Развитие интуиции – это возможно.

...
Каждый из нас хотел бы иметь развитое шестое чувство. Это чувство помогает принимать правильные решения, выбор. Люди с развитой интуицией умеют предугадывать ход событий. Но самое интересное, что интуицию можно развить при помощи медитации.

При помощи медитации возможно отключить сознание, и услышать подсознание. Попробуйте расслабиться, не думать, образы, которые приходят на ум, не стоит анализировать, можно просто запомнить. Есть еще способ извлечение информации из подсознания.

На листке бумаги писать обрывки фраз, слова, которые приходят на ум, анализировать надо позже, когда иссякнет этот поток. Так выявляется причины беспокойства. Следует тренировать левое полушарие, чтобы установить связь со своими эмоциями, предчувствиями. Для этого надо рисовать, писать левой рукой.

Чтобы развить интуицию, надо прислушиваться к себе и своим ощущениям, предчувствиям. Внутренний голос всегда нас предупреждает об опасности, главное — это его услышать. Например, если вам нужно принять какое-то решение, вам надо не анализировать данную ситуацию, а следует прислушаться к своим ощущения. Задайте вопрос своей интуиции и занимайтесь своими обычными делами, ответ на интересующий вас вопрос скоро придет к вам. Самые правильные ответы приходят в самый неожиданный момент.

Зачем нужно развитие интуиции?
Развивать интуицию следует, чтобы лучше познать самого себя, научиться правильно поступать в определенных ситуациях. Интуиция помогает добиваться успеха, и различных высот в деле. Интуитивно правильно принимать решение это быть на шаг впереди событий, а ведь это не, что иное, как управление своей судьбой. Это продвижение вперед.


Источник: https://miruspehinfo.ru/jezoterika/razvitie-intuicii-i-sverxchuvstv...

Представления: 133

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Август 9, 2022 в 8:31am

  Интуиция, это и есть начало контакта и постоянного общения с ВЯ собственного многомерного сознания. С  Духовными Уровнями  Высших Аспектов собственной многомерности .                                                                                                                                                                                                  Благодарю,  Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 9, 2022 в 4:34am

Благодарю за комментарии, Друзья!

Комментарий от: Николай, Август 8, 2022 в 8:43am

ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ - БУДЕТ ВАМ....

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 8, 2022 в 4:34am

В книге Сунь-дзы "Искусство войны" очень красноречивая фраза: "Высшим искусством войны является покорение врага без боя".

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
" комментарий   Действительно, этот неуместный переход на личность. с домыслами, нападками,— эти не имеющие повода какие- то личностные разборки ,— все это к теме не относится и удалено. Я не перехожу на личность, разбирая…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"  Надеюсь, Иждиви, ты простишь мне комментарий, не имеющий отношения к сути твоей темы, и моим предыдущим комментариям при обсуждении темы.  Впрочем это ещё, как на это посмотреть и какую оценку этому дать. "
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"“ Я прикоснулся к сердцевине священного и божественного гнева. Того здорового и защитного огня любви, который борется за истину и уничтожает ложь. Который не терпит ерунды, который прямо и бесстрашно говорит за себя и пачкает руки, чтобы…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий Просто наблюдайте и не делайте ничего – за или против Да, именно это намеренно внедрено определенными Силами Влияния, чтобы не препятствовали им, когда они будут вершить свои дела против человечества и против человечности. Опыт…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Ошо. OSHO Times Emotional Ecology Гнев – это несущественное явление Гнев – это несущественное явление Как я могу оставаться осознанным во время сильных эмоций? Когда приходит гнев, я чувствую, будто бы тысячи диких лошадей бегут со…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЭМПИРИЧЕСКАЯ МЕДИТАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ТУМАН» (05) 04.02.2024
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования