Не говори мне о своей духовности ...

 
 Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно... Пожалуйста, не говори со мной о «чистой осознанности» или «проживании в абсолюте». Я хочу посмотреть, как ты относишься к своему партнеру. К своим детям, родителям, к своему драгоценному телу.


 Пожалуйста, не читай мне лекцию об иллюзии отдельного я или о том, как ты достиг постоянного блаженства всего за 7 дней. Я хочу почувствовать неподдельное тепло, исходящее из твоего сердца. Я хочу услышать, как хорошо ты умеешь слушать. Воспринимать информацию, которая не соответствует твоей личной философии. Я хочу посмотреть, как ты общаешься с людьми, которые не согласны с тобой.


 Не говори мне, что ты пробудился и свободен от эго. Я хочу узнать тебя вне слов. Я хочу знать, как ты себя чувствуешь, когда тебя настигают несчастья. Если ты можешь полностью погрузиться в боль и не притворяться неуязвимым. Если ты чувствуешь свой гнев, но не идешь в насилие. Если ты можешь спокойно допустить переживание своего горя, не став его рабом.


 Если ты можешь чувствовать свой позор, и не позорить других. Если ты можешь облажаться и признать это. Если ты можешь сказать «прости» и действительно иметь это в виду. Если ты можешь быть полностью человеком в своей восхитительной божественности.


 Не говори со мной о своей духовности, дружище. Мне это не так интересно. Я просто хочу встретиться с ТОБОЙ. Познать твое драгоценное сердце. Понять прекрасного человека, борющегося за свет. До слов «о духовном человеке». До всех искусных слов.



Джефф Фостер

———


Для меня «вопрос дня»:

 Почему этот замечательный текст, появляющийся вновь и вновь на Эспаво,

остается лишь «на бумаге»?

Отчего с таким трудом проживается опытом Жизни, и не становится  по-настоящему осознанным?

….

….

 

Представления: 862

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:56pm

И даже не находишь нужным скрыть это.

А зачем мне это скрывать?

Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:52pm

А вы уверены-что искажения у Анны, а не в иех источниках?

То есть биографы ошибаются, а Кирьянова всё точно обо всех людях, с которыми она никогда не встречалась, знает?:) Лариса Вам самой-то не смешно от этого?

Эти недруги-конечно же завистники.

Обязательно! Куда же без зависти?:) Все кругом завидуют.

Ее видео-это вообще кладезь мудрости.

Разные у нас с Вами понятие о мудрости.

Ок! Вы ей верите, Вы ей доверяете, Вы готовы у неё учиться. Это Ваш выбор.

Я нет.

На том и разойдёмся, закончив разговор.

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2023 в 5:30pm

  Комментарий от: Аврора 11 мин. назад

Георгий, оставьте, пожалуйста, Ваше собственной мнение обо всём при себе.                                                                                                                                                                                                                                                    Аврора! Я и пришел на этот Сайт работников Света только для того, что как раз, и высказывать собственное имеющееся у меня мнение обо всем, что здесь обсуждается. Так что не могу удовлетворить твое такое пожелание...      А Сайт этот  и предназначен для обсуждения всех возникающих по темам вопросов ...                                                                                                                                                                                                                                                                 А вот ты, только что, удалила мой комментарий из выставленной тобой темы, лишь потому, что оно, всего лишь, противоречит твоему мнению. И даже не находишь нужным скрыть это.                                                                                                                                                      

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 5:12pm


Комментарий от: Аврора, Февраль 21, 2023 в 5:05pm

Оля! Прочитай, узнай, и запомни наконец что такое "переход на личность" Ты используешь это понятие не по назначению, переиначивая его. Обращение к человеку и беседа с человеком это НЕ ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ. Это РАЗГОВОР. Вежливо тебя прошу, выражайся корректно.

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 5:02pm


 

Иисус Христос:

«Возлюби ближнего твоего, как самого себя»

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:59pm


 

И , да,

с одной стороны,

человек сильный духом встречает неизбежное — мужественно.

Но и это НЕ ИСКЛЮЧАЕТ здоровую инстинктивность любого человеческого существа не подвергать себя боли и, значит, понимания ПО СЕБЕ, что значит БОЛЬ ДЛЯ ДРУГОГО.

Только очень ожесточённые сердца лишены подобной чувствительности.

 

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:57pm

Аврора, я просила проявить уважение к моей просьбе и дискуссии в этом блоге.

Вижу, что это неподъёмно для тебя… увы..

Ты продолжаешь вести беседу в переходе на личность .

Это- недостойный метод полемики.

И я вежливо просила удерживаться от него.

Комментарий от: Георгий, Февраль 21, 2023 в 4:49pm

Георгий, Вы продолжаете говорить за всех?:)                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Аврора, к глубокому сожалению, ты совершенно не понимаешь сути того, о чём я пытаюсь говорить...

Комментарий от: Эль, Февраль 21, 2023 в 4:39pm


Аврора, ты опять встаёшь в свою любимую позицию:

ДО ПОСИНЕНИЯ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ НА ОСНАВАНИИ И ПУТЁМ ДОКАЗЫВАНИЯ НЕПРАВОТЫ ДРУГИХ/ДРУГОГО. ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ.

Я тебе дала понять, что мне это не интересно

и продолжать разговор подобной направленности не вижу смысла.

Прошу с уважением м отнестись к этому моему пожеланию.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Сущность строит свою конструкцию на каких-то грехах, смотрите, может что-то найдёте. В ссылке, что дал ранее, перечислены основные грехи. Через осознание, что грех найден и желает уйти, через прощение себя можно исцелиться и избавиться от Сущностей.…"
1 час назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"https://proza.ru/2009/01/22/685 Адель и Аделина ГумкирияРуководство к самостоятельной работе Избавление от «союзников» 1. Диагностика Негативные сущности, внедряясь в ауру человека, искажают его чувства, эмоции, мысли и поведение,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"Из комментариев к видео: @anka2106 2 недели назад (изменено) Всё,  что вы, Даниил, говорили годы тому назад,  всё  это мы видим в действительности,  и , к сожалению,  слишком быстро.  Спасибо за правду.  - -…"
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Уход от реальности — это не выход.
"  Бастион,-  интернет платформа, которую создал Даниил Сачков,- она по своему уникальна. В первую очередь стоит отметить, что проект выдвигает себя как борца с цензурой и пытается предоставлять независимость и свободу слова. Многие их…"
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования