Вы носите с собой, вокруг вас, в вас атмосферу, созданную вашими действиями, и если то, что вы делаете, красиво, хорошо и гармонично, ваша атмосфера красива, хороша и гармонична; с другой стороны, если вы живете в убогом эгоизме, в неразборчивом в средствах эгоцентризме, жестокой злой воле, это является тем, чем вы дышите каждый миг вашей жизни и это означает страдание, постоянное неудобство; это означает уродство, которое приходит в отчаяние от своего собственного уродства.
 

И не нужно верить, что оставляя тело, вы освободитесь от этой атмосферы; наоборот, тело является своего рода вуалью сознания, которая уменьшает интенсивность страдания. Если вы лишены защиты тела в самой материальной витальной жизни, страдания становятся намного острее, и вы больше не имеете возможности изменить то, что должно быть изменено, исправить то, что должно быть исправлено, раскрыть себя более высокой, более счастливой и более светлой жизни и сознанию.
 

Вы должны поспешить сделать свою работу здесь, ибо именно здесь вы действительно можете это сделать.
Не ожидайте ничего от смерти. Жизнь - ваше спасение.

 

Мать. Вопросы и ответы

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Октябрь 5, 2022 в 11:33am

Вы носите с собой, вокруг вас, в вас атмосферу, созданную вашими действиями, и если то, что вы делаете, красиво, хорошо и гармонично, ваша атмосфера красива, хороша и гармонична

...

Благодарю, Аврора!

Комментарий от: Аврора, Октябрь 4, 2022 в 11:22am

Николай!

Комментарий от: Николай, Октябрь 4, 2022 в 11:19am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Справедливость   -  это всего лишь малая часть  Мудрости Единой универсальной энергии Любви Бога. Любви абсолютной, и без всяких условий... Любовь, Мудрость, Могущество."
26 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как освободиться от тревоги: шокирующий секрет духовного пробуждения
"Информация к Размышлению..."
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
43 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
""...Вот весь секрет: драться без эго, а если вы можете драться без гнева, тогда вы способны делать без эго всё, так как битва — это высшая точка эго. Если вы можете делать это, тогда вы можете делать что угодно. Но сейчас вы не можете…"
49 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Комментарий к опыту «рай для мышей» («Вселенная 25»)
"Разум и Со-Знание человечества и мира животных всегда Было и Будет Единым Со-знанием Всего что Было Есть и еще только будет проявлено...  в процессе непрерывной Эволюции.                   …"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Идживи!  Не существует большего могущества и силы, как Любовь Бога. Единство Тройственности Любви, Могущества и Мудрости.   Там, где проявляется тройственность этой абсолютной и безусловной Любви Бога, там Тьма и Страх уходят... …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"комментарий “       Может ли гнев быть добродетельным? » Здесь есть одно отличие,— сказал Далай Лама.— В тибетском языке существуют два близких по значению слова— кхонгдро и шеданг.  …"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Продолжу предыдущий свой комментарий с диалогом Далай Ламы..  И, возвращаясь к связке праведный гнев— сострадание, видим,  как рождает она собой единую составляющую:  сострадательный гнев,  Здесь…"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования