Людей, имеющих связь с Высшим, видно издалека

Эта связь дает им внутреннюю опору и свободу, причем совершенно не важно, что именно для них является инструментом/методом этой связи – любая религия, традиция или их отсутствие.
 
В этом смысле деревенская старушка с лучистыми глазами, буддийский монах, водитель УАЗа в алтайских горах,
утвердившийся в служении Шиве тантрик или познавший дзен олигарх (не смейтесь, я таких знаю) – равны и ощущения от их присутствия похожие.
 
Таких людей «отпустило» и тех, кто входит с ними в контакт, тоже «отпускает». С одной стороны, им ни до кого нет дела, если по большому счёту. Им уже достаточно себя и мира.
 
С другой – именно такие люди проявляют отзывчивость и сострадание без попытки «причинить добро» и прочих привязок. А потом могут совершенно забыть о своих услугах и заслугах. То, что называется «делай добро и бросай в воду».
 
К таким людям тянет, потому что они светятся и раздают «божественный вай-фай».
Ибо то, что они несут – связь с Высшим – является главным желанием каждого, будь оно осознаваемо или нет.
В таких людей легко влюбиться, потому что влюбляешься в связь с Высшим и в собственный доступ туда, куда пока можешь пройти с помощью такого человека. Но если ты уже дошёл до того, что в твоей жизни встречаются подобные проводники, значит твой собственный коннект близко. На уровне тела, зеркальных нейронов и энергетического поля ты будешь заражаться и заряжаться от них этим качеством.
 
Если зацепишься за форму и захочешь присвоить такого человека, страдания неизбежны. Потому что им уже ничего не нужно – от слова «нужда». Единственной их мотивацией быть в отношениях и взаимодействии остаётся углубление связи с Высшим, радость игры и творческий исследовательский интерес.
Ну и дхарма, конечно…
 
Как дельфины, они не поддаются манипуляциям манипурного уровня, но готовы играть и творить, когда чувствуют искренность и истинность. Это путь сердца, потому что именно через сердце обретается связь с Высшим.
 
Это путь единства.
Инициация на этом пути передаётся как факел –из рук у руки, от сердца к сердцу, из глаз в глаза…
Елена Вагнер

Представления: 383

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 27, 2022 в 9:48am

Пожалуйста, Лена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 27, 2022 в 6:27am

К таким людям тянет, потому что они светятся и раздают «божественный вай-фай»

...

Благодарю, Аврора, за блог!

Комментарий от: Дара), Сентябрь 26, 2022 в 2:58pm

познавший дзен уже не олигарх)

Не каждый миллионер (рдер) является олигархом

ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором государственная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц.

а вот познавший дзен водитель из алтайской деревни, может оставаться водителем и даже пред-водителем)))

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2022 в 12:45pm

Дха́рма, дха́мма (санскр. धर्म IAST: dharma, пали धम्म IAST: dhamma «учение», «закон» и др.) — одно из важнейших понятий в индийской философии и индийских религиях. Понятию дхармы трудно найти эквивалент. Слово «дхарма» буквально переводится как «то, что удерживает или поддерживает» (от санскритского корня дхар или дхри dhṛ IAST — «держать, поддерживать»). В зависимости от контекста, дхарма может означать «нравственные устои», «религиозный долг», «универсальный закон бытия» и т. п.

Дхарма играет первостепенную роль в доктринах индийских религий, каждая из которых исповедует и практикует дхармические принципы. В индийских религиозных традициях принято считать, что люди, живущие в соответствии с нормами дхармы, способны достичь мокши или нирваны. В индуистском обществе дхарма представляет собой религиозно-моральную доктрину о правах и обязанностях каждого индивида.

Антонимом дхармы является адхарма. Символ дхармы в буддизме и некоторых направлениях индуизма — дхармачакра — центральный мотив в национальном флаге Индии.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:42pm

Пока что мне, да и пожалуй всем, мешает твоя пустопорожняя болтливость и стремление самоутверждаться за счет унижения других.

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 26, 2022 в 12:29pm

Очень права Елена Вагнер:                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      

"...Если зацепишься за форму и захочешь присвоить такого человека, страдания неизбежны. Потому что им уже ничего не нужно – от слова «нужда». Единственной их мотивацией быть в отношениях и взаимодействии остаётся углубление связи с Высшим, радость игры и творческий исследовательский интерес.
Ну и дхарма, конечно…
 
Как дельфины, они не поддаются манипуляциям манипурного уровня, но готовы играть и творить, когда чувствуют искренность и истинность. Это путь сердца, потому что именно через сердце обретается связь с Высшим.
 
Это путь единства..."
Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:27pm

Просто не менторствуй.

Встань сзади и нормально молись, никто ж не мешает

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:24pm

Спустись из ума в сердце.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 12:19pm

Алсур, иди лесом! Не навешивай своё "фи".

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 26, 2022 в 10:35am

Спасибо, Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"Сказ о Ясном Соколе. Прошлое и настоящееЛевашов Николай Викторович Содержание Предисловие Глава 1 Прошлое. Сказ о Ясном Соколе Глава 2 Комментарии к Сказу о Ясном Соколе 2.1. Мидгард-земля. Начало 2.2. Планета-земля Богини Карны 2.3.…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Человечество. Священная Миссия Аврора Филдс
"   "...Богиня Тара направляет Настеньку на другую планету-землю, к жене своего брата, Тарха Даждьбога Перуновича — Богине Дживе. При этом Богиня Тара ещё и подчёркивает, что Тарх ей РОДНОЙ БРАТ, а не сводный. И направила…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Итак, давайте обсудим временные рамки этого 36-летнего периода. Возможно, это были 36 лет, наполненные потрясениями, которые начались в 1994 года, середина которых пришлась на 2012 год. Возможно, вам знакома эта дата. В этот период…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Хотите узнать о нумерологическом значении этого года? 2025-й — это девятка, а 2026-й — единица. Это означает, что начинается новый цикл. 2025 год, год девятки, стал завершением. Это завершение перехода. 2026 год — это…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Почти каждая духовная система на планете указывает на это время, когда должны были быть приняты важные решения. И вы их приняли.Дорогие друзья, вот почему я здесь. Снежный ком катится, и я говорил вам об этом на протяжении многих лет,…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026
"" Что это значит для тебя, старая душа? Возможности, интуиция, которых ты раньше не замечала, понимание того, что не было очевидным, трудности, отношения, деловые вопросы, политика — в 2026 году все это начнет медленно меняться в…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026

Сообщение Status Depressiva » 10 янв 2026, 13:00КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ ЯНВАРЯ (1) 01.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизод 257) в январе 2026 года.Аудиозапись…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Парадокс лжи - Николай Бердяев
"Прямо сейчас нас погружают в ТОТАЛЬНУЮ ЛОЖЬ: заманивая «плюшками» удобства в РЕАЛЬНЫЙ Цифровой Концлагерь, лживо утаивая истинные смыслы и цели, которые преследует  глобальная элита ( и те направляющие Силы , что за ней), — их…"
5 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования