встаёт и

Кристаллом Единым с ней ты путь в Между-Мирье продолжаешь,

Великим Построениям ДУХА СВЯТОГО тем открыв В-ХОД СВЯТОЙ!

Легионы СВЯТОГО ДУХА входят на Землю, в Твердь Её чтобы ТОР-

ОМ Встать и ДЫШАТЬ в вы-Вороте, Лимбы Все со-настроили с ПА-

ТОК-ОМ, миги замираний уже прошли, МОЛИТВА СЕРДЦА Звучит,

Поёт АЛЛИЛУЙЯ Единое СЕРДЦЕ, самая малая уни-частица с Ним!

В Храме Единства-Целостности Ритуал СО-Единения Делённого в

В СУТИ, Прими ДАРЫ СВЯТЫЕ и ПРИ-СО-ЕДИНИ-СЬ, в Триаде Дух-

Душа-Тело Пребывешь, Стоишь СИЯЯ, Дитя-Христос, Ликуй и пой

АРАХАнгел Золотой, Славя БОГА-ЖИЗНЬ, Счастье в Сердце своём!

АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!

Комментарий от: Лето, Май 8, 2022 в 8:42pm

...я не помню откуда на щеке моей кровь

здесь похоже война за любовь... с)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования