НАМЕРЕНИЕ на убирание холодности, закрытости, нелюбви сердца

Нас всех учили не любить себя…
Общество учит нас оценивать и сравнивать, предлагая идеалы из глянцевых журналов. Мир сообщает нам, что вокруг конкуренция, борьба и свое место «под солнцем» надо отвоевать у других. Идея соревнования, оценок считается чем-то правильным и необходимым для достижения высот в бизнесе, институтах, школах и даже детских садах.

НО…самое прекрасное, чистое и светлое находится именно в нашей уникальности и неповторимости. То, что нам дал Творец при рождении, уже само по себе включает полный успех во всех сферах нашей жизни.

Главное-это раскрыть внутреннюю любовь к себе, которая запускает процесс «цветения» нашей жизни, когда все начинает чудесным образом улучшаться само. И тогда жизнь, мир, люди, ситуации-все становится любящим, добрым, изобильным и гармоничным.

Волшебный элексир качественного улучшения нашей жизни-это энергии любви. 💖

Действуйте через любовь а не страх, и чувствуйте силу любви. Да, вы уже прямо сейчас любите этих людей и все эти опыты и жизненные ситуации. Оглянувшись в прошлое посмотрите, там была только любовь. Даже самые сложные и болезненные истории из вашей жизни можно полюбить потому, что они сделали вас мудрее, сильнее, принесли в вашу жизнь что-то новое и интересное.

НАМЕРЕНИЕ НА УБИРАНИЕ ХОЛОДНОСТИ,ЗАКРЫТОСТИ,НЕЛЮБВИ СЕРДЦА

В свете творца я разрываю все контракты и договоры , в том числе вечные и не отменяемые с тёмными цивилизациями , которые дали мне инструменты контроля и управления людьми и предметами и правоту в удовольствии от превосходства быть закрытой, холодной и жёсткой.
Я раскаиваюсь в использовании этих инструментов, пусть они вернутся в свои источники , туда где они были созданы. Я прошу прощения и прошу простить меня всех существ во всех временах мирах и реальностях , на которых я использовала эти инструменты.
Я рассоздаю темный резервуар с отнятой энергией светом и энергиями любви, и обнуляю свои действия и через высшее я возвращаю всем этим существам их всю отнятую энергию , волю, отвественности , таланты , а себе возвращаю все своё, способности, таланты, волю, ответственность, которыми я заплатила за это благодарю.
В свете творца я разрываю с этими цивилизациями все контракты и договоры в том числе вечные и не отменяемые. «Возвращайтесь туда откуда пришли!. Вы свободны.»

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 20, 2022 в 1:12pm

ПОЗВОЛЕНИ-Я ЕСМЬ = БЫТЬ ЧТО ЕСМЬ...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Самое интересное, о чём нам нужно рассказать, и даже, может быть, убедить вас в этом, состоит в том, что эти сегодняшние изменения, которые вы делаете, приведут не только к ещё большим изменениям, но и к благорасположенности… Бог, сам…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 2
"" Старая душа, ты — тот, кто начинает получать эти сны, эти реальности, по мере того, как твоя ДНК начинает повышать свою эффективность, и ты даёшь позволение на высшее сознание. Это будет происходить не только с детьми, это будет…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Через Триаду вы принимаете Любовь Бога! " Я хочу, чтобы вы чувствовали это, чтобы призывали это и знали об этом… и понимали, что это соединение: логического мозга, предназначенного для выживания… шишковидной железы, для приема и…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Я приглашаю всех вас, кого достигают эти слова, позволить изменить Всё. И распознать свои предрассудки, понять то, чем они являются: То, что другие вам говорили… может ли это быть реальным, или нет? Может ли это быть вашей реальностью, если…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий УСТАНОВЛЕНИЕ СОЕДИНЕНИЯ (ПОДКЛЮЧЕНИЕ) — Часть 1
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю, Александр, за твои комментарии и выставленный тобой блог.   Чтобы понять друг друга, понять кто мы есть истинные и настоящие, достаточно почитать выставляемые нами в блогах темы, и комментарии к этим темам.  И нам не надо…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования