Сентябрь испытаний, трудных решений и последовательных деяний…

Астрологический прогноз на сентябрь 2022

Впереди трудный, противоречивый и тревожный месяц. Назрела необходимость глубокого анализа общей мировой ситуации и своих личных дел, исправления ошибок, коррекции пути. Общественное и личное переплелось, не давая нам возможности оставаться в стороне от глобальных процессов. Космическая погода штормит, предлагая прийти к тому или иному берегу, определиться со стратегическим выбором в жизненном пути.

Все судьбоносные тяжёлые планеты, и даже «быстрый» Меркурий (с 10.09.2022) будут находиться в ретроградном движении, заставляя нас оглядываться назад, в надежде вернуться к привычному укладу прежней жизни. Но, в сентябре станет очевидно, что возврат невозможен, трудности надолго и надо тщательно подготовиться к предстоящим глобальным переменам.

Первая декада сентября будет динамичной, Солнце в гармонии с обновленческой энергией Урана и Узлов позволит решать трудные задачи, распутывать ситуации, преодолевать застарелые «кармические» проблемы. Сдержанность в амбициях, договороспособность и взвешенный выбор, помогут вовремя запустить правильный ход событий. Здесь свадьбы, устройство на работу, обновление жизненных планов…

Вторая декада для многих станет временем мучительного раздвоения сознания и болезненного выбора между совестью и выгодой, любовью и озлобленностью, духовностью и неразумным падением души. Раздражение и усталость в обществе, недовольство жизнью и своими лидерами проявится во многих странах, что приведёт к чистке и переменам во властных элитах. Кадровые перестановки на местах позволят многим продвинуться в карьере, надо вовремя проявить творческую активность.

Третья декада пройдёт под влиянием «тревожного» Равноденствия (23.09.2022) и «размытого» Новолуния (26.09.2022). Космическое противостояние главных планет вызовет усиление разделённости в обществе, конфликт межгосударственных интересов. Индивидуальные темы, эгоистический прагматизм — придут в противоречие с корпоративными и союзническими обязательствами. Усилится кризис международных союзов и организаций, продолжится активный передел мироустройства.

Прагматизм, тщательность аккуратность, последовательность и переход от виртуальных представлений к суровой действительности – это главные темы времени. Игнорирование мелочей и недоработок дорого обойдётся. Излишняя уступчивость, мягкость и надежда на встречное понимание будут ошибочными, приведут к разочарованию и серьёзным потерям. Только жёсткий реализм и принципиальность будут правильной позицией.

Длительное конфликтное напряжение «воинственного» Марса с Солнцем, Венерой и «иллюзорным» Нептуном, а также оппозиция Меркурия к Юпитеру, грозят колоссальными мистификациями, обманом, извращениями, потерей здравого смысла, положения, ресурсов… Атмосфера лжи будет соблазнять миллионы людей и приводить в действие самые гнусные и опасные проекты. Стоит помнить Библейское определение: «кто отец лжи?» Хотим ли мы покорно стать «его» жертвами, или «его» армией?

На всех уровнях власти, принятия решений и контроля нужна повышенная осторожность, трезвомыслие и проработка по мелочам, дабы избежать больших неприятностей. В личной жизни, своём хозяйстве, семейных отношениях – мелочи также будут иметь большое значение. Ловушки и соблазны на каждом шагу важно научиться их трезво распознавать, в этом нужно потренироваться.

Для духовных подвижников сейчас самое время посмотреть на себя глазами Высшего сознания. Не в соблазне ли я, в виртуальном или реальном мире живу? Истинная духовность выверяется трезвомыслием, следованием нравственным устоям, тотальным осознаванием вселенских процессов, любовью ко всему сущему…

Разумности и терпения, оптимизма, любви, веры, надежды и мудрости всем нам!

Астролог Михаил Бородачев

Представления: 161

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Итак, в этом состоянии души вы видите всё: все свои прошлые жизни, причину существования Земли, борьбу планеты между светом и тьмой — вы видите все, когда находитесь в состоянии своей души. Как говорит нам Крайон, у вас есть разум…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
""Таким образом, человек, переживший околосмертный опыт, по сути, все еще находится в пузыре человеческого сознания, ощущая многомерную реальность и часто наслаждаясь ею. Затем они возвращаются. О, душа, а не человек, которая полностью находится…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ» (9)
"" Теперь позвольте мне поделиться тем, что я узнал от Крайона, и это может быть очень похожим. Что касается человека, пережившего околосмертный опыт, то это состояние или моментальный снимок — это сценарий "одной ногой по обе…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" Помните ченнелинг о потайной лестнице? Это тоже произошло в этом месяце. Каждый, кто следил за этими каналами, знает об этом. Лестница — это метафора того, что с рождения у вас есть многомерная душа, которая всегда была с вами.…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «СПОСОБСТВУЮТ ЛИ ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ СТАНОВЛЕНИЮ БОЛЕЕ УМНЫХ ЛЮДЕЙ?» (7) МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «СПИСОК ГАЛАКТИЧЕСКОЙ СЕМЬИ» (8)
"" А концовку фильма вы можете додумать сами. Я хочу, чтобы вы рассказали концовку прямо сейчас. Вы сценарист и продюсер этого фильма. Что произойдет, когда они прилетят? И когда они появятся? И что вы расскажете своим детям о жизни в…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Путь ПРОСВЕТЛЕНИЯ. “Идущий, который достигает, идет, потому что не может не идти...”.
"Вот, как сам автор хорошо пишет здесь об этом: Все играют в концепцию ОШО,КРИШНАМУРТИ, ГУРДЖИЕВА, неоадвайты, просветленных. Спросите себя: зачем вам ПРОСВЕТЛЕНИЕ. И вы ответите: чтобы убежать от самого себя, от скуки собственного существовния, от…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования