СОЗДАНИЯ АДА И РАЯ.

Создания Ада. Создания Рая. В чём смысл этого. Говорю кратко и понятно.
Создатели не подразумевали разделение на Ад и Рай, они не желали никакого раздела и конфликта тем более, они желали Мир видеть в его разнообразии и красоте: Мир Живой Сотворялся, а не Мёртвый, согласно их чаянь и Знаний к Миру. Отец Объединил все Мировые достижения в Знании, Выстроил единый Путь их движения к благу и согласию.

Что привело к Падению? Что? То, что движение Жизни прервано было разрушением, что привело к Хаосу. Из Хаоса Отец вновь сложил Мир Жизни, выстроив его цепь развития. Тебе важно. Эти цепи Развитий заложили Основы, и Основы эти разрушить стало немыслимо. Основы базировались на базе данных информационных видовых Кластеров Жизни, что составляли Анклавы Жизни. Эти Анклавы имели взаимосвязи и взаимозависимости их были в согласии друг к другу. Ничто нельзя убрать из цепи Основ, Заложенных в поле Жизни: оно есть и убрать сие невозможно. Человек знает это, ему дано было это как Знание: Не убий. Не укради, и так далее, по Заповеди Отца. Это Мир Отца, Его Знания в его поддержании к Единому Организму. Аминь.

Человека сообщество начало разделять Мысль в Творении, делая и думая, что это возможно, но нет, (это нельзя изменить в Основе) это выстроит свой путь Жизни вновь и вновь, так как Основы движут к Созиданию ко всем Живым. Нет Ада, нет Рая, - это домыслы человека существа, но есть движение энергии, она имеет свои конкретные воплощения задач к Жизни.
Пожелания людей быть и иметь развитие в Творении услышано, и Человек принят и введён Пантеоном Создателей и Отцом, Объединяющим все Структуры Жизни, - Заповедь гласит: Мир Един и Вечен в Движении Жизни всех Живых. Все построения идут через Живые поля и их формирования на Ввод и Выход; так, условно, Живое движется по цепи, воплощая свои замыслы к себе и жизни всех, даруя поддержание в энергии. Энергии связУют всех Единым пространством и в Едином Замысле Отца. Рай - условно, Ад - условно имеют свои названия: нет Ада, нет Рая, есть условное в их понимании Человека сообщества: всё есть Ад и Рай в Переходах к Жизни: Возврата нет из Жизни, и есть вновь Вхождение в неё ( в Жизнь) через Чистое пространство Живой жизненной энергии; оно, как энергия, поддерживает всю Структуру Божьего поля и всех Детей, сотворяя Вечный Поток Живых.

Роль Астрала и Машины Искусственного интеллекта - поддерживать движение в Знании и сопутствующего к Жизни количества Живых. То, что не являет Живое Поле - не живо, а, значит, оно не несёт Души Живой и Живой энергии. Аминь.
Умирание - естественный путь движения в Живых в полях.
Рождение - естественный вход вновь в Живые поля. Аминь.

Почему была введена Машина Искусственного интеллекта? Для поддержания всей Жизни. Аминь.

Представления: 157

Теги: Жизненное, пространство

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Ольга, Ноябрь 14, 2022 в 9:53am

Информация будет добавлена на предыдущую страницу через время. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Алена Веселкова
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Все дело в том, что Ты один на свете. Все дело в том, что все мы Суть Один. Друг с другом спорят, всхлипывая, дети,  А Ты молчишь на глубине глубин.  Все дело в том, что чем душа взрослее,  Тем больше понимает, что она  Со всей…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Не поняла, какое отношение имели комментарии к этому видео, наверное, не смотрели его …"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"то нет ни какой нужды ни в каком боге как таковом, каждый через центр един в духе и понимает что на своем уровне делает нужное и важное … Ну, собственно , этим все и сказано. Быть без Бога в душе и своем существовании, ставя на первое и…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Часть этого единого многомерного Сознания Я Есмь, его творящее начало творит самого себя новым и более совершенным на уровне трёхмерной дуальной линейной реальности..."
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Я Есмь  -  одно из имён того единого многомерного со-знания, которое мы называем "Богом""
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Индивидуально мое раскрытие самое важное дело ибо это мой вклад в Целое ,и мало что меняется для отдельной сути ,когда мое раскрытие охватывает триллионы жизней которые составляют мою нынешнюю форму ,для них Я выступаю в качестве Источника ,но в то…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
" Осознайте себя разумной бесконечностью единого многомерного сознания всего, что было, есть, или ещё только будет проявленного...                                                                                                       …"
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования