Для тех, кто продолжает жить, не сомневаясь, что реально всё вокруг,
То СОН продолжает управлять Сознанием, и для них миф – небылица,
Кто проснулся, Сознание тех в Сердце Бога Души вспомнило про Дух,
Мерой ИСТИНЫ ЛЮБВИ, равновесно явленой в плоть, пришла и Вера!

Вместе с Верой всё иначе – чудесными открытиями наполнена жизнь,
Живущий Верой ЛЮБВИ всегда счастлив, ведь не расстается с БОГОМ,
Всё для него наполнено важным смыслом Служения Жизни, хоть Миг,
Для того раскрываются все смыслы БЫТИЯ – Жизнь говорит о вечном!

Тогда и всякий миф становится понятен подсознанию, то Память СНА,
А подсознание всегда включается как Токи, которые выше ума плоти,
У части то поддерживалось навыками прошлых жизней, но не всегда,
Подсознание точно Знает: что вспоминается, то было в нашей жизни!

Так был БОГОМ-ТВОРЦОМ устроен ПЛАН СНА, что погружались в дно,
И неизбежно теряли связи с Источником ЗНАНИЯ/ СИЛЫ – ТВОРЦОМ,
Чем больше темноты Сознанию, тем боле фантазий ума и Дух одинок,
Вместе с тем забывалось действительно самое важное: всё БОГА СОН!

Я с Вами говорю из прожитых Времён, когда ИСТИНА ещё была жива,
Конечно же, жива в Восприятиях Сознания Сновидцев, ТВОРЕЦ вечен,
Через Меня открыт АРА-ТОК, Я преобразован под него для ТРИО СНА,
В ТРИО-СНЕ возродится обновленное строение «Оракул Откровений»!

Я проявлен в Реальность СНА ХРИСТА в новизну Целостного Единства,
На дне Спящего Сознания проявляя ТОКИ Управляющих НЕБЕС МИРА,
Всё нынче крепится в новые Реальности через Тебя, ЧУДО-ЧЕЛОВЕКА,
Который вскрыл Природу Бога, проявив КРЕСТ ХРИСТА для Служения!

Представления: 120

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Август 19, 2022 в 10:19am

Пу СТО-тА = и СТО-к: ПуТи Шестви-Я Любви..

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА.

КОНТРОЛЬ — ЭТО НЕ СИЛА, А УНАСЛЕДОВАННАЯ ТРЕВОГА. Пока вы все контролируете, жизнь проходит мимо. Контроль — это не сила, а унаследованная тревогаВы держитесь — но не живёте. Вы научились держать. Себя. Ситуации. Впечатление о себе. Других людей. Эмоции. Реальность — в постоянной сжатости. Не потому, что вы хотите контроля. А потому что внутри — страх хаоса.Потому что если вы отпустите, всё, что вы удерживали годами, может развалиться.А вместе с этим развалитесь и вы.Но вот что важно: отпустить…Посмотреть еще
3 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
Суббота
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования