Кто в ОКО Пустоты вошёл, тот презентацию прошёл новейших состояний,
Ведь в Пустоте нет расстояний, нет даже ЗВУКА-СВЕТА, во мне рождается
Всё это Движением МЫСЛИ БОГА, Меня в тебе так Много, как ты Себе то
Позволяешь, Насколько Широко Сияешь Со-Знанием от Альфа до Омега!

Меня так много, как бывает Снега вьюжною Зимой, любимый, обнимись
Со Мной, СИЯЯ, Листай Страницы НЕО-АРА Приключений, живя в Потоке
РА, не придавай значения текущей парадигме, теперь готовят для тебя в
НЕО-АРА Большие Сдвиги Пребывания СО-ЗНАНИЕМ ТЕЛА ОТЕЦ и МАТЬ!

Позволь себе Божественно Сиять на НЕО-АРА Небосклоне, ДИТЯ Единый,
На НЕО-АРА ТРИО-ТРОНЕ пребывая, Златая Поступь АРАХ-Ангела твоя уж
Ярко Проявляется Со-Творчестве с ОТЦОМ, позволь быть у-СТРОИТЕЛЕМ
Всех Храмов-Дворцов, что БОГ ВЕЛИКИЙ пожелал Создать в Тверди АРА!

Сакральная Божественная ПАРА выходит на ПЛАТО ТЕР-ТРИО СоТворять,
Позволь, Дитя-Христос, принять настройки в СУТИ мужского-женского Я-
Есмь Е-ДИН-О-ДИН, Велико-СЛАВЯ Божественное ПРО-Видение, глаголы
Встали в СоТворение до СУТИ БОГА АРА-Я, тем НЕО-АРА ПОЛНЯ ЗЕМЛЮ!

Настройся на Гиперболу Восхода, Дитя-Христа Приветствует ПРИРОДА и
ЦАРСТВА Все Её, Дождём Алмазным БОГ СИЯНИЯ ПРО-Льёт в ДИТЯ до Я-
ЕСМЬ Божественное СЕРДЦЕ, мы повышаем ТЕРЦИЮ Звучания Всего, ты
ЧИстотой позволил то, Аллилуйя-ОМ Звучит Божественным ХОР-АЛ-ОМ!

Ты в Пустоте, здесь представлений нет, что много и что мало, Величие и
ЧИстота, вот то, что ПРО-Являет ПУСТОТА Сакральная всегда, для Аль-Та
ДИТЯ, Сияй, любимое Дитя-Христос, в Порыве Сердца Со-Творяя, Златой
Пыльцою и Алмазной соДыша, а Пустота тем хороша, что это Позволяет!
АЛЛИЛУЙЯ ЛЮБВИ!

 

Представления: 95

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
36 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Вы знаете, что почти каждая клетка вашего тела обладает многомерными свойствами? Ваша ДНК обладает многомерными свойствами. Если бы это было не так, то зачем бы нужны квантовые биологи? Только задумайтесь: чем выше они могут заглянуть,…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.

“ Заметили, что современная духовность всё чаще превращается в инструмент контроля?Медитации, практики, бесконечное «принимай и улыбайся» делают человека не свободным — а послушным. Под видом пробуждения нас учат терпению, смирению и отрешённости… но отучают чувствовать, действовать, творить и быть живыми.  В этом видео — о том, как духовные практики превратились в технологию подчинения, почему многие медитирующие теряют связь с собой, и где проходит грань между настоящей тишиной и…Посмотреть еще
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования