Как, прошли?) Мне интереснее не знать прогнозов наперед, а потом кааак глянешь)

Ну что же, как и предполагалось, минувшая неделя вновь поразила разгулом больной фантазии. Маразм крепчал. Все что можно было по Венере намутить, мадам Зеленская с тревогой в голосе поведала миру из Лондона – и что вся Украина в едином порыве готова хоть три года обходиться без воды, света и тепла. И про то, как жены русских воинов благословляют их пользовать, все что шевелится от мала до велика. Просто прям секс-вояж у наших войск – не чипы из бытовой техники добыть, так хоть совокупиться с кем-нибудь)) а че еще на войне делать то…? Поражает в этом моменте ВСЕ! И докладчица, и слушатели! Просто вот… все время хочется проснуться… потому что никааак не укладывается в голове, что вот это вот все происходит на Родине Шекспира и Ньютона! Это же даже не деградация, а… черт знает что. Кошмарный сон.

Да тут еще понтифик подкеросинил, со зверствами чеченцев и бурятов (читай – мусульман и буддистов). Это они иноверцы нерусские, лютуют в Украине. Ну от Папы ждать другого пируэта сложно было бы, Ватикан – политическая организация весьма фривольного толка, не изменяет унаследованному принципу «Разделяй и властвуй» и грубо и неприкрыто уже сеет межрелигиозную рознь повсеместно! И католикам и нам православным (заодно уж чтобы всех обилетить) он постарался открыть глаза на этих антихристов - заабооту проявил. Это же наипервейший из заветов Иисуса ж (вы просто забыли или не знали)) - Ищите крайних и ненавидьте друг друга! Именно это и есть главные христианские ценности, оказывается... А Папа вам намекнет кого конкретно надо ненавидеть. И это - глава католической церкви говорит! Не краснея, не бледнея, от такой чудовищной лжи и прямого подстрекательства к вражде. Вот смотришь на это все и очевидный факт на лицо: Какой пастырь – такая и паства! Из каждого скандала у них сплошная выгода и очевидный профит - тут же «великомученики» пас подхватили и под это дело пытаются заграбастать Киево-Печерскую лавру! О как у них все быстро и ни совести, ни страха, того гляди возобновят продажу индульгенций.

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

Это вот… Даже не знаю, как назвать это все. Одно понятно – здесь нужны СЕРЬЕЗНЫЕ размышления и внимание к этому вопросу.

И на этой неделе они будут. Получат продолжение и разговоры про голодомор (это какими же надо считать нас идиотами, чтобы НАМ же ставить в вину и рассказывать о голоде, который МЫ же всей страной и пережили в начале 20 века!) и про имущество РПЦ. Оппозиция ретро Марс к Венере и Меркурию по Близнецам – Стрельцу, вскрыла таки эти темы и больные места. А Полнолуние на этой же оси и квадрат транзитных Меркурия и Венеры его обострит и продолжит. О Полнолунии, как всегда, отдельная статья. А вот оппозиция Марс – Солнце по Близнецам – Стрельцу и квадрат Меркурия и Венеры к Юпитеру, переведут это из разряда разговоров, в законодательно-правовую плоскость. И мы вполне можем увидеть ту самую ситуацию, о которой я писала в предыдущем прогнозе.

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

Вообще эта неделя обещает быть остроконфликтной в сфере территориально- имущественных отношений. Не только глобально, но и социально и лично. Поэтому постарайтесь не рубить с плеча. Вначале как следует разберитесь во всех юридических сторонах вопроса. Претензий будет высказана масса и финансовых, и в сфере недвижимости. Еще раз прошу – не торопитесь обвинять. Вначале дайте пространству остыть после Полнолуния, поэтому – отложите на следующую неделю решение спорных вопросов.

Дамы, я понимаю, что на таком Полнолунии это будет сложно) но… постарайтесь воздержаться от упреков и требований царских условий, соглашайтесь на столбовую дворянку)) не доводите до разбитого корыта.

Астророгноз с 5 по 11 декабря. Битва идеологий

А будет оой как хотеться! Потому что я же вся такая самодостаточно-целеустремленная и самостоятельная, что если ты, дорогой, не ценишь мое внимание, то я и без тебя обойдусь. Это – тренд недели и сезона! Но об этом в статье про Полнолуние.

Обострит эта неделя и вопросы гендерных ролей, и вопросы семейных ценностей. И вопросы материнства и детства. Причем на самых разных уровнях и в самых неожиданных направлениях. Тут могут искрить западные дамочки от политики и делать резкие заявления и неадекватные движения. А могут и наши женщины осерчать и проявлять героизм. Думаю, увидим и то и другое в ярких красках.

Напоследок, пару слов о хорошем. Это вот интересно всегда наблюдать, все-таки – когда заболеваешь, то это очень волнительно, мучительно, все внимание этому, столько усилий, и диагностика, и лечение, и режим и все время тратится на оздоровительные мероприятия. А когда выздоравливаешь, ты не замечаешь… Никогда вы не ловили себя на том, что показателем того, что вы поправились, на самом деле, является тот факт, что вы уже третий день как забываете принять лекарства?) Просто живете нормальной жизнью и не помните уже что тяжело болели.

Вот и я себя тут вдруг поймала на мысли, что у меня уже давно молчит телефон!) Не знаю как у вас, а у меня вначале СВО особенно и вот еще совсем недавно, просто разрывался телефон от спама! Кто только не звонил и что, только, не предлагал! Просто невыносимо это было, приходилось порой ставить на беззвучный. И вдруг я поняла, что он молчит!) О счастье! А когда бишь это наступило? И не помню уже. Но это – факт, безобразие с мошенническими звонками, прекратилось. И это очень приятно.

https://dzen.ru/a/Y40TS4YgO0zPIdD0

Представления: 216

Теги: прогнозы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 7, 2022 в 8:24am

Со-Знание - есть ПО-ТОК ЗНАНИЯ Творца, что такое ЕСМЬ Я, И каждая Душа в том Лучик СОЛНЦА/Струя в ОКЕАНЕ ДУХА, Это Знание - Великая ЛЮБОВЬ сама по Себе, Родной ДИТЯ, А поэтому ЦЕЛЕБНО и растворяет все болезни разделения!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как с нами взаимодействует Вселенная
"Информация Размышлению..."
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Как с нами взаимодействует Вселенная

Осознанная реальность117,4 тыс подписчиковКак с нами взаимодействует ВселеннаяВчера2 минВселенная – это не абстрактный космос и не романтическая метафора для вдохновения. Это сложнейшая самоорганизующаяся система, где каждая точка пространства несёт в себе информацию о целостности.Мы привыкли видеть её как внешнее – звёзды, галактики, планеты, но на самом деле «внешнего» нет: то, что ты называешь собой, и…Посмотреть еще
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ? И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ?

 ПОЧЕМУ СТРАДАЮТ СВЕТЛЫЕ ДУШИ?  И ЗАЧЕМ ИХ "БУДИТ" БОЛЬ? “ Некоторые люди живут, не задаваясь вопросами о душе, предназначении или истине. Их не трогают глубины, они плывут быт, планы, желания. по поверхности А есть другие. Те, чья душа словно излучает свет даже тогда, когда человек сам о себе ещё этого не знает. Эти люди чувствуют тонко, страдают глубоко, любят без…Посмотреть еще
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"Есть только миг. сл. Л.Дербенева,муз. А.Зацепина Призрачно все в этом мире бушующем,Есть только миг, за него и держись.Есть только миг между прошлым и будущим,Именно он называется жизнь! Вечный покой- сердце вряд ли обрадует,Вечный покой - для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Ангел говорит: «Вы находитесь в многомерной области. Вы находитесь в настоящем, потому что эта дверь открыта. Но если вы заглянете внутрь, то увидите конвейерную ленту». Понимаете, на самом деле настоящего не существует,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" На научном собрании уместно говорить о высокой науке, и в метафизике есть высокая наука. Вы знаете, что Создатель Всего Сущего — Великий Физик, поэтому нет необходимости разделять эти области. Таким образом, духовность, которая…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025
"" Как вы думаете, существует ли система, созданная Творцом Всего Сущего? Планете свойственно искать Бога, не так ли? Наука даже сообщает, что до 80% человечества верит в Создателя Вселенной. В статистике 80% называется убедительным…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025

Сообщение Coban » 05 авг 2025, 21:25КРАЙОН В САНТА-ФЕ, НЬЮ МЕКСИКО «ПРОБУЖДЕНИЕ ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ» (2) 22-23.02.2025Эти живые ченнелинги состоялись в Санта-Фе, Нью Мексико (США), 22-23 февраля 2025 годаАудиозапись…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования