Когда ум больше не занимают мысли; что мне в себе еще исправить, то остаётся только одно - жить.

Вы начинаете жить, жить расслабленно, глубоко, спокойно.
Все страхи остались существовать где-то на переферии. Они касаются ваших границ, но не входят в ваше пространство, вы их не чувствуете как эмоцию.

Они не могут зайти, так как вы наполнены полным доверием к жизни. Вы наполнены знанием, что все в вашей жизни прекрасно и все происходит самым лучшим образом.

Вы наполнены светом, единством с Богом. Вы не боретесь с тьмой или разрушением, вы их знаете в себе.
Но вы больше не выбираете в себе то, что не расширяет,
что не наполнено светом творения и радостью жить.

Олмат.

Представления: 69

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр, Апрель 4, 2023 в 6:31pm

Благодарю, Олмат!

Тема актуальна.

Комментарий от: Олег, Апрель 4, 2023 в 1:30pm

Благодарю Георгий!

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 5:37pm

  Мы сами являемся творцами окружающей нас реальности на каждому Уровне частоты вибраций нашего многомерного сознания. Творец и его творение ОДНО. И только мы ответственны за каждый наш Выбор. Что Выбираем, то и получаем.                                                                                                                                     А существует ли грех !   Или это всего лишь иллюзия мира проявленных Форм?   Когда мы поймём что такое Иллюзия, мы поймем для чего и кем она создана. И тогда мы поймем, что в нашей реальности никакого греха не существует, никогда не было и не будет. Мы всегда есть части Бога носители Его Присутствия там, где Душа Бога, её часть, проходит свой очередной опыт. А если мы части Присутствия Бога, проходящие очередной опыт, то кто же мы в состоянии его единого сознания, в состоянии единства Всего?  В целостности этого Единства?  Мы все и Есть Это Единство.  Мы и Есть этот Бог и всегда им Были и всегда Будем в своей собственной Реальности. И нас не надо ничему учить. Все знания о самом себе, о Боге уже всегда внутри каждого из Нас.  Нам только следует вспомнить, кто мы есть в своей собственной Высшей Реальности истинные и настоящие. Открыть Своё собственное ВЯ. Собственный Высший Аспект всех уровней нашего многомерного сознания. Нам необходимо всего лишь восстановить свою звёздную память, заблокированную у нас на время опыта эксперимента дуальности. И тогда вспомним, что в своем единстве мы и  Есть Бог этой Любви.   Есть только ОДИН.                                                                                                                     Елена!  Вы прекрасно и очень доходчиво выразили и проявили эту самую важную мысль  о сути нашей Любви на этом видео.                                                                                                                                                                              Благодарю,  Вас Елена и Олега.                       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Когда уже нечем дышать внутри — перестаньте называть это "работой над собой".
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий А куда мы идем? Хроники квантового перехода. Часть 6
"Информация к Размышлению... "
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье. Расширение Сознания.
"На этапе достижения позиции наблюдателя каждый или разовьет сознание, чтобы быть сосудом, выражающим Закон Сострадания, или зачахнет в сознании позиции наблюдателя. Уровень позиции наблюдателя, если он остается неподвижным, означает Бездну…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Все, кто смотрит это видео, пусть проникнутся вашим сердцем. Посмотрите на тех, кто страдает, и тех, кто преодолевает трудности. Не пытайтесь объяснить им причины или последствия происходящего. Не занимайтесь политикой. Просто обратите…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
"комментарий                                                                                                                                          Ты -…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль О Чем Нельзя Рассказывать Никому. Основные ошибки.
" «Он ждёт» — разумеется не надо понимать буквально. А смысл в том, что Божественный импульс в нас ждет своей разрядки в расширении сотворяемого. Потенциалы в нас,— это потенциалы Бога, призванные проЯвиться во всей…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования