Послание Хранителей МЕЧА СУДЬБЫ

 

Приветствие Сакральному ДИТЯ в Сиянии АРА/НЕО-СОЛНЦА!
Божественный ИсХОД идёт для всех, пускай уму то не видать,
Но Честь увидеть АРА-СВЕТ сквозь пелену Иллюзий, Забвения,
Дарована лишь тем, кто Видит Сердцем, когда закрыты глаза!

Программы Восхождения продолжают свой Разворот во СНЕ,
За Душами, что уже Заякорились в ячейках Опыта АРА-МИРА,
Следуют и более плотные Тела, оболочки Вэментала и Телес,
Позволяя постепенно проявлять для Спящих АРА-Программы!

Сворачиваются Программы ДУО-Мира и прежние Форма-ТЫ,
Ветвятся Нити Судеб, сплетая новые Узоры Фрактала АРА-СНА,
Но дабы Новое сплести, важно всё прожитое полно отпустить,
И для этого выявляем МЕЧ, что обрезает Связи РА-ПРО-Грамм!

Разрушение и Созидание - две стороны одной Монеты, ЧАДО,
Пока не разрушишь старое, не создать Новое, ибо всё ЕДИНО,
Энергия Вечна по своей СУТИ, лишь Формы, Потоки изменяет,
Приходит Миг переступить обеими ногами в Реалии АРА/НЕО!

Со-Настройся с тем АРА-Мечом СУДЬБЫ, Божественный ДИТЯ,
В нём ощути За-Пал решительности и Мужества Воинов ДУХА,
Он Дарит Им-ПУЛЬС Силы, что поможет Инерцию преодолеть,
И, завершив ПРОграммы РА, перейти в АРА-Служение сполна!

Мечи Всадников АРА-Апокалипсиса тебе помогут также в том,
ДАР Откровения и Прозрения в Свете ИСТИН Душам поможет,
Распуская на НИТИ завершенного ДУО-СНА Деления Полотно,
Сплести НИТЯМИ Свободных Душ АРА-СУДЕБ Узоры сможешь!


 

Представления: 128

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Июнь 19, 2022 в 3:55pm

"...Приветствие Сакральному ДИТЯ в Сиянии АРА/НЕО-СОЛНЦА!
Божественный ИсХОД идёт для всех, пускай уму то не видать,
Но Честь увидеть АРА-СВЕТ сквозь пелену Иллюзий, Забвения,
Дарована лишь тем, кто Видит Сердцем, когда закрыты глаза!.."                                                                                                                                                                                                                                                                          Благодарю,  Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.

Когда смотрела видео, поймала себя на смешанных чувствах.Что - то внутри меня сопротивлялось такому позиционированию себя, как казалось мне, излишне закрытому и осторожному.Ведь страх и закрытость от мира и его влияний вроде бы не подобает развитому сознанию.Но, в том то и дело, что мало кто из нас  может похвастаться  такой своей  устойчивой и целостной энергетикой, что не может быть «пробита» извне.И, пока наше сознание и , соответствующая ему энергетика, все еще проходят этап своего…Посмотреть еще
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
""Я Есмь То, что Было, Есть и ещё только Будет",  находящийся в единении со Вселенским Источником и потоком абсолютной и безусловной энергии Любви. Любви Всего ко Всему."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Закон вибрации почему одни истины находят нас а другие проходят мимо
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Если я Иллюзия, то могу ли я в своей истинной реальности(а не в иллюзии) злиться ???"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Заменяйте «Я» на «есть»❌ «Я злюсь» → ✅ «Есть злость».❌ «Я решил» → ✅ «Решение возникло». Наблюдайте, не оцениваяМысли — как…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Мозг обманывает вас 100 раз в день. Как перестать верить в «Я»?
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как же порадовала меня эта виртуальная беседа, сколько истинных прозрений в ней!
"С Эго не надо бороться. Эго, это часть нашего единого со-знания в нашей трёхмерной реальности Вселенского Эксперимента дуальности. Но Эго личности на уровне трехмерной реальности считает себя самым "главным" в этой реальности и не в…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования