Не говори мне о своей духовности ...

 
 Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно... Пожалуйста, не говори со мной о «чистой осознанности» или «проживании в абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.


 Пожалуйста, не читай мне лекцию об иллюзии отдельного я или о том, как ты достиг постоянного блаженства всего за 7 дней. Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего сердца. Я хочу услышать, как хорошо ты умеешь слушать. Воспринимать информацию, которая не соответствует твоей личной философии. Я хочу посмотреть, как ты общаешься с людьми, которые не согласны с тобой.


 Не говори мне, что ты пробудился и свободен от эго. Я хочу узнать тебя вне слов. Я хочу знать, как ты себя чувствуешь, когда тебя настигают несчастья. Если ты можешь полностью погрузиться в боль и не притворяться неуязвимым. Если ты чувствуешь свой гнев, но не идешь в насилие. Если ты можешь спокойно допустить переживание своего горя, не став его рабом.


 Если ты можешь чувствовать свой позор, и не позорить других. Если ты можешь облажаться и признать это. Если ты можешь сказать «прости» и действительно иметь это в виду. Если ты можешь быть полностью человеком в своей восхитительной божественности.


 Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно. Я просто хочу встретиться с ТОБОЙ. Познать твое драгоценное сердце. Понять прекрасного человека, борющегося за свет. До слов «о духовном человеке». До всех искусных слов.



Джефф Фостер

———


Для меня «вопрос дня»:

 Почему этот замечательный текст, появляющийся вновь и вновь на Эспаво,

остается лишь «на бумаге»?

Отчего с таким трудом проживается опытом Жизни, и не становится  по-настоящему осознанным?

….

….

 

Представления: 869

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:56pm

И даже не находишь нужным скрыть это.

А зачем мне это скрывать?

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:52pm

А вы уверены-что искажения у Анны, а не в иех источниках?

То есть биографы ошибаются, а Кирьянова всё точно обо всех людях, с которыми она никогда не встречалась, знает?:) Лариса Вам самой-то не смешно от этого?

Эти недруги-конечно же завистники.

Обязательно! Куда же без зависти?:) Все кругом завидуют.

Ее видео-это вообще кладезь мудрости.

Разные у нас с Вами понятие о мудрости.

Ок! Вы ей верите, Вы ей доверяете, Вы готовы у неё учиться. Это Ваш выбор.

Я нет.

На том и разойдёмся, закончив разговор.

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2023 в 5:30pm

  Комментарий от: Аврора 11 мин. назад

Георгий, оставьте, пожалуйста, Ваше собственной мнение обо всём при себе.                                                                                                                                                                                                                                                    Аврора! Я и пришел на этот Сайт работников Света только для того, что как раз, и высказывать собственное имеющееся у меня мнение обо всем, что здесь обсуждается. Так что не могу удовлетворить твое такое пожелание...      А Сайт этот  и предназначен для обсуждения всех возникающих по темам вопросов ...                                                                                                                                                                                                                                                                 А вот ты, только что, удалила мой комментарий из выставленной тобой темы, лишь потому, что оно, всего лишь, противоречит твоему мнению. И даже не находишь нужным скрыть это.                                                                                                                                                      

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 5:12pm


Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:05pm

Оля! Прочитай, узнай, и запомни наконец что такое "переход на личность" Ты используешь это понятие не по назначению, переиначивая его. Обращение к человеку и беседа с человеком это НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ. Это РАЗГОВОР. Вежливо тебя прошу, выражайся корректно.

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 5:02pm


 

Иисус Христос:

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:59pm


 

И , да,

с одной стороны,

человек сильный духом встречает неизбежное — мужественно.

Но и это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ здоровую инстинктивность любого человеческого существа не подвергать себя боли и, значит, понимания ПО СЕБЕ, что значит БОЛЬ ДЛЯ ДРУГОГО.

Только очень ожесточённые сердца лишены подобной чувствительности.

 

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:57pm

Аврора, я просила проявить уважение к моей просьбе и дискуссии в этом блоге.

Вижу, что это неподъёмно для тебя… увы..

Ты продолжаешь вести беседу в переходе на личность .

Это- недостойный метод полемики.

И я вежливо просила удерживаться от него.

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2023 в 4:49pm

Георгий, Вы продолжаете говорить за всех?:)                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Аврора, к глубокому сожалению, ты совершенно не понимаешь сути того, о чём я пытаюсь говорить...

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:39pm


Аврора, ты опять встаёшь в свою любимую позицию:

ДО ПОСИНЕНИЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ НА ОСНАВАНИИ И ПУТЁМ ДОКАЗЫВАНИЯ НЕПРАВОТЫ ДРУГИХ/ДРУГОГО. ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ.

Я тебе дала понять, что мне это не интересно

и продолжать разговор подобной направленности не вижу смысла.

Прошу с уважением м отнестись к этому моему пожеланию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"комментарий Алекс, мы слышали это уже здесь неоднократно. Как говориться, свежо предание, да верится с трудом, ибо уровень твоих суждений- рассуждений говорит об ином уровне осознанности, в них много ограниченности и искажений. Это не плохо , не…"
8 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Тут все просто ,,прошел имеешь факт пройденного пути и результат о котором можно говорить ,и поделится с тему у кого есть и желание и сила ,,мнение же просто мнение ,которому до факта пройденного пути еще далеко,,,"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, Это всего лишь мнение ,оно может стать фактом ,когда случится просветление ,в моем же случае это,, путь  преодоления ,,и свершившийся факт мощной вспышки ,который и дает власть над умом,именно власть ,ибо…"
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
12 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования