Я не знаю как там с полярностями, но я вижу, что мир идёт к единству, а страны к объединению. Это неизбежно и это закономерно, если рассматривать человечество как единую расу.

Помните, как мир менялся, как менялось сообщество людей, помните путь от племенного образа жизни к образованию государств в том виде, как они есть сейчас. От мелких, разрозненных, единичных поселений к всё большим объединениям. Совсем не так давно даже те страны, которые мы сейчас знаем, были внутри себя разрозненны на части, которые между собой порой были очень недружественны, мягко говоря. Посмотрите назад в историю, на то, как шло объединение государств от мелких земель, княжеств ещё каких-то образований. Зачастую это сопровождалось войнами, увы. Но из истории фактов не выкинешь, если её не переписывать намеренно.

Сейчас, как показывает время, настала очередь для глобального объединения уже всех стран. Европа начала это уже несколько лет назад. Упростила границы, отменила визовый режим, ввела единую валюту. Это путь к объединению. Экономическая глобализация тоже элемент объединения стран.

Но пока что не все страны это единство поддерживают и даже не рассматривают как эволюцию взаимоотношений между государствами. Но всё идёт именно к этому. Духовные послания помните? Да и религии в общем-то об этом же. Мир объединяется. К сожалению опять сопровождается это протестами некоторых и стремлением отстоять свой исключительный мир, став во главе всего мира, перетянуть одеяло на себя путём завоевания и подчинения. Это устаревшая идеология, устаревшие методы и такие же уже устаревшие и не актуальные цели. Если и говорить о войне идеологий то вот она эта война между новым миром единства, к которому движется планета и старым миром, который не желает терять прежнюю местечковую власть. Всё остальное - игра смыслов и информационное противоборство.

То, как сейчас почти весь мир объединился, сплотился и вынужденно меняется, наглядно показывает то, о чём я говорю - мир движется к единству. И те страны, которые сейчас активно или пассивно этому сопротивляются, всё равно в итоге присоединятся ко всем остальным. Когда-нибудь мир откажется от всех границ и соперничества. Человечество перерастёт "подростковый максимализм" и повзрослеет. И будет вспоминать о нашем сегодняшнем времени с таким же недоумением, как мы вспоминаем рабовладельческий и феодальный строй. Слом эпох, что тут скажешь.

Представления: 1328

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Октябрь 29, 2022 в 7:33pm

Комментарий от: Лариса, Октябрь 29, 2022 в 5:25pm

Комментарий от: Лариса, Октябрь 29, 2022 в 4:14pm

Оля, так те, кто подключен к Матрице-они и ведут себя, и есть-уже биороботы. Ни один человек не станет одобрять и поддерживать войну. Как-то стало жутковато, когда это осознала. Увидела их на тонком плане. Действительно жутко.Поэтому я таких биороботов и выкидывала из своих блогов.У них -есть душа, но нет связи  с ней.Вот я и писала здесь, что они-бездушные.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2022 в 4:06pm

  Ходячий "цитатник чужих мыслей" пытается учить?...       Воздержитесь... опять в просак попадёте... я нигде не называл  вашей личности в своих комментариях...    Вы мне, как личность, давно не интересны.

Комментарий от: Эль, Октябрь 29, 2022 в 3:51pm

Вы, Георгий,— робот или только притворяетесь? :-)

Как заезженную пластинку, пардон, программу,— транслируете одно и то же.

Но даже роботы так сконструированы, что открыты обратной связи с миром,

и, в зависимости от поступающей извне новой информации ,- меняют свою пластинку, пардон, программу.

К Вам поступает новая информация, неопровержимые факты и данные,—

проверьте, углубите свои познания, расширьте свой кругозор

и увидьте мир  без иллюзий— мир таким, каков он есть.

Даже, если Вы- биоробот или зомби,— изменить программы никогда не поздно,

как и вообще выйти из внешнего программирования собой .::

Комментарий от: Эль, Октябрь 29, 2022 в 3:41pm

  • Шваб-марионетка тех, кто над ним. Он-один из ключевых, но исполнителей.


А куда же силам зла без ключевых фигур, исполняющих их планы.

А у кукловодов над исполнителями- свои кукловоды и так практически  до бесконечности  на этой лестнице Иерархии.

Сути это не меняет.

Суть в том, какая программа проводится на Земле определенными Силами влияния глобального характера,  и кто ее проводники в странах,

и какова она—реальная , а не декларируемая массам политика;

и чьи интересы она выражает и с какими Силами и их представителями сотрудничает.


Важна Суть- видеть и вникать в неё,

не позволяя уводить себя в сторону разным…

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2022 в 3:26pm

"...Шваб— одна из ключевых фигур и занимает своё- ведущее место в этой Иерархии продвижения Глобального Сатанизма в его планах на человечество..."                                                                                                                                                                                                                                                                                         Не берусь фантазировать, что в голове у Шваба и его "иерархии", но очень хорошо знаю, что у Истока(Бога), России, Путина В.В., и коллективного Человечества совершенно другие, иные планы о Переходе, и они уже начинают реализовываться и проявляться в нашей реальности. На возносящейся планете Земля(Гайя).

Комментарий от: Лариса, Октябрь 29, 2022 в 3:20pm

Тем не менее, Шваб-марионетка тех, кто над ним. Он-один из ключевых, но исполнителей.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2022 в 3:12pm

  А все "умы сознаний", не соответствующие частоте вибраций необходимой для перехода на частоту вибраций уровня 5Д, не будут допущены к этому Переходу и будут вынуждены продолжить свой уровень развития и эволюции на других трехмерных планетах этого уровня.

Комментарий от: Георгий, Октябрь 29, 2022 в 2:59pm

"...Пока они подключены к Матрице-никаких позитивных изменений на планете просто не может произойти."                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            Великий Переход и вознесение нашей планеты и коллективного сознания критической массы нового Человечества на уровень многомерного сознания 5Д  начался,  происходит и будет благополучно завершён.                                                                                                                                                                                         И никакие "матрицы" и никакие "умы" этому Великому Переходу и началу нового витка в эволюции единого сознания Истока(Бога) помешать уже не в состоянии. Любые эпидемии и вирусы тоже.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования