Представления: 164

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 2, 2022 в 3:48pm

    Впервые в Истории экспериментальной планеты Земля(Гайя), впервые в тысячелетней истории нового Человечества, впервые в новом материальном теле Света, в новом сосуде- носителе  Чело-Века осуществлена мечта, соединившая в единую божественную Сущность Дух и Материю, поднявшуюся на уровни Духа и Души(Бога).  Из плотной иллюзии материи разделения в Единство. Дух и Материя в одной Связке своего Единства, откроют такие возможности эволюционного скачка и нового совершенства, которого ещё не было в истории Мироздания.  Именно для этого мы и опускались для эксперимента в этот плотный мир материи с высших уровней Духа нашего многомерного сознания в плотные слои материи для её одухотворения. И эксперимент удачно ЗАВЕРШЁН.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Благодарю,  Ярославна!  С уважением и любовью!

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 2, 2022 в 2:06pm

Ярославну не возможно понять не изучая книг ТАО ибо она яркий и преданный  представитель этого знания и этого движения вознесения она работает только в этом ключе и продвигается по этапам уже описанных посвящений как основы раскрытия,,,,

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 9:49am

Познание глубин Себя в играх разделения Света,
Всеохватной проекцией завершаются эти времена!

Большой Прецессией отмерен Света миг текущий,
Смыкание границ всех граней Бытия произведено,
Мы отмечаем Праздник Духа, к Христу влекущий,
Души возвращаются в Единство, всё завершено!

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2022 в 8:35am

У всех ли РС есть световые тела? Нет. Даже на этом сайте.И это хорошо заметно и чувствуется.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 2, 2022 в 8:34am

Николай, если вы смотрели  много Шоудов, то не можете не знать, что Адамус назвал число Вознесенных Мастеров-их в воплощении на тот момент было 9 тысяч. А население планеты сколько? На тот момент-возможно, около семи миллиардов.)))Да и со световыми телами рождается  меньше людей, чем без них.

Комментарий от: Николай, Ноябрь 2, 2022 в 12:09am

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 1, 2022 в 11:34pm

Когда-то читала материалы Артамоновой. Сейчас просмотрела темы ее вебинаров из разных проектов. В одном-вот такое-

Я могу достичь вознесенного просветления?

Да. Вы уже существуете на Планете, уже рождены для этого. Поскольку на Планете рождается/воплощается только тот человек, у которого колоссальное количество света, то есть только избранный – и это вы!----на этой планете тысячелетиями  и в большом количестве рождаются те, кто из нижних миров. И у них нет никакого света. ------Ярославна, а что лично вы об этом думаете? И знаете на основании вашего личного опыта.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Фильтры переноса (блог Сдвиг Времени) 3 июня 2018 года.(часть стенограммы).
"Из текста---- Когда мы попадаем в области создания, мы можем понять Закон Пола, мужской и женский принцип и точку покоя. Работники решетки призваны постигать механику творения, чтобы сначала понять, что есть принцип Божественной Матери,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Фильтры переноса (блог Сдвиг Времени) 3 июня 2018 года.(часть стенограммы).
"  Само по себе это было неожиданно , Странно, но факт: несколько лет назад я «увидела»  своим внутренним взором сеть- решётку над определённой живой структурой : над сообществом людей. Я сразу поняла искажающую…"
15 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Фильтры переноса (блог Сдвиг Времени) 3 июня 2018 года.(часть стенограммы).
"Это переворачивание относится не только к ситуациям со здоровьем, но и к ситуациям  с желаниями, целями, мечтами, намерениями. Думаю, понятно. Имплант также не мешает, а помогает Работникам Системы Они ведь работают на нее, а не против нее. Я…"
16 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Фильтры переноса (блог Сдвиг Времени) 3 июня 2018 года.(часть стенограммы).
"Наниты-это семя дьявола в каждой клетке. Но до их появления-а они появились относительно недавно, был еще имплант, который  и сейчас есть.Он-многомерный, то есть воздействует на все тонкие тела.Через тонкие-на плотное, физическое.Пример-человек…"
17 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗемЛЯ Леди ГАЙ Я: АКАДЕМИЯ ДУХА..
"ДУХ В ВЕРЕ = ВЕРА В ДУХЕ! "
17 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Фильтры переноса (блог Сдвиг Времени) 3 июня 2018 года.(часть стенограммы).
" Из текста----Это Фильтр Переноса. То, что показывают мне, это пятисторонний кристалл, который охватывает элементарное тело планеты Земля, и поэтому его ассимилировали в генетический материал людей. Существует додекаэдровая структура, которая…"
21 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Лиза Ренье - Фильтры переноса (блог Сдвиг Времени) 3 июня 2018 года.(часть стенограммы).
"Из текста-Если у нас есть энергетический блок в нашем естественном и органическом потоке, то можно перекачать этот поток энергии в определенном направлении, например, взять его для питания своих фантомных систем или программ. То, о чём я веду речь,…"
21 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ЗемЛЯ Леди ГАЙ Я: АКАДЕМИЯ ДУХА..
"Жизнь– Движение Святого ДУХА, где БОГ СЕБЯ пополняет, ПОЗВО ЛЯ Я ПОЛУЧИТЬ СВОЙ СВЕТ!!"
вчера

© 2023   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования