Правила Сун Ман Соу

Не надо слушать раздражающие звуки.
Не надо говорить попусту.
Не надо совершать лишних движений.
Не надо держать в голове смутные мысли.
...
Источник чистого Ян таится в сердце тьмы, изливая оттуда сияние.
Во тьме присутствует свет, в Инь наличествует Ян.
Великое Обозначенное еще не получило имя. Если бы в сердце всех вещей не было пустоты, если б в Инь не было Ян, то как бы они могли обрести существование?
Знай свет и держись за тьму. В этом тайна бытия.
Те, кто интуитивно это знает, постигли чудесный путь Дао.
Земля и небо пребывают на своих местах. Инь дополняет Ян, и наоборот. Луна и солнце следуют друг за другом, посему зима сменяет лето. Бывает время движения, бывает время покоя. Убывание и возрастание имеют свои числа.
Единое — это начало.
В возрастании и убывании происходит трансформация, порождая пять элементов. Ян дарует рождение, а Инь питает и дает силы
Древнекитайский трактат о смене энергий.
...

...невозможно объяснить словами, когда понимаешь энергетикой знания. Знание - это связь с Богом. Чем выше энергетика - тем больше у человека знаний о Единстве Одного, тем связь с Единым нерушимее. Любовь к Богу  увеличит энергетику, даст возможность приобрести необходимые к ситуации знания и ещё больше усилит связь с Единством всего со всем для продолжения процессов вознесения в телах как можно большего количества проживающих сейчас на планете.

Запись из дневника

Благодарю, Аврора, за  книгу, которую читаю. Название и автор по ссылке   https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2183128

Эспаво!

....

Представления: 148

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вопросы Крайону по Вознесению через Бируту Викторию Комолову   27.01.2010
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"И, что с того , что Бирута когда- то вырвала одно -два выражение из Крайона и согласилась с ними. В те годы многие еще не разобрались в Крайоне, да и действовал принцип «Ложка дёгтя в бочке с медом», каков он в любой подаче лживой…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 2). Бирута Комолова: “Действие или бездействие – это свершенный выбор”.
"Бирута В. Комолова. Комментарии к диктовке Крайона о вхождении в тела Светоносных Душ  23.03.2010  Бирута Виктория Комолова Мне кажется, что давнее выражение Крайона «НЕ ДУМАЙ КАК ЧЕЛОВЕК», является одним из…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования