Мудрый человек не стремится что-либо менять.
Мудрые становятся тихими.
Они терпеливы.
Они работают над собой.
Они наблюдают свои мысли, действия, наблюдают, как они злятся, как находятся в депрессии, как ревнуют или завидуют, и все в таком духе.
Шаг за шагом они осознают: «Это не я.
Это гипноз, это ложь».
Они не реагируют на обстоятельства.
Насколько они не реагируют на обстоятельства, настолько становятся свободными.
Им больше не важно, что делает кто-нибудь другой.
Они ни с кем себя не сравнивают. Они ни с кем не соревнуются.
Они просто наблюдают себя.
Они просто рассматривают себя. Они видят путаницу в уме.
Они не бегают повсюду с криками:
«Я - абсолютная Реальность.
Я - Бог.
Я - Сознание».
Наоборот, они видят, где они находятся и оставляют всех в покое...
Р. Адамс

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 27, 2022 в 10:31am

   Именно эту реальность мы и со-творяем здесь и сейчас. И в России, и на Украине, и в Белоруссии. Вместе со всеми славянскими народами, и народами и расами Землян всей Планеты Земля(Гайя) и её единого планетарного сознания .                                                                                                                                                  Коллективное сознания нового Человечества вместе и единстве со всем коллективным единым планетарным Сознанием начало единый квантовый Великий Переход и Вознесения на Высшие уровни частоты вибраций Сознания Любви, Духа и Материи.                                                                                                                Но ещё слишком много сил препятствующих этому Переходу Человечества и планеты из разделения на противоположности и их постоянной борьбы, войн и противостояний между собой на уровни Единства коллективного сознания Человечества и планеты Земля.                                                                                         И эти силы хорошо известны, и они вынуждены проявить себя полностью и вступить в открытую борьбу со Светом, прикрываясь лозунгами борьбы с демонизмом и сатанизмом. А на самом деле пытаясь воспрепятствовать и помешать Великому Переходу на уровни безусловной Любви Единого коллективного сознания Духа и Материи. Помешать совершенно новому циклу и периоду Эволюции единого коллективного Сознания. И приблизиться всем нам к собственному Дому на пути к Богу.    И эти силы хорошо известны и  с них сняты маски.   Это идеи реванша сил фашизма, неонацизма, деструктивных дуальных цивилизаций, нарушивших контракт и своё обещание покинуть нашу планету при достижении критической массы и готовности Человечества вместе с планетой к Переходу на Уровни Единого коллективного Сознания.    Им необходимо разделение и непрерывная борьба и войны для осуществления их принципа "Разделяй и Властвуй".  Причем совместно с так называемой "элитой" стран поддерживающей разделение и дуальность, позволяющие грабить планету и человечество, создающих ненависть и борьбу между народами, грабившие собственные народы и наживающиеся на них в своих корыстных интересах.         И не понимают бессмысленности разжигания ненависти, кровопролитных конфликтов и причинения страдания народам.  В том числе, всегда единым славянским народам России и Украины.  Уничтожить Россию и славянские народы  ни у кого не получится.   Все эти враждебные нам силы будут удалены с возносящейся планеты, и не смогут помешать единому человечеству совершить совместный вместе с планетой Переход.  Единый Выбор Человечества и Планеты состоялся, воплощается в реальность и будет с помощью Истока(Бога) доведен до конца.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Декабрь 27, 2022 в 8:04am

Они наблюдают свои мысли, действия, наблюдают, как они злятся, как находятся в депрессии, как ревнуют или завидуют, и все в таком духе.

...

Благодарю, Николай, Георгий!

Картина Др Юх "Роза Мира"

 

Комментарий от: Георгий, Декабрь 25, 2022 в 6:31pm

  " Ты   -   высокая Сущность, маскирующаяся на этой планете под простое биологическое существо, и этой маске верят все   -   даже ты сам".      Крайон.

Комментарий от: Николай, Декабрь 25, 2022 в 9:18am

СУВЕРЕН: Ключ к закреплению Тебя в Мирах МЕР- есть ПАМЯТЬ, Чадо,
Что сохраняет прописи прошедших Опытов в Твоих полях,
И чрез них Сознание запускает Программу ВРЕМЯ до Плоти,
За слоем слой формируются слои Опыта, что Личность являют!

Знай: Источник Памяти, а значит, Времени и Реалий – Точка Я,
Поля Памяти развернуты из Точки Чистого Сознания Сновидца,
Потому Сознание Первично, а Память и Восприятие – его Дитя,
Словно ТОК, питающий машину, словно бьющееся в теле Сердце!

С Дыханьем непрерывным всё обновляется от Альфа до Омега,
АЛЬФА – Исток Божественной ИДЕИ, откуда НАЧАЛО всё берёт,
И далее Новые ИДЕИ, коими Вдохновлён ТВОРЕЦ Всего и ВСЯ,
Через Дыхание проявляются и в Мире МЕР, доходя до ОСНОВ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования