В конце концов ты приходишь к невероятному, казалось бы, итогу. Ты сознаешь, что являешься просто Силой — той силой, что дает твоему телу возможность жить, а твоему разуму — видеть сон.
 
Не будь тебя, этой силы, тело просто рухнуло бы на землю. Не будь тебя, весь твой сон обратился бы в ничто. Кто ты на самом деле? Сила, имя которой Жизнь. И если пристально заглянуть в глаза любого человека, можно заметить там это самоосознание, сквозящее в его взгляде проявление Жизни. Жизнь — это не тело, не разум и не душа. Это Сила. Благодаря этой силе младенец становится малышом, подростком и взрослым человеком, воспроизводит себя и стареет. Когда Жизнь покидает тело, тело разлагается и обращается в прах.
 
Мы — Жизнь, пронизывающая наше тело, наш разум и нашу душу. Как только постигаешь это — не логикой, не рассудком, а благодаря самому ощущению Жизни, — сознаешь и то, что ты — сила, которая заставляет лепестки цветов открываться и смыкаться, а колибри — порхать с цветка на цветок. Ты сознаешь, что ты — в каждом дереве, в каждом животном, в каждой травинке и камешке. Ты — та сила, что направляет ветер и дышит в клетках твоего тела. Вся Вселенная — живое существо, движимое этой силой, которая и есть ты. Ты — сама Жизнь.
 
Мигель Руис. «Мастерство Любви»

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 6, 2022 в 6:20pm

Я Есмь При СУТЬ с ТВ и Е....

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 5, 2022 в 11:27pm

Комментарий от: ЕЛЕНА, Ноябрь 5, 2022 в 7:09pm

Вся Вселенная — живое существо, движимое этой силой, которая и есть ты.

...

Благодарю за прекрасный блог, Аврора!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 5, 2022 в 5:19pm

Причина непонимания ума земного в самой его природе,
Ибо восприятие из тел ограничено и сжато во Времени СНА,
Жизнь в Миру – вспышка падающей Звезды на Небосводе,
Так видится Жизнь во СНЕ для Божественного ДУХА/Сердца! восприятие Тока Времени зависит от Широты Сознани-Я!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
""Да, дорогие мои, на Земле происходят события, ужасные события, созданные как человечеством, так и созданные природой, (но не повторяющиеся), которых, мы говорим, вам следует ожидать. Если информация повторяется, зачастую у нее глобальный…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
"«Крайон, почему он до такой степени активен?»"Думаю, вы могли бы ответить, если бы слышали эти послания раньше. На этой планете Свет совершает перемены. Вы можете этого сейчас не видеть, но в ретроспективе сможете увидеть очень…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ "ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СТАНОК ОБРЕЧЕННОСТИ?" ЧАСТЬ 1.
"Свет побеждает, дорогие мои, даже при том, что это так не выглядит. И представители старой энергии, начинают метаться и делать все, что в их силах, чтобы вы продолжали бояться. «Двигатель обреченности», «фабрика…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
" Иждиви ! Попробуй разобраться, что есть Реальность Бога, и что Есть  Игра воображения Его всегда Единого и многомерного Со-Знания в Иллюзии разделение этого Единого Сознания на части. И для чего эта Иллюзия Разделения на части в…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?
""  Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света?

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? http://www.ascensionhelp.com/blog/2013/08/23/why-i-am-no-longer-a-light-worker/ Нет, я не перешёл на тёмную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самой важной частью из того, что я написал на сегодняшний момент, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо рассказать немного о предыстории. Читайте далее, и тогда вы…Посмотреть еще
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Существует ли контракт у проводника света?
". С. В. Лидбитер был выдающимся духовным учителем и ясновидцем. Живя в Индии, он встретил мальчика, о котором предсказал, что это будет Учитель Мира. Лидбитер заметил, что мальчик обладает одной из самых прекрасных аур, которые он когда-либо видел.…"
7 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования