Путин: столкновение с неонацистами было неизбежно, ситуация стала смертоносной для России

Восстановлю удалённое на сколько получится.

Представления: 257

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 2:56pm

Я слышал - обсуждается проект воссоздания Австро-Венгрии ))

А! Ну да. Слухи они такие:)))

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 5, 2022 в 2:09pm

Глобальная элита решила перекроить мир и вернуть его на границы 300 летней давности?

А смысл?

Ну, им наверное виднее. Зачем они такое проворачивали из века в век. Сам проект ссср - их проект. Делалось на их деньги и под их руководством. Украину фактически как субъект создал Ленин. А он был "их" человек.

Аврора, вы лучше за свою германию беспокойтесь. Я слышал - обсуждается проект воссоздания Австро-Венгрии ))

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 12:45pm

 Поэтому и заявленные «цели и идеи» так часто меняются, что все сложнее становится скрывать истинную суть…

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 12:43pm

Конкретные люди,— на всех уровнях «разыгрывают», каждый на своём Планы и Замыслы более высоких уровней.

Поэтому и Шваб ( серый кардинал Глобальных элит) хвастливо признавался в том, что практически все лидеры ведущих мировых стран ( называл и Путина, в том числе) —«выкрормыши его гнезда»,— проходили соответствующую «стажировку» в институтах под эгидой его  Всемирного Экономического Форума.

Поэтому, когда говорят о ставленниках или марионетках Глобалистов,— то имеют в виду тех, кто на местах осуществляет и проводит все глобалистских Планы , камуфлируя их суть лживой пропагандой.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:13pm

ибо Путин отметил

Как отметил, так и отменит:) У него, что ни день, то новые идеи фикс.

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:11pm

Возможно сво - частный аспект неких глобальных игр правящих элит.

В такой позиции, мне видится инфантильность и стремление сделать ответственным или виновным кого-то другого, как правило злобного и коварного:) Но решения принимали конкретные люди в правительстве. И продолжают отдавать приказы и подписывать указы тоже конкретные люди. И участвуют в войне, нажимают на курок и кнопки запуска ракет, тоже люди. А не мифические глобалисты. 

Я интересовался старинными картами. Не теми, что рисовали в ссср и показывали на уроках истории.

Вот например карта мира, хранимая кажется в Ватикане.

На то они и старинные, что отображают положение стран в прошлом.

Глобальная элита решила перекроить мир и вернуть его на границы 300 летней давности?

А смысл?

Комментарий от: Алекс, Ноябрь 5, 2022 в 9:37am

Смертоносного для России ни чего нет ,Россия выиграет так или иначе ,,США отступают в пределы АЛКУС ,Россия в Организацию Ерозийского союза ,и все довольны ,еврозона ликвидируется именно поэтому США и ввели санкции ,,когда то именно США своими вливаниями осуществили проект еврозоны ,,пришло время платить по счетам ,,США изымет из еврозоны все свои вложенные ресурсы ,,ибо все политики еврозоны ставленники Вашинктона ,,проще говоря еврозона вернется к своей первоначальной организации и единственная поддержка которая будет это Россия ибо Путин отметил ,,Запад становится меньшинством ,но мы должны учитывать его позицию,,при любой ситуации Россия окажет поддержку еврозоне если распавшиеся государства обратятся за помощью ,,,Россия есть Россия ,кто бы что не говорил,,,

Комментарий от: Эль, Ноябрь 5, 2022 в 8:07am

  • Ни какой Украины не запланировано. 

Как и СССР в ее границах, так теперь и России— в ее границах, так и мира ( Помнишь, Лариса,  карту мира с с 5- ю глобальными зонами),— ничего их этого  остающимся в незыблемых прежних границах не заПЛАНировано глобалистами.

А Планы их— иные и на на наши славянские державы и в целом,— на мир.

 Как видим, шаг с СССР- расчленением огромной страны — уже осуществлён.

Не стоит нашему неведению позволять осуществить и следующие запланированные шаги Единого Сценария…

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 5, 2022 в 1:12am

Возможно сво - частный аспект неких глобальных игр правящих элит. Я интересовался старинными картами. Не теми, что рисовали в ссср и показывали на уроках истории. 

Вот например карта мира, хранимая кажется в Ватикане.

https://gallerix.org/fullpic/1bc5ae2e3e5bac9da718d1eecaf72234/

Карта ихняя и делалась для них. Вот так по их мнению Мир выглядел в 1689г

Можно рассмотреть злободневный регион. Там есть и пресловутая Тратария и Московия и ряд других известных и по ныне государств. Но, нет там Украины. И Беларуси тоже нет. Смотрим, что находилось на этих территориях. 

А весь этот регион строго поделен. И так на месте Украины некая Полония. Ну очень уж напоминает название одного современного государства. И Киев входит в этот регион. А рядом другой регион. Обозначен как  - Pet.Tartaria. То есть какая то автономия От Тартарии. 

Что в неё входит? Крым, более восточные регионы вокруг черного моря и регионы западнее.

Смотрим на современную карту. Накладываем границы захваченных территорий и внезапно все эти регионы совпадают с теми, что когда то входили в эту Pet.Tartaria. 

Граница проходит как раз возле Киева. 

Надо полагать это и будут границы на которых остановится СВО!?

Глобальная элита решила перекроить мир и вернуть его на границы 300 летней давности?

Ни какой Украины не запланировано. Так вот с чего у поляков так руки чешутся ))

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 12:34am

Ну вот, как-то так:)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Но является ли всё это знаниями!? Нет, это только информация о происходящем внутри и вокруг нас, и эта информация станет знанием только тогда, когда человек осмыслит эту информацию, поймёт причинно-следственные связи и достигнет, в конечном…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,," Тут все просто ,,,,Все что имеет Исток…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"     Просветление знанием через понимание   "
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Хочется привести здесь ещё одну цитату Левашова, которая чудесным образом связывает и тему.блога об осознанном присутствии в моменте и тему наших здесь комментариев о просветлении: “ В физическом мире нас окружает повсюду природа, наши…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" И причина на самом деле в том, что многомерная биология ждала многомерного человека, чтобы поговорить с вашими клетками таким образом, который изменит ситуацию, и вы сможете это почувствовать, и это сработает. Да, существует огромная…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «КОММУНИКАЦИЯ С КЛЕТКАМИ В НОВОЙ ЭНЕРГИИ» ЧАСТЬ 2 (4)
"" Какое отношение это имеет к вопросу, который задают при общении с клетками? Вы можете представить, что даже на самом высоком метафизическом уровне, даже при интенсивной работе с энергией, вам предстоит сражение с эзотерическим принципом,…"
13 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования