Путин: столкновение с неонацистами было неизбежно, ситуация стала смертоносной для России

Восстановлю удалённое на сколько получится.

Представления: 239

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 2:56pm

Я слышал - обсуждается проект воссоздания Австро-Венгрии ))

А! Ну да. Слухи они такие:)))

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 5, 2022 в 2:09pm

Глобальная элита решила перекроить мир и вернуть его на границы 300 летней давности?

А смысл?

Ну, им наверное виднее. Зачем они такое проворачивали из века в век. Сам проект ссср - их проект. Делалось на их деньги и под их руководством. Украину фактически как субъект создал Ленин. А он был "их" человек.

Аврора, вы лучше за свою германию беспокойтесь. Я слышал - обсуждается проект воссоздания Австро-Венгрии ))

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 12:45pm

 Поэтому и заявленные «цели и идеи» так часто меняются, что все сложнее становится скрывать истинную суть…

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 12:43pm

Конкретные люди,— на всех уровнях «разыгрывают», каждый на своём Планы и Замыслы более высоких уровней.

Поэтому и Шваб ( серый кардинал Глобальных элит) хвастливо признавался в том, что практически все лидеры ведущих мировых стран ( называл и Путина, в том числе) —«выкрормыши его гнезда»,— проходили соответствующую «стажировку» в институтах под эгидой его  Всемирного Экономического Форума.

Поэтому, когда говорят о ставленниках или марионетках Глобалистов,— то имеют в виду тех, кто на местах осуществляет и проводит все глобалистских Планы , камуфлируя их суть лживой пропагандой.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:13pm

ибо Путин отметил

Как отметил, так и отменит:) У него, что ни день, то новые идеи фикс.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:11pm

Возможно сво - частный аспект неких глобальных игр правящих элит.

В такой позиции, мне видится инфантильность и стремление сделать ответственным или виновным кого-то другого, как правило злобного и коварного:) Но решения принимали конкретные люди в правительстве. И продолжают отдавать приказы и подписывать указы тоже конкретные люди. И участвуют в войне, нажимают на курок и кнопки запуска ракет, тоже люди. А не мифические глобалисты. 

Я интересовался старинными картами. Не теми, что рисовали в ссср и показывали на уроках истории.

Вот например карта мира, хранимая кажется в Ватикане.

На то они и старинные, что отображают положение стран в прошлом.

Глобальная элита решила перекроить мир и вернуть его на границы 300 летней давности?

А смысл?

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 5, 2022 в 9:37am

Смертоносного для России ни чего нет ,Россия выиграет так или иначе ,,США отступают в пределы АЛКУС ,Россия в Организацию Ерозийского союза ,и все довольны ,еврозона ликвидируется именно поэтому США и ввели санкции ,,когда то именно США своими вливаниями осуществили проект еврозоны ,,пришло время платить по счетам ,,США изымет из еврозоны все свои вложенные ресурсы ,,ибо все политики еврозоны ставленники Вашинктона ,,проще говоря еврозона вернется к своей первоначальной организации и единственная поддержка которая будет это Россия ибо Путин отметил ,,Запад становится меньшинством ,но мы должны учитывать его позицию,,при любой ситуации Россия окажет поддержку еврозоне если распавшиеся государства обратятся за помощью ,,,Россия есть Россия ,кто бы что не говорил,,,

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 8:07am

  • Ни какой Украины не запланировано. 

Как и СССР в ее границах, так теперь и России— в ее границах, так и мира ( Помнишь, Лариса,  карту мира с с 5- ю глобальными зонами),— ничего их этого  остающимся в незыблемых прежних границах не заПЛАНировано глобалистами.

А Планы их— иные и на на наши славянские державы и в целом,— на мир.

 Как видим, шаг с СССР- расчленением огромной страны — уже осуществлён.

Не стоит нашему неведению позволять осуществить и следующие запланированные шаги Единого Сценария…

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 5, 2022 в 7:07am

Про карту-это интересно.Та ясновидящая, информацию которой о России я разместила отдельным блогом, смотрела и Украину.Я найду точный текст, а пока напишу то, что запомнила. Украины-нет, все разорвано, есть только маленькая точка-Киев.Про Беларусь-я здесь писала, что в 2016 году видела ее всю черной. Как и Москву.Как и Киев.Что это означает? Понятно, уничтожение.С Киевом, возможно, ситуация поменялась. Сейчас все еще много вероятностных веток событий наложены друг на друга. А в 2020 году, когда в Беларусь зачастили гости из Кремля, Лукашенко  подарили какую-то историческую книгу-это показали в официальных СМИ, где и Беларусь, и Польша, и страны прибалтики-все или нет, и полностью ли-не запомнила, были одним государством с Россией.)))Это было озвучено . Я поняла это как намек.Так что-да, очень похоже, что кому-то очень хочется  вернуться в те времена.)))Но это-не НАТО. Как я очень много раз писала, вашего президента -используют.

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 5, 2022 в 1:12am

Возможно сво - частный аспект неких глобальных игр правящих элит. Я интересовался старинными картами. Не теми, что рисовали в ссср и показывали на уроках истории. 

Вот например карта мира, хранимая кажется в Ватикане.

https://gallerix.org/fullpic/1bc5ae2e3e5bac9da718d1eecaf72234/

Карта ихняя и делалась для них. Вот так по их мнению Мир выглядел в 1689г

Можно рассмотреть злободневный регион. Там есть и пресловутая Тратария и Московия и ряд других известных и по ныне государств. Но, нет там Украины. И Беларуси тоже нет. Смотрим, что находилось на этих территориях. 

А весь этот регион строго поделен. И так на месте Украины некая Полония. Ну очень уж напоминает название одного современного государства. И Киев входит в этот регион. А рядом другой регион. Обозначен как  - Pet.Tartaria. То есть какая то автономия От Тартарии. 

Что в неё входит? Крым, более восточные регионы вокруг черного моря и регионы западнее.

Смотрим на современную карту. Накладываем границы захваченных территорий и внезапно все эти регионы совпадают с теми, что когда то входили в эту Pet.Tartaria. 

Граница проходит как раз возле Киева. 

Надо полагать это и будут границы на которых остановится СВО!?

Глобальная элита решила перекроить мир и вернуть его на границы 300 летней давности?

Ни какой Украины не запланировано. Так вот с чего у поляков так руки чешутся ))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
11 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
58 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Молодец, Кин!!!Послал Крайона.)))Правильно, туда ему и дорога, куда ты его послал.)))Понятно, почему на меня столько империла сливали и на мужчин группы-я же тоже о нем очень много пишу, кто это такой на самом деле.Если бы я знала, что и ему шла моя…"
3 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования