... Когда человек внешне задействован, он словно сцеплен с жизненностью других божественных частей, но когда внешнее уходит, то человек теряется в пустоте, она его пугает.
Тайнв мира сего - все внешние контакты исходят из пустоты, в неё и уходят. Если ты находишься в пустотности больше, чем во внешних связях - ты в источнике того, чем все являются. Внешнее перестает доминировать, ты погружаешься в истинное Я ( исток).
Погружаясь в то, чем всегда и являлся, становишься истинным.
Меньше внешнего взаимодействия - больше духовного или тонкого.
Люди привлекаются формами проявленности друг друга (индустрия красоты, здорового питания, явлениями мыслетворчества, др.), тем не менее каждый есть дух, божественность - Присутствие благое, за пределами форм нереального сознания.
Если Бог или Я показывает тебе то, что ты отвергаешь (непринятое), ты отворачиваешься от этой части познания себя, которая есть и, соприкасаясь с тобой, ищет признания тонкости пустоты, которая в каждом.
Когда ты видишь пустотность явленного - тебя не тревожит внешнее. Запись из дневника.
Комментарий от: Николай, Сентябрь 7, 2022 в 1:04pm
Послание ДОМА...Взгляни на эту жизнь, как на Святейший Свет, что всюду льется, Лишь Он в Любви и больше ничего в метаморфозах сотен фраз, За тысячами ликов – Луч Внимания Живого Пронизающего Бога, За Звуками Цветов и Красок – Вечность, познающая саму Себя!
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 12:09pm
Для принятия и осмысления информации от собственных Высших Аспектов и Истока через собственное ВЯ.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 12:03pm
Мозг всего лишь инструмент единого сознания человека, для принятия, осмысления, обмена и переработки информации, полученной с разных уровней частоты вибраций собственного многомерного сознания.
Комментарий от: Георгий, Сентябрь 7, 2022 в 10:29am
"...Внешнее перестает доминировать, ты погружаешься в истинное Я ( исток).
Погружаясь в то, чем всегда и являлся, становишься истинным..." Благодарю, Елена!
"комментарий
Справедливости ради привожу и второй текст от этого же автора.
Парадоксально, но изложенное здесь также находит во мне внутреннее созвучие,
этакий многомерный взгляд на то, что именно и взывает к своей неоднозначной трактовке.
Опыт…"
"Итак, текст первый:
“
Как перестать пускать в свою жизнь тех, кто начал паразитировать на вашем прощении…
У психологически здоровых людей существует ПРЕДЕЛ ЛЮБВИ, который оставляет её живой ровно до тех пор, пока…"
"ПРОЩЕНИЕ— нелинейно
и об объемности, глубине и ситуативности этого понятия
2 текста от одного и того же автора.
И, что характерно, они оба - верны,
потому что истины о прощении в них прожиты и прочувствованы тем, кто о них…"
"Еще одно Нью-Эйджевское внедрение в умы эзотериков:
примитивное и однозначное понимание Прощения.
Что и приводит к абсурдности, не пригодности проживания в реальности.
Идеи эти «оседают» лишь в…"