Причина, по которой инопланетяне не общаются с нами, а мы с ними

https://t.me/ali_predictions/494

Со мной довольно часто пытаются «разговаривать» условно телепатически из мест отдаленных. Я особой тяги к таким разговорам не питаю, но порой бывает интересно и я задаю простые банальные вопросы. Ниже их ответы.

Если вас интересует практика листайте в конец сообщения

Оговорки и ремарки
Инопланетян слишком много, поэтому говорить обо всех я не могу. Скажу о тех, от кого изредка долетают мне сводки.

Экзополитика
Итак, вопрос, — почему с нами не общаются? На самом деле общаются, но есть 3 барьера для этого общения. Первый - это экзпополитика, т.е. межпланетные, межзвездные и прочие меж... отношения. Ситуация с нашей планетой отчасти напоминает ситуацию между Материковым Китаем и Тайванем в период, когда КНР только возникла. Тогда тайваньский Гоминьдан был официальным представителем всего материкового Китая в ООН. Так и текущая версия человечества не является законным представителем самой себя. Есть другой живой вид, который делает это от нашего имени. Он много чего делает еще, но это одна из его привилегий. Во внешнем космосе этот абсурд понимают и работают, над устранением проблемы, правда медленно. Для нас, коротко живущих, вроде как даже и незаметно, потому что уж слишком долго.


Зависимости (прямая и латентная наркомания)
Вторая причина именно измененное состояние сознания рядового человека под воздействием внешних веществ и собственных гормонов. Вот вы читаете сейчас и многие вообще не согласятся, что они наркоманы, с позиции наших визави в неопознанных летаблах – это еще, как посмотреть. Мои источники говорят, что при прямой телепатии им трудно преодолеть эту тяжелую, грязную биохимию тел, хотя это не проблема для их техники, что они и делают. Источники грязи – тяжелые металлы и постоянно взъерошенный гормональный фон. Кто-то плотно сидит на сладком, получая гормоны радости, кто-то на адреналине, кто-то завис на сексе, а табак, алкоголь и просто наркотики – это уже как-то самой собой разумеющееся. Тяжелые металлы и химия, искажают способности тела принимать волновую информацию, они просто не позволяют делать полноценную синхронизацию, потому что это токсично для другой стороны.

Болезни ума
И это третья, и самая главная причина – когда, человек взрастет рабом, живет рабом и стареет рабом – сделать из него свободного трудно, он тупо не будет понимать многих вещей от слова совсем. Наш ментал – токсичен для них. Мы выплевываем в ноосферу, кроме любви, кучу всего, причем любви мы выплевываем сильно меньше всего остального. Нашим визави очень многие человеческие земные повседневные чувства и эмоции если и ведомы, то крайне редки и почти искоренены.

В уме земного человека этот набор состояний и убеждений срабатывает, как экран, как самоцензура, которая отфильтровывает поступающий поток сведений. Хотя, это еще ладно, наше эмоциональное и психическое состояние токсично для них. Во как! Тут надо сказать, что они там почти поголовно телепаты. И вряд ли они хотят впускать в сознание весь тот ментальный хлам, который летает в черепных коробках на земле. Вот так.


P.S.: Расскажу немножечко секретов. Вокруг планеты летают т.н. дроны. Среди множества необитаемых летабл есть ретрансляционно-пеленгующие. Ретрансляторы – нужны для удаленного общения, аналог скайпа, ватсапа, вайбера, зума, а у нас в Китае вичат, к примеру. Допустим если вы экстрасенс или телепат, то с высокой долей вероятности такой дрон вас давным-давно запеленговал. И если вы по каким-то причинам интересны людям с других планет, то дрон соединяется с вашей ментальной сферой. Эти средства позволяют избежать токсичной телепатии. На той стороне они просто смотрят в экран монитора и видят все. Вокруг нашей планеты существует множество таких приемо-передающих орбитальных группировок дронов из разных мест космоса. Такие дела.

Представления: 170

Теги: *

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Дара), Январь 29, 2023 в 8:52am

Какая уж там конспирология))

все на виду

Комментарий от: Kayi, Январь 29, 2023 в 8:36am

Схемы городов с большой высоты - новая тема конспирологов ))

Вот ночной Пекин

А вот топология одного из процессоров(CPU)

Комментарий от: Дара), Январь 29, 2023 в 8:16am

А здесь-дааа)) Летательный аппарат для фараона))

Комментарий от: Дара), Январь 29, 2023 в 7:58am

. Очень мне напоминает радиосхемы)

Комментарий от: Дара), Январь 27, 2023 в 3:51pm

Хотела из ЖЖ перетащить ссылки, но мой пароль уже не действителен, войти не смогла, а в гугле сейчас ничего толком не найти, такую пургу гонит)

Комментарий от: Лето, Январь 27, 2023 в 3:47pm

Комментарий от: Дара), Январь 27, 2023 в 3:46pm

поэтому общаются с ними только шизики и медиумы

если они сами не захотят(инопланетяне) контакт не возможен

***

 Ретрансляторы – нужны для удаленного общения, аналог скайпа, ватсапа, вайбера, зума, а у нас в Китае вичат, к примеру. Допустим если вы экстрасенс или телепат, то с высокой долей вероятности такой дрон вас давным-давно запеленговал. И если вы по каким-то причинам интересны людям с других планет, то дрон соединяется с вашей ментальной сферой. Эти средства позволяют избежать токсичной телепатии

из текста заметки

Комментарий от: Лето, Январь 27, 2023 в 3:44pm

Я знаю что это

Не поняла причем здесь культ карго

-------------------------------------------

так это и есть культ карго

не можем воспроизвести божественную колесницу -строим макет в надежде , что боги вернуться

Комментарий от: Дара), Январь 27, 2023 в 3:43pm

вообще то автор пишет о прямой телепатии и невозможности таковой с другими формами (сущностями)

А что, вы считаете возможно?

Комментарий от: Лето, Январь 27, 2023 в 3:40pm

есть информация , что у нас тут карантинная зона

прямые контакты запрещены

а сами инопланетосы присутствуют , но к примеру на глобусе который смещен от нашего на одну секунду в будущее

как бы дьюти фри)

впрочем может быть смещение по любому другому параметру

поэтому общаются с ними только шизики и медиумы

если они сами не захотят(инопланетяне) контакт не возможен

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
20 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
24 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования