Крайон обсуждает инопланетян.

Сообщение Vera » 17 сен 2022, 21:09

Kryon Masters info@kryonmasters.com через s1.csa1.acemsd3.com
16 сент. 2022 г., 20:20 (1 день назад)

Крайон отвечает на ваши вопросы…

ВОПРОС:
«Дорогой Крайон, Вы упомянули, что инопланетяне посещают нас, чтобы учиться и пытаться воспроизвести ту часть Божественного, которой у них нет. Вы сказали, что так же, как я уверен, что являюсь частью Божественного ", многие из этих инопланетян так же уверены, что они НЕ являются частью Божественного. Если наш опыт включает в себя двойственность бытия Божественным и незнания этого, то что же у них? Каково это знать, что вы не являетесь частью Божественного? На что похожа их жизнь? Знают ли они радость и любовь? Есть ли у них интуиция?»

ОТВЕТ:
Не очеловечивайте их! Пришло время изменить вашу точку зрения.

Если бы вы были слепы и наткнулись на расу зрячих, вы бы не знали, чего вам не хватает. Вы бы только знали, что у других была сила чувствовать, что было в темноте. Вы были бы не в состоянии относиться к понятию зрения.

Так что ваше предположение, что они знают, что они лишены Божественности, неверно. Все, что они видят, это ваша сила, и они сделают все, чтобы получить ее. Они понятия не имеют, откуда оно взялось, или что оно имеет какое-либо отношение к Божественности. У них нет никакого понятия о Божественности, и если бы вы могли объяснить им это, они все равно не поняли бы этого.

Многие расы во Вселенной являются просто биологическими для баланса всех. И у многих из них нет ни Души (как вы их называете), ни Божественного плана, ни места в выборе баланса «тёмного и светлого». Все это есть у людей.

Некоторые из вас скажут, что это несправедливо, или могут не понять, как разум и интеллект могут существовать без Бога. Может. Он это делает, и когда он видит вас, он благоговеет перед тем, что вы можете делать (вещи, которые вы даже не видите в себе!)

Некоторые из этих существ обладают технологией, которая выше вашей, поскольку они намного старше. Есть ли у них радость? Да. Как и твоя собака, верно? Но это не «радость Божья».

Есть ли у них интуиция? Нет. Но у них есть разум и логика, как и у насекомых. Они НЕ такие, как вы. И они опасны, если вы просто впустите их в свою жизнь. Но у них не будет шанса навредить вам, если вы противостоите им своей ментальной силой.

Дорогие, пришло время изменить ваше ограниченное восприятие Вселенной.Все должно быть как у вас? Позвольте себе огромное разнообразие жизни. Посмотрите, что есть на Земле. Вся ли жизнь на Земле одинакова?

Придаете ли вы грызуну те же качества, что и человеку? Как насчет льва или рыбы? НЕТ. У каждого своя цель на Планете, и вы даже едите немного для поддержания своей жизни! Таким же образом смотрите на Вселенную. Он кишит жизнью, и есть разнообразие за гранью вашего воображения.

Не все гуманоиды обладают интеллектом, интуицией или любовью. Они расположены очень далеко от вас, чтобы вам не приходилось с ними взаимодействовать; так что вы можете вместо этого сосредоточиться на «бизнесе перед вами».

Так оно и есть,

— Крайон из Magnetic Service


PS У нас есть еженедельный сегмент вопросов и ответов в Healing Wednesday , чтобы ответить на дополнительные вопросы нашей аудитории. У вас есть вопрос к нам? Если да, введите его здесь .
https://306398.typeform.com/to/kd6tzBA0 ... 3A+ENGLISH

Представления: 461

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 9:11pm

Каждый человек всегда соответствует собственному уровню сознания и осознанности. Ты не исключение, Алсур. Также, как и каждый из нас.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 8:18pm

    Во всех странах нашего мира существуют одиночки творцы мечтающие создать для нужд человечества Вечный Двигатель.  Они никак не могут понять, что такой двигатель уже есть,  всегда был и всегда будет. И не было времени, когда бы его не было.  Невозможно заново создать то, что всегда было и есть. Одно Единое Сознание универсальной Любви, познающее себя  Вечности собственной Жизни. Бог может только познавать самого Себя, являющегося этим двигателем, ОДНИМ(движителем творящей собственной  Мысли). Познавать самого себя непрерывно и постоянно новым и более совершенным. Раскрывать(Проявлять) собственные, уже имеющиеся потенциалы и возможности в Вечности Собственной Жизни через иллюзию разделения самого себя на части и на различное взаимодействие между собой этих разделённых энергий в  собственном  проявленном мире форм.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 7:40pm

   Это, Алсур, примерно тоже самое, что постоянный вопрос: Что первично, что было создано раньше яйцо, или курица.  И никак некоторые  не поймут ,что это одно единое творение одного целого. Где одно, не может существовать без другого.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 7:25pm

Когда начнётся активная фаза соединения Духа и Матери, мы поймём, что невозможно разорвать на части единство теории и практики. Это есть Одно Единое  Творение Целого.  Одухотворение плотной материи для дальнейшего, свершения совершенно нового  витка и стадии эволюции Единого Сознания Эпохи Водолея и в том числе сознания нового Человечества.  Только тогда поймем, что означает неразрывное единство теории и практики, и что одна часть этого творческого единства не может существовать без другой её части.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 9:49am

    Не трудно, и нет никакой сложности пойти на контакт с представителями такой цивилизации.  Всего лишь небольшой , казалось бы выбор, согласие на что-то.   Но очень сложно впоследствии от этого выбора  избавиться...  Иногда это избавление происходило только лишь в следующем воплощении.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 9:07am

 И ещё их узнают по явленному признаку того, как некоторые из них от этого страдают...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 9:03am

Ты бы лучше про низушку написал, коли знаешь...                                                                                                                                                                                                                                                                                                 Алсур, а здесь есть такие "писатели"...  Каждый выбирает своё... И узнают их ... по делам их...

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 8:48am

 Я уже не нуждаюсь в специальной защите. Она всегда со мной. А вот очищаться ещё есть от чего...

Комментарий от: Лето, Сентябрь 18, 2022 в 8:44am

Летова?)

рептилоиды?)

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 18, 2022 в 8:40am

   Поверь, что я знаю не меньше тебя.  А вопросы кем приглашены, не ко мне и не к нам. Обратись с  этим вопросом к Высшим Аспектам своего собственного многомерного сознания и Истоку... Через собственное ВЯ. Если сможешь...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
5 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Господь мой — справедливейший Судья
12 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
7 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
16 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
16 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
19 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования