УПРАВЛЕНИЕ.

Так устроено, что жизнь, данная на Земле, подлежит Управлению. Почему?  Потому что она, Жизнь,  - многогранна.
Условия жизни лежат за пределами жизни, простираются как энергии, (имею в виду видимую жизнь, активную, жизнь в форме.) Уловила?
- Да.
Так вот, Жизнь в форме - это не всё, что ты видишь. Ты видишь формы, их множество и их разнообразие, но есть и другое - невидимое глазом, не познанное ещё человеком, и это тоже - множество. Но в чём оно? Оно всё в энергиях. Энергии имеют также разнообразие, как и формы.
Энергии можно определять как? По их свойству. Для этого нужно развить чувствование, тот аппарат, что даётся через чувство живого. Вот ты меня как определяешь?
- Я тебя чувствую.
Хорошо. И я обрёл тебя через чувство. То, что радует в чувстве - то живо; то, что гнетёт в чувстве - мертво. Само движение в энергии скомпоновано так, что оно, исходя на Землю, в виде живого существа не может не радовать, оно несёт беззащитность незнания о себе, и оно несёт жизнь - живую энергию, невероятно активную и жизнерадостную: оно радуется жизни, радуется и радует так, как может радовать только искренность и чистота, Исса. Так вот, - это отличительная особенность живого организма: оно несёт радость, не омрачённую реалиями жизни. Что же происходит потом? Потом случается то, что мы называем познанием жизни: оно, беззащитное и радостное начинает познавать. И тут происходит с ним некоторая метаморфоза, оно понимает на тонком плане, что не всё так радостно и безоблачно. А почему? Потому что есть форма. Энергия в форме - она радость сама к жизни, но ей нужна защита, ибо энергия может быть потеряна через форму её обладателя. Как оно ( живое существо) это понимает? Через ощущения боли, страха, голода и так далее, то есть через негативные эмоциональные всплески. Запомни, всё есмь движение энергии; всё есмь её жизнь, ничто не умирает и не теряет: оно сохранено в поле Жизни, энергия перетекает из одной формы в другую, из одного состояния - в другое состояние радости: в этом суть живого организма.

Что же вызывает страдание? Что вызывает: нарушение в организме, в его целостности, и даже в целостности формы - это вызывает страдание, то есть всё, вроде, есть, а чего- то не хватает, - не хватает радости вокруг, не хватает течения энергий жизни - живой жизни, её безупречной радости. Так были рождены эмоции, их первоначальное состояние, что затем были структурированы в некое эмоциональное состояние индивида, что находился в форме. (говорим о человеке) Так вот, твои дети радуют тебя почему, потому что они есть, или потому что у них чего- то нет в жизни? Подумай над этим и ты поймёшь как структурируется эмоция.
- Я подумала.
Хорошо. Это правильно: нужно думать, этим человек и отличается от животного - глубиной своего мышления. Животное тоже разумно и тоже думает, но не так глубоко как человек. Человек прост в своей конструкции и не прост. А почему? Потому что он имеет доступ к информации. Человек, не имеющий доступ к информации, мыслит категориями другого понимания: это не плохо и не хорошо, - это есть, он ( как человек) мыслит к выживанию, а не к удовольствиям. Человеку важно выжить или быть способным обеспечить себя пропитанием, и только затем он мыслит в удовольствии к себе, но не всегда к другим. Это особенность человека: мыслить категориями во всём, что он пожелает, тогда он будет доволен, самодостаточен..., но это только кажущееся самодовольство, по факту, человек и так уже всё имеет, потому что он рождён, и он пришёл в радость жизни, а не в страдание.
Страдание придумал человек сам и внедрил это в свою бренную жизнь. Но человек, Исса, не был рождён для страдания. Не был. Он был рождён для радости движения его жизни в потоках многогранных - окружающих его Миров.
Страх. Страх быть потерянным вызывает страдание. Но повторюсь, ничто нельзя потерять в этом Мире. Ничто,ибо Живое нельзя потерять: оно живёт вечно.
- Но ведь это замкнутая Система Жизни, не так ли, Люцифер?
Нет, это не замкнутая Система, - это Система сообщающихся сосудов. Представь это образно - сосуды различные по объёму нахождения в них жизни. Кластер, что это? Это некий объём энергии, что находится в другом объёме энергии и так далее, по нарастающей или по убывающей. Ты мыслишь образами, и я говорю с тобой образами. Если бы мыслила цифрой, я бы общался с тобой по другому. Но суть, Исса, от этого неизменна, суть остаётся той, что внесена в конструкцию сосуда (сосудов), а в них внесена энергия; энергия Защищена полем Единого, что и удерживает всю эту Конструкцию в себе. Это - поле Бога, это Божественно уже по своей Сути, так как несёт множество энергий в себе, их, этих энергий - великое множество и Управление этими энергиями Осуществляет Сущность Бога. Сущность Бога - радость, а радость - это продукт любви. Все- всё, Исса, взаимосвязь несёт в себе и к друг другу. Это нужно понять. Важно понять. Когда будет обмен энергиями - будет больше радости, когда же обмена не будет или будет нехватка в нём ( в энергетическом обмене) - будет потеря энергии существа, и будет мир страданий. Всё просто. Если тебе дано - нужно это разделить с теми, кто рядом: это важно. Богатство не идёт от накопления чего- то, а от разделения во множестве том, что составляет Единое в Себе Существо, и это Бог. Божественно не то, что накопило, а то, что разделило в Себе среди многих энергий Живого поля, правильно так разделило, чтобы не было страданий. "Это сложно понять в мире страданий",- думает человек, но поверь, Исса, в Мире - нет страданий, это иллюзия человека, что вызывает искажение в человека мысли и распространяется уже на сообщество всего человеческого понимания Сути Бога. Но Суть Бога - радость и любовь, потому что всё есмь в радости и любви Бога к Его Детям, к Его энергиям, что Отец Наш заключил в форму. Аминь.
Пойми это, и ты не будешь страдать, и мир будет сохранён в твоей собственной радости бытия.

Человеку извращённого сознания нужно всё больше и больше, но на деле у него уже и так всё есть: у него есть жизнь в Боге и много- много радости и любви. 

Если человек любит хоть кого- то, то можно сказать, что он любит весь этот Мир, его многообразие Жизни.
Что хочу ещё сказать. Человек может быть инертен. Почему? Потому что он ставит другие приоритеты в себе и начинает их выстраивать к другим. Эта инертность и вызывает каталепсию сознания человека. Об этом я уже тебе давал (как информацию).
- Благодарю тебя.
Помни, жизнь дана для радостей жизни, а не для горя и печали.

Ольга Карна.
Ангел Кадиссия ( Исса).

Заметка. В скобках даны пояснения автора. 
информация будет дополнена на эту страничку.

Представления: 123

Теги: Управление.

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
57 сек. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
40 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования