Пока не вспомнишь, кто ты есть - есть обиды, злость и месть

Слава Богу, что есть возможность  вспомнить и осознать в момент сна  бессознательное  (бесконтрольное) проявление негатива через обиду (даже если и праведную), злость и месть.

Вспоминание во сне  одной из заповедей Бога  может привести к полной  остановке всех проявлений негатива.

...

Исход 20 дает нам десять заповедей, которые Бог дал людям Израиля. Пятая из них (Исход 20:12) – о родителях:

«Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе».

...

Библия - Библия added a new photo.

...

Предлагаю материал из инета (ниже),  полностью статью читать по ссылке 

https://www.bbc.com/ukrainian/vert-fut-russian-40958858:

Во время экспериментов исследователи Честер и Деволл заметили, что у тех, кто пытался сдержать желание мести, активировался участок в префронтальной коре головного мозга, отвечающий за рассуждения и угнетение импульсивных действий.

Мы вполне способны противостоять желанию мести. Ведь недаром в процессе эволюции у нас развилась эта сложная часть мозга, которая способна контролировать импульсивное поведение и направлять ее в более социально приемлемое русло.

Осознаем мы это или нет, но надежда все же есть.

...

Представления: 158

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 28, 2022 в 8:20am

Комментарий от: Дара), Сентябрь 27, 2022 в 7:49am

Если у Господа всё истинное, всё высшее — Бог и Диавол,
Всё — Одно,
Тогда откуда грязь, прах — иначе мнимое?
Или дно?
Всё просто: в миро–здании отражений
Бесчисленное множество.
Чем далее от сути — тем больше мнимость торжествует,
Искажая, извращая суть.

Комментарий от: Дара), Сентябрь 27, 2022 в 7:49am

Если у Господа всё истинное, всё высшее — Бог и Диавол,
Всё — Одно,
Тогда откуда грязь, прах — иначе мнимое?
Или дно?
Всё просто: в миро–здании отражений
Бесчисленное множество.
Чем далее от сути — тем больше мнимость торжествует,
Искажая, извращая суть.

Комментарий от: Николай, Сентябрь 27, 2022 в 7:24am

Дыхание Вечности становится ближе и ближе,
Великий Покой исходит из недр Вечной Любви,
Вечность всходит величием накануне смещения,
Поклон отдает всем Душам, что взрастили Огни!

Любви Огни Лучезарные радуют Единое Сердце,
Свет, Силы и Мудрость они привнесли в Дар всем,
Как приятно пожинать Великий урожай, упоенье,
Стали  сильнее в Любви, вместе пошли на подъем!

Дыхание Вечности прибывает в потоки Сознания,
Сливается с Сердцами, формируя Великое ОДНО,
Человек прорастает Зерном, стирая все расстояния,
Открывая фонтан энергии из Сердца точки НОЛЬ!

Великих судеб собирая грани в многомерные Акаши,
Выводятся Души на Кристалл Божественный Судьбы,
Так подводятся  итоги в ритмах Большой Прецессии,
Через Врата Вечности сместятся в новейшие миры!

Дыхание Вечности расширило просторы Мироздания,
Там созидаются Творцами Чудеса достижений Любви,
Живи Любовью, отбрасывая все иллюзии и сомнения,
В Великой благодарности поднимая Свет из глубин!

Прекрасные Миры являются в Алмазной Сути Бога,
Закручивая малые спирали в один большой Храм,
Много новых Душ смогли родиться Сиянием Церона,
Как и великий спуск возможен стал и новым Богам!

Дыхание Вечности сливается с дыханием  Человека,
В ком проросло Зерно Любви и Творца в Дар всем,
Великая Земля блистает как Лучезарная Жемчужина,
Насыщая Алмазное Тело Бога Трансформаций Огнём!

Соединяя дыхания, растворись в Тишине Вечности,
Суета растворится мгновенно  и станет совсем легко,
Есть Любовь, поток Светового Сознания  сквозь Жизни,
Остальное –  опыты игр, чтобы вновь прославить Любовь!

 

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Выбрать себя - это необязательно значит поступить эгоцентрично.
"“ Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
20 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"" Тот, чью душу можно пробудить, мироздание будет будить всеми возможными способами, в том числе и через депрессивный фон. Психологи, например, знают, что по Э.Кюблер-Росс именно депрессия и боль души - это моменты исцеления перед стадией…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий СИМПТОМЫ ПЕРЕХОДА и ТРАНСМУТАЦИЯ ФИЗИЧЕСКИХ ТЕЛ
"Информация  к  Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"ВЕЛЕНИЕ ФИОЛЕТОВОГО ОГНЯ И СТОЛБА СВЕТА 0.01 Вознесенный Владыка Сен-Жермен   О мое постоянное любящее Я ЕСМЬ Присутствие! Ты Свет Божий надо мной, чье сияние образует круг огня передо мной, чтобы освещать мой путь.   Я ЕСМЬ в полной…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"" "Важно обратиться к своему прошлому, осознать упущенные возможности и ошибки, чтобы освободить пространство для новых энергий. Это время для глубокой работы с собой, для освобождения от того, что больше не служит нашему…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Повышенная вибрация в пространстве: 27–31 мая — период мощных преобразований
"Мухиддин, здравствуйте. Вот ссылка на телеграм канал , о котором  Вы спрашивали:    https://t.me/+rl9KHtA7S_phZDli"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Избавиться от Эго хочет... Эго.
"" Эго – это со-знание  индивидуальной личности единой Души Истока, проходящей очередной опыт на уровне трёхмерного, дуального, линейного , многомерного, единого Со-знания Истока(Бога), в Иллюзии разделения этого Со-Знания на…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования