Предлагаю для всех на ЭСПАВО отказаться от публикации политических и военных тем.

Давно ведь очевидно, что ни кто ни кому ничего не докажет. 

Бесконечное противостояние и причина всех ссор. 

А мы вроде бы давно уже должны быть "над" подобными вещами, а не  в "них".

Если мы сможем заключить общее перемирие, может и мирские люди смогут прийти к этому?

Можно договориться каких конкретно тем не касаемся. Ну и тему взаимной вежливости я готов поддержать. Можно договориться о конкретных нормах этики - что допустимо по отношению друг к другу, что нет.

Не важно что и сколько тут было. 

Можно ещё раз попробовать, а вдруг получится =)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

Представления: 2036

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 1, 2022 в 9:21pm

Благодарю за блог, Kayi!

Мы все учимся любви, а любовь - это Бог, который и учит через ситуации каждого любить. Познать себя и Бога - смысл, который можно найти, если намеревать. Кто решает для себя иные задачи - ему тоже спектр готовый для новых возможностей.

Предложение хорошее для сайта Эспаво. Согласна с  теми, кто готов вкладывать внимание и энергии в высшее, что в каждом из нас есть, чтобы отслеживать свои реакции на каждый комментарий, блог и желание резонировать. На Эспаво есть несколько групп участников, что по вибрациям близки - это совпало и с разделением на фоне войны, которая на виду. Время расставит всё на свои места. Невозможно запретить человеку выставлять то, что звучит для него и является по его мнению важным. По себе знаю,что выставляемое созвучно прежде всего  самой  в проживании настоящего. Когда вижу материал, что не согласуется с моим видением и знанием ( Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится . 1Кор.13:8) - пропускаю, иду дальше , сохраняя любовь внутри, сохраняя мир-равновесие, ища созвучные материалы.

 "Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится". (1Кор.13:9-10)

Желаю всем Мира и Взаимопонимания.

...

Присоединяюсь к пожеланию. Добавлю пожелание, чтобы каждый из нас стал совершенным в любви, имея веру и надежду на лучшее.

Комментарий от: Юрий, Декабрь 1, 2022 в 9:13pm

Вы можете и в ряде особых случаев должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии. Но РАЗЛИЧАЙТЕ "особый случай" и попытку вас сбить с Пути, повиснуть мёртвым грузом у вас на шее, отвлечь, перенаправить ваши энергетические потоки на выяснения отношений,... на помощь "тёмному страдальцу", тем самым забирая ваши ресурсы для Преображения на негодное. Даже в случаях, когда тёмный "инструмент" "не ведает, что творит". Поверьте, у него есть великолепно знающие, что "творят", и осознанно использующие его "руководители". И вам от его преступно-соучаствующего, безответственного "незнания" не легче!


Просто УХОДИТЕ от "тёмных". Просто не удосуживайте их своим вниманием. Много чести! Не бойтесь ОТКАЗЫВАТЬ во встречах и общении.

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2205086

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 8:11pm

)) дитя деревенское...а ты....а ты....а я тебя....

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 5:41pm

Правильно твоя бабушка говорила. Только вот лживый спорщик из нас двоих это ты, Дара. Переврала мои слова и споришь уже какой месяц доказывая мне то, чего я не говорила.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 5:27pm

Ты знаешь, Аврора, моя бабушка говорила на лживых спорщиков- с тобою спорить, так легче татарина в ж... поцеловать.

Оказывается не только)

Комментарий от: Николай, Декабрь 1, 2022 в 4:52pm

Осознав Единство всех/всего, и Узрев ТВОРЦА во всем,
Объедини все РА-цвета в Единый Белый в сознании своём,
И, сделав то, увидишь Ты и ТЬМУ, что ранее была незрима!

Раскрываясь Со-Творцом и Со-Родителем для Самого Себя,
Прочувствуй глубже Полотно Материи в ПоТОКах Времени,
Фокус Сознания Твоего – словно игла, а за ним нить всегда,
То Нить из Света, что пронизывает ТЕЛО ЧЕР-НОТЫ Матери!

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 1:52pm

Дара, так ты домыслов СВОИХ накрутила на мои слова. Так что тут не цитаты нужны, а ПРАВИЛЬНОЕ понимание - ТВОЁ понимание без домыслов и переворачивания смыслов.

Комментарий от: Дара), Декабрь 1, 2022 в 12:15pm

Аврора, цитата твоя нужна? Али помнишь

Комментарий от: Лето, Декабрь 1, 2022 в 12:05pm

вас неоднократно предупреждали

А вас? И предупреждали и просили.

Комментарий от: Аврора, Декабрь 1, 2022 в 11:52am

А уж какое тут возвеличивание может быть, если ты расчеловечила все население России

Нет, Дара, не перевирай! Не я расчеловечила, а российская пропаганда. И не всё население, слава Богу.

И об этом многие говорят - о расчеловечивании приверженцев СВО.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?

“     ЧТО ТАКОЕ  БОЛЕЗНЬ?  ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ? Болезнь — это не просто сбой в биологической системе, и не только нарушение в клетках, органах или генетике. Болезнь — это язык. Это форма общения. Это глубинное послание, которое тело, душа и поле жизни вместе отправляют человеку, чтобы вернуть его к самому себе. Современная наука рассматривает болезнь как результат…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"“  Пройдя трудный участок земного пути, умудрившись, углубившись, вспомнив себя и Дом, душа встречает максимально близкую ей душу.  Когда человек приходит не на твое тело, не на материальный, социальный статус, и даже не на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"С тех, уже далеких пор, когда нашими усилиями зарождались подобные группы, и по сей день только укрепилась моя убежденность в том, что настоящий творческий духовный процесс происходит на равных и соОбща. Время безоговорочного…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"комментарий Да, и это так. И есть ещё специфика, когда на определённом этапе своего Духовного Пути Искатель начинает  осознавть буквально каждой клеточкой тела и каждой частицей своей Души, что:           Я,…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"На стадии самоопределении мы твердо говорим ,все и для всех ,ибо каждый должен как минимум определить себя ,что бы куда то да и вообще двигаться пролагая то ,что именуется путем,,За стадией самоопределения ,мы можем употреблять выражение ,,не для…"
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования