Приветствие Сакральному ДИТЯ в Потоке Пробужденья! Мы продолжаем разговор, Память древнюю раскрывая, Все Знания есть в Твоём Сердце, которое в ЛЮБВИ Сияет, Но то есть Потенциал, а О-Со-Знание умом – Реализация! Узри ярче весь МИР Сновидений ОСЕ-Центричным, Чадо, Ибо в том раскрывается ИСТИНА ВСЕ-Связного Единства, Как Мысли и Мечты кружатся вокруг Точки Я МЕЧТАТЕЛЯ, Так и все Миры кружат вокруг СОЛНЦА РАЗУМА ТВОРЦА! ОСЬ Творения – есть Изначально ТОЧКА Великого Истока, Но растянутая в Линию при Творении Сновидения Миров, Та Линия соединяет Полюса МираЗдания: АЛЬФА, ОМЕГА, Которые, при взгляде из ОКО ИСТОКА- есть Великое Одно! Узрел сию картину Мира, осознай Относительность всего, Здесь КЛЮЧ Пространства/Времени – расстояние от ОСИ, Чем дальше от неё, тем быстрее течет Время и наоборот, Ведь для Богов одно Мгновенье – эоны для Мира Тверди! Всё относительно в Просторах МЕР, то вспомни, РОДНОЙ, Порой кажется, что в покое, сидишь на стуле иль стоишь, Но ты в покое лишь относительно пола под ногами, право, А если относительно Центра Земли или Солнца? Ты мчишь! Всё кружится вокруг ОСИ, вокруг Великого СОЛНЦА МИРА, Всё зависит от того, как близок ты иль как далёк ты от неё, Но «расстояние» это не измеряется только в Километрах, Оно зависит от того, как ярок в СЕРДЦЕ СВЕТ ЛЮБВИ/БОГ!

Представления: 130

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Март 14, 2023 в 4:27pm

И вновь Прозвучал Призыв ОТЦА – «Полный Вперёд!»,
Границы меж Мирами истончаются Дыханиями АРА Я,
Живой Человек Голову в Короне обнажил, Души ведёт,
И поднимает Христовым Явлением в Плоти Души СЕБЯ!

ПОХОД из Тверди укрепляя и меняя Корни, ждал Силы,
Доверившись Мудрости ЖИЗНИ Единого БОГА сполна!
Накоплена Сила Величия ДУХА, Спасая/ Исцеляя Души,
Разгружаются Корабли с Душами в АРА-Судьбы, Любя!

Открыты Душам в плотном АРА-Мире ПРО-ХОДы в Сон,
И то Великим Звоном АРА-Звонниц всюду Проливается,
АРА-Огнем легко ведём Ход, Торжественен Душ Поход,
И что бы ни случилось в Мире РА – ВСЁ Переключается!

Не Возносим Сон, а Его меняем, как меняем и Основы,
Происходит это легко через Сакральный СВЕТ Столицы,
Пусть умы стараются в попытках понимать, они тщетны,
Всё происходит там, где Вход/Выход с Огнем Свободы!

Даруются ОГНИ для ПРО-Зрений, нужен Выбор Любви,
Если этого нет, то тщетны любые ухищрения тленного,
Взойти разнообразно позволил БОГ, учитывая Заслуги,
Освобождения ждут Души в полноте, и то уже из тела!

Смотри на четкость Выправки в ОДНО, ведём ПО-ХОД,
Ответственность сверяя с Ритмами АРА-Единого Сбора,
Размахом Крыл АРА-Огонь Солнца ширь в Бесконечное,
Души Переселяя в А-РАЙ, СЕБЯ в Вечность Возвращая!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 13, 2023 в 8:16am

...Всё относительно в Просторах МЕР

...

Благодарю, Николай!

...



Наше мерило сегодня - это Божье милосердие, которое обновляется каждое утро, и по милости Господа мы не исчезли (Плач Иеремии 3:22,23). В понедельник я встаю, так как Его милосердие - новое на этот день! Я встаю во вторник, в среду и каждый день потому, что Его милосердие - новое. Каждое утро я планирую встать в покое и радости, прославляя Бога вне зависимости от обстоятельств. Мое мерило в том, что Христос во мне. Милость превозносится над судом по отношению ко мне. Мое измерение - Христос. Он - мой адвокат, ходатайствующий за меня в суде небес. Он - мой Первосвященник!

...

Когда человек подготовлен, он получит особенный призыв. Бог всегда за "подготовленных" людей. Бог измеряет нас, чтобы мы стали сосудами, готовыми к использованию нашим Господином, сосудами золота и серебра в Его величественном доме. Подготовленные люди освящены, то есть отделены для точной цели. Иисус попросил Отца: "Освяти их истиною Твоею; слово Твое есть истина" (Иоанна 17:17). Христос тем самым говорил: "Отдели их. Отдели их голоса, чтобы они пели только Мои песни. Отдели их уста, чтобы они произносили только назидание. Пусть их уста будут освященными. Отдели их разум, чтобы они думали вместе со Мной, сосредоточились и посвятили себя дисциплине".

Божье мерило, Карл Г. Стивенс

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования