Работники Света!.. Всего лишь Допустите...

.

.

Работники Света!..

.

Всего лишь Допустите(!!), что  Вы ОКОНЧАТЕЛЬНО решили, что из Двух противоречий: "свобода выбора" и "предопределение" (каким-то образом "соседствующие" в Со-Знаниях землян),  единственно(!!) верным является ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ (СУДЬБА), и даже НЕ их "таинственное" смешение, "оправдываемое" Промыслом Божьим...

...Ощущаемые(!!) человеком "свобода выбора", "свобода в принятии решения" НЕ существуют, а есть ИЛЛЮЗИЯ  непреднамеренный "обман" ТВОРЦОМ своих Творений...  

.

...А теперь попробуйте ПРОЧУВСТВОВАТЬ внутреннее состояние людей(!!), когда  РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВА, возможно, при поддержке глав религиозных конфессий, ОБЪЯВИТ решение(!!) российской официальной Науки:

.

БОГ (ТВОРЕЦ, АБСОЛЮТ) есть Беспредельный ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ,
беспредельной ПЛОТНОСТИ («КАМЕНЬ» – НЕ «вакуум», НЕ «пустота»)...
.
ВСЁ (до мгновения) ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО: СУДЬБА...
.
"НЕ зависит НИ-ЧЕ-ГО от людей!..
Люди – это БОГА(!!) Явление!"
.
…Устами КАЖДОГО "человека" Говорит БОГ (ТВОРЕЦ, АБСОЛЮТ)...
(…ЧЕРЕЗ часть не Совершенную, как БОГ в Целом, ГОВОРИТ…
...«диалогов» НЕ существует...)
.
.
"Никто НИ в чём НЕ виновен!"
.
...человек БЕЗГРЕШЕН и БЕССМЕРТЕН, потому что НЕ «объект»,
а Голографическое ( Кино! ) Творение(!!), каждый миг НОВОЕ...
(БОГ Творит, а НЕ приглядывает...)
.
..."свободы выбора" НЕ существует,
"свободу воли" – ОЩУЩЕНИЕ СВОБОДЫ Дозирует ТВОРЕЦ...
...Дозирует "пороки" и "порочные поступки"...
.
Противоречия устранены. ВОЙНЕ КОНЕЦ.
.
...Вот Это ПРОЧУВСТВУЙТЕ:
.
"Мир(!!) ПОСЛЕ войны НЕ получается!
Продолжение «войны» П Р Е О Б Р А Ж Е Н И Е !" (записал Леонид)
.
П Р Е О Б Р А Ж Е Н И Е:
.
ОПРАВДАТЬ –> Утешить –> Примирить –> ОБЪЕДИНИТЬ!.. (... накануне ПЕРЕХОДА...)
.
.
.
...Основанием для Вашего "Допускаю!" является ДОКАЗАТЕЛЬСТВО:
.
«Мировоззренческая ИДЕЯ Новой Эры» (Начало земной ЛОГИКИ...)
.
«ВСЕОБЩАЯ ТЕОРИЯ СИСТЕМ (Логическое решение)» –
– «ВСЕОБЩЕЕ ИЕРАРХИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ»
(Файл Polnaya_Kartina_Mira.doc)
.
.
.
"СОЗДАТЕЛЬ ПЕРЕДАЛ Вам(!!) З Н А Н И Я !
...О Т К Р Ы Т Ь (!!) людям СУДЬБЫ своей ПОНИМАНИЕ!"
(26.07.2022 Катрен...)
.
.
Полное(!!) Научное Знание о ЖИВОМ МИРОЗДАНИИ–(БОГЕ, АБСОЛЮТЕ)–ТВОРЦЕ –
– «ВСЕОБЩЕЕ ИЕРАРХИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ»
(«Оружие Массового уМироТворения»)
должно быть СРОЧНО ПЕРЕДАНО Президенту Российской Федерации
Владимиру Владимировичу ПУТИНУ
.
Виталием Товиевичем ТРЕТЬЯКОВЫМ
.
и Сергеем Ервандовичем КУРГИНЯНОМ...
.
.
...Обнародовать(!!) «ВСЕОБЩЕЕ ИЕРАРХИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ» –
значит «СПАСТИ» ЧЕЛОВЕЧЕСТВО (Оправдать –> Утешить –> Примирить –> Объединить!..)
.

.

"Согласованье(!!) СУДЬБЫ со "свободой" человека уму недоступно."
(Владимир Даль. Толковый словарь)
.
.

Представления: 351

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: WhiteOne, Февраль 12, 2023 в 11:47pm

Как верно подмечено 'оружие умиротворения' в руки 'вот этого недоразумения' не попадет. И не пытайтесь.

Вместо абстрактных тезисов, существуют конкретные приемы, которые возможно сравнить с навязанной эмоцией. И нет - даже если небадон устроен по большому счету 'кондово' - это не повод еще больше погружаться в курс потопленного кораблика.

Вкратце - херушки. Это не игрушки для шизиков с желанием строить мирок в меру своей скудоумной модели. Вместо 'умиротворения для бункерной моли которая возомнила себя пчелиной королевой' здесь всегда будет звучать гул шершней готовых рвать за свои территоррии. 

Комментарий от: Эль, Февраль 12, 2023 в 9:44pm

Тексты разные лишь в перестановке одних и тех же фраз.

И это нетрудно заметить.

Еще раз,

просьба уважать пространство участников и не повторяться.

Комментарий от: Валерий Федяков, Февраль 12, 2023 в 8:29pm

.

.

ВЫСШАЯ(!!) ИСТИНА - ответ на Высший в МИРОЗДАНИИ вопрос:

"ЧТО(!!) есть Беспредельное МИРОЗДАНИЕ в Целом(!!)?" - и есть (ваши слова, Эль) "ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ"...

.

ВЫСШАЯ(!!) ИСТИНА: МИРОЗДАНИЕ есть Беспредельный-ЖИВОЙ-ОРГАНИЗМ-(БОГ, АБСОЛЮТ)-ТВОРЕЦ, беспредельной ПЛОТНОСТИ ("КАМЕНЬ" - НЕ "вакуум", НЕ "пустота")...

.

...ОНА разве "моё личное мнение", Эль?.. 

.

Примечание: Тексты все разные, и все от Неё... ОНА (отныне) - ЯДРО ВСЕХ ТЕКСТОВ...

...От Души Желаю: Поближе к Ней...

.

Комментарий от: Эль, Февраль 12, 2023 в 5:57pm


 

Валерий, зачем Вы из блога в блог повторяете одно и то же

и упорно представляя ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ЗА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ?




Подобное вдалбливание называется манипуляцией Сознанием других.

Вас услышали 

и просьба не повторяться в который раз лишь переставляя с места на место из блога в блог все одни и те же слова и предложения;

Просьба уважать пространство многоОБРАЗия мнений

не проталкивая так сугубо своё 

Скажите что- нибудь новенькое, не зацикливайтесь…

От души желаю…

Комментарий от: Николай, Февраль 12, 2023 в 12:52pm

ПРЕД НА ЗНАЧЕНИ-Я: Сила духа определяет силу потока света и его сияний, придает новые качества любви через опыт жизни.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества

АНОНС: Новое в теме -ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС 4vk.com/topic-19519262_53813...Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества6 июля мы говорили о том, как пробуждаются силы Человека и что происходит на Земле.…Посмотреть еще
57 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Еда и НЛП.
"Светлана Лаврентьева ( известный в наших кругах автор « Кот Басе») оказалась не только талантливым поэтом, но и создателем прозаических текстов и интересных блогов."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Еда и НЛП.

             Еда и НЛП“ Великая магия заключена в словах. Воистину, почти все можно изменить правильно подобранным словом. И слово это, как ключ, откроет сознание и все, что раньше было сухой теорией, вдруг станет живым и объемным. Например, правила питания.Я никак не могла понять, что не так. «Ем, еда, диета» — слова эти гремели у меня внутри горсткой камушков. В силу…Посмотреть еще
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"и тогда дух перерождается в «демоническое»: Дух не перерождается ,все много проще ,он проявлен в 2 ипостасях одновременно ,,положительном и отрицательном ,это и есть то что носит название ,,Равновесие,,или Исток  проявляет 2…"
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" Если мы забываем о душе, любви, нравственности и вере, то чем более развито сознание, тем быстрее человек движется к своей гибели. Это то что называется ,,Философия,,и,,,,,для поиска ,замечательно ,или хорошо в своем месте и своем…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
" комментарий А, вот, слово Юнгу. Великий мыслитель, Карл Юнг по существу говорил о том же, о том, как может вырождаться дух, становиться,  своего рода, «хладным духом», «духом выхолощенным», если не будет объят он…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"комментарий   а дух демоничен, странная концепция для ,,духовно пробужденного… —— Странное понимание написанного, где ни слова нет  о том, что «дух демоничен», а говорится все время…"
20 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Все поставлено с ног на голову ,и душа выше духа или душа божественна ,а дух демоничен,странная концепция для ,,духовно пробужденного ,,но для человека ищущего ,вполне подходящая ,,главное поиск ,,и постепенно все придет ,,,"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования