Путин: столкновение с неонацистами было неизбежно, ситуация стала смертоносной для России

Путин заявил, что столкновение с неонацистами было неизбежно

Путин: столкновение с неонацистами было неизбежно, ситуация стала смертоносной для России

Путин: "Украинский народ – главная жертва намеренной возгонки ненависти к русским
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Столкновение с неонацистским режимом на Украине было неизбежностью, заявил президент Владимир Путин на встрече по случаю десятилетия воссоздания Российского исторического и Российского военно-исторического обществ.
"Если бы в феврале не были предприняты соответствующие действия с нашей стороны, все было бы то же самое, только с худших для нас позиций. Ситуацию на Украине ее так называемые друзья довели до той стадии, когда она стала смертоносной для России и самоубийственной для самого украинского народа. И мы видим это даже по характеру боевых действий: просто удивительно, что там происходит, вообще как будто украинцев не существует, бросают как в топку и все", — сказал он.
При этом Россия всегда относилась к Украине и ее народу с уважением и теплотой, так относится и сейчас, несмотря на нынешнее трагическое противостояние, отметил Путин.

Он признался, что от происходящих на Украине событий трудно и горько, поскольку, по сути, противостояние идет внутри одного народа. То же самое было и после потрясений 1917 года, когда людей стравили, а иностранные державы грели руки на трагедии народа, добавил президент.
Путин обвинил Запад в происходящих на Украине событиях
"Они преследовали свои интересы, ослабляли и рвали историческую Россию на части. И сегодня, беспрерывно поставляя оружие на Украину, перебрасывая туда наемников, они абсолютно безжалостны к ее гражданам. За их счет продвигают свои геополитические цели, которые ничего общего не имеют с интересами украинского народа. Также направленные на ослабление, распад, уничтожение России", — сказал он.

По мнению Путина, именно это лежит в основе событий, которые происходят сейчас на Украине.
"Мы никогда не позволим этого сделать. Будем защищать свое отечество так же, как наши героические предки", — заключил глава государства.
Россия с 24 февраля проводит военную спецоперацию на Украине. Владимир Путин назвал ее задачей "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По словам президента, конечная цель операции — освобождение Донбасса и создание условий, гарантирующих безопасность самой России.

Представления: 675

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 5, 2022 в 12:32am

    " Да пусть удаляет. Рукописи ведь не горят :) "                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Ну,  насмешила перед сном!   "От скромности ты точно не умрешь", Аврора! 

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:21am

Да, знаю.

В контексте ЭСПАВО это скорее о том, что повторить не сложно.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:09am

Да пусть удаляет. Рукописи ведь не горят :)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 4, 2022 в 11:58pm

  Аврора. Перестань влезать и комментировать недоступную для твоего понимания тему.  А все комментарии оскорбительные для России, её Президента, правительства и народа будут при обнаружении немедленно удаляться. 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2022 в 11:03pm

Алсур, а мы не скрываем, что без России мы никуда.

А насчет подачек- это сильно погорячился.  Мы за всё платим.

Кстати, почему человеку должны просто так назначить дополнительное лечение?

Есть базовое лечение, а, например, дополнительный массаж- за деньги.

Не вижу в этом ничего необычного.

Я как-то поинтересовался лечением в одной из частных клиник России. Сто тысяч рос. руб за 21 день.

У вас вырос класс олигархов, которые, естественно, могут оплатить легко себе такое лечение. Но, давай не будем ровнять уровень жизни в Питере и Москве с губернскими городами.

У нас в Минске уровень зарплат  оже раза в 2-3 выше, чем в других городах.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2022 в 10:47pm

Историю развала СССР точно мы всё равно не знаем. Существует множество разных версий.И о чем могли договориться политики между собой, мы тоже не знаем.

По одной из версий, штаты смогли договориться с политиками союза, но не смогли  договориться в полной мере с военными. Отсюда и сохранение ядерного щита Росии и т.д.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2022 в 10:36pm

Алсур, признайся честно :))) хотел бы быть нашим президентом?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2022 в 10:32pm

Как это ни странно, но в белорусских санаториях россиян очень много.

И знаешь почему, Субхуди?

Потому что хорошо, спокойно и главное, гораздо дешевле чем в России.

Алсур, в годы перестройки, действительно многие ездили на заработки в Россию, ибо времена были трудные. Сейчас поток сильно иссяк. Статистики точно не знаю, но если выразить в процентах от всего работоспособного населения Беларуси, то будет совсем ничего.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2022 в 10:19pm

А Украину в НАТО сейчас никто не примет, ибо все понимают, что это....финиш всем или не понимают?

Комментарий от: Александр, Ноябрь 4, 2022 в 10:17pm

Алсур, Беларусь - социально ориентированная страна и в ней нет и не было олигархов, т.е. нет резкого разделения по уровню жизни. Есть средний класс, который живет сравнительно неплохо.

Надо понимать, что у нас нет своих энергетических ресурсов: газ, нефть. Хорошо вот построили АЭС, но за неё надо ещё рассчитаться.

Короче, машины в дворах не супер-пупер :)))), б.у. но много, в выходные негде даже припарковаться.

Сказать, что народ вкалывает от зари до зари- не могу. Системы выжимания пота нет:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
5 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
13 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
22 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования