НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СВЯЗИ С РОДОМ

Связь с родом-это наши корни. Как дерево без корней не может расти и развиваться, так и человек без связи с родом чувствует, что ему все дается с трудом. Для него нелегко построить близость, создать семью, приобретать свое жилье, в голове нет ответов (одни вопросы), тяжело приходят доходы.
Когда у человека есть связь с родом, то все эти сферы-дом, семья, дети, доход, самореализация, становятся под защитой рода и наши дела идут легко и благополучно.
Ваш род готов дать энергию, чтобы Вы процветали, любили, развивались, чтобы вся Ваша жизнь расцветала. 
НАМЕРЕНИЕ НА ВОЗВРАТ СВЯЗИ С РОДОМ
В свете Творца я прошу прощения у моего рода и раскаиваюсь, что отказалась(лся) от поддержки моего рода, осудив родовую энергию. А также, я прошу прощения у моего рода и раскаиваюсь, что отказалась(лся) от поддержки моего рода, осудив людей моего рода, и всех, кто есть в моем роду.

Я обнуляю все свои отказы, обеты, зароки, намерения, слова, сказанные в сердцах, проклятья осознанные, или неосознанные, которые привели к этому. Я прощаю всех в моем роду, благодарю всех в моем роду, и прошу меня простить всех в моем роду. Я прощена (н). Я растворяю эти фразы в своем сердце и сознании энергиями света и любви. Я полностью очищаю и исцеляю свою связь со своим родом белым ярким светом Творца. Я от всего сердца благодарю и благославляю свой род.

Я готова(в) взаимодействовать с энергией моего рода, она меня наполняет и поддерживает на моем пути, а я трансформирую ее энергиями Творца. Я несу свет и любовь в свой рода, а род отвечает мне силой, наполнением ресурсов реализацией всех моих базовых потребностей и желаний. Это могут быть свой дом, квартира, земля, крепкая семья, счастливая любовь, дети, дом-полная чаша, самореализация, творчество, таланты, здоровье, связь с миром, гармония с родителями и детьми, изобилие, богатство, процветание, и многое-многое другое, что несет для меня и моих потомков мой сильный, славный род. Своей энергией я укрепляю свой род и вношу в него свет и любовь Новой Земли. Да будет так. Благодарю.

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Три девятки Турции: почему конфликт на Украине завершится в Стамбуле
"Информация к Размышлению..."
30 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования