чувствуешь ли ты слезу ребенка на своей щеке ?

а может этодругое? и вынепонимаете

Readovka: украинская ДРГ взяла заложников в Брянской области
ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS

Издание Readovka сообщило, что ему стали известны подробности о ЧП в Брянской области, где, как ранее заявил губернатор Александр Богомаз, появилась украинская диверсионно-разведывательная группа.

По словам Богомаза, ДРГ попала "с Украины на территорию Климовского района в село Любечане". Он отметил, что предполагаемые диверсанты "совершили обстрел движущегося автомобиля" и что в результате один взрослый человек погиб, 10-летний ребенок получил ранение и был госпитализирован.

Shot заявляет, что "ДРГ в Брянской области обстреляла школьный автобус — двое погибших, ранен ребёнок". Позже канал заявил, что ребенок умер: "Девочка, раненная украинскими диверсантами в с. Любечане, умерла в больнице, водитель школьного автобуса — скончался на месте".

Readovka утверждает, что "украинская ДРГ примерно из 40 человек взяла заложников в селе Сушаны". Также в сообщении сказано, что групп было две.

"По информации Readovka, бой идет в селе Сушаны", - сказано в сообщении.

Представления: 72

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лето, Март 2, 2023 в 2:13pm

УКРОДИВЕРСАНТЫ СТРЕЛЯЛИ ДЕТЯМ В СПИНЫ: СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ПОДРОБНОСТИ ПРОРЫВА В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ДРГ прорвалась в Брянскую область и расстреляла школьный автобус. Источники сообщили подробности нападения. Судя по ранению ребёнка, укродиверсанты стреляли детям в спины.

Источник Царьграда в правоохранительных органах подтвердил информацию о том, что укродиверсанты прорвались в Брянскую область и обстреляли школьный автобус. По информации собеседника "Первого русского", школьный автобус собирал детей в Любечанах, чтобы отвезти их в школу в Брахлов, когда на него напали укродиверсанты.

В результате два человека погибли, один ребёнок был ранен. Судя по характеру ранения, укробоевики стреляли детям в спины, очевидно, когда ребята пытались спастись с места нападения. Публицист Егор Холмогоров тоже заострил внимание на том факте, что укродиверсанты "стреляют в спину убегающим от них детям, отлично видя, что это дети".

Telegram-канал Shot со ссылкой на источник уточняет, что детей с места атаки ДРГ в Брянской области спасли очевидцы.

Проезжающая машина увезла троих школьников подальше от диверсантов, в том числе раненого мальчика. Ему выстрелили в спину,

- говорится в сообщении.

Источник Царьграда позже сообщил подробности о погибших, уточнив, что ранены были двое детей: водитель школьного автобуса и маленькая девочка погибли, а мальчик ранен, но жив. Его оперируют.

Обновление: По уточнённым данным, диверсанты обстреляли не школьный автобус, а автомобиль, в котором находились мужчина и ребёнок.

Комментарий от: Лето, Март 2, 2023 в 1:55pm

▪️Песков не в курсе, будет ли изменен статус СВО в связи с атакой украинских диверсантов в Брянской области.

▪️Песков о событиях в Брянской области: речь идет об атаке террористов, принимаются меры по их уничтожению;

▪️Путин в связи с ситуацией в Брянской области не поедет в Ставропольский край, как было запланировано ранее;

▪️Путин в связи с атакой украинских боевиков в Брянской области получает постоянные доклады по линии силовых ведомств: ФСБ, Минобороны и Росгвардии;

▪️Путин сейчас в Кремле

Комментарий от: Лето, Март 2, 2023 в 1:35pm

Подробности нападения на машину с детьми в Брянской области. По рассказу детей, в машине был водитель и трое ребят: мальчик Федор из третьего класса и две девочки, Злата и Лена. Детей везли из села Брахлов в Новый Ропск — там их должен был забрать школьный автобус. По дороге на них неожиданно напала группа неизвестных мужчин — водитель погиб сразу, а Федор получил ранение в грудь. Тем не менее он помог выбраться девочкам, сказал им прятаться в лесу.

Позже, раненый мальчик смог поймать машину на той же дороге — она увезла детей подальше от места нападения. Федору сразу же вызвали скорую. По словам врачей, осколок или пуля прошла вдоль ребра. Парню уже провели операцию, сейчас его жизни ничего не угрожает"

Комментарий от: Лето, Март 2, 2023 в 12:47pm

В заложниках украинских диверсантов, проникших в село Сушаны в Брянской области, находятся шесть человек, двое из которых — дети. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

По информации источника, сейчас на территории региона ведётся бой с диверсантами. О состоянии взятых в заложники ничего не известно.

Комментарий от: Лето, Март 2, 2023 в 12:21pm

школьный автобус

законная военная цель

ага

я сейчас взорвусь от ярости

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования