Когда ум больше не занимают мысли; что мне в себе еще исправить, то остаётся только одно - жить.

Вы начинаете жить, жить расслабленно, глубоко, спокойно.
Все страхи остались существовать где-то на переферии. Они касаются ваших границ, но не входят в ваше пространство, вы их не чувствуете как эмоцию.

Они не могут зайти, так как вы наполнены полным доверием к жизни. Вы наполнены знанием, что все в вашей жизни прекрасно и все происходит самым лучшим образом.

Вы наполнены светом, единством с Богом. Вы не боретесь с тьмой или разрушением, вы их знаете в себе.
Но вы больше не выбираете в себе то, что не расширяет,
что не наполнено светом творения и радостью жить.

Олмат.

Представления: 69

Теги: любовь, самораскрытие, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Александр, Апрель 4, 2023 в 6:31pm

Благодарю, Олмат!

Тема актуальна.

Комментарий от: Олег, Апрель 4, 2023 в 1:30pm

Благодарю Георгий!

Комментарий от: Георгий, Апрель 3, 2023 в 5:37pm

  Мы сами являемся творцами окружающей нас реальности на каждому Уровне частоты вибраций нашего многомерного сознания. Творец и его творение ОДНО. И только мы ответственны за каждый наш Выбор. Что Выбираем, то и получаем.                                                                                                                                     А существует ли грех !   Или это всего лишь иллюзия мира проявленных Форм?   Когда мы поймём что такое Иллюзия, мы поймем для чего и кем она создана. И тогда мы поймем, что в нашей реальности никакого греха не существует, никогда не было и не будет. Мы всегда есть части Бога носители Его Присутствия там, где Душа Бога, её часть, проходит свой очередной опыт. А если мы части Присутствия Бога, проходящие очередной опыт, то кто же мы в состоянии его единого сознания, в состоянии единства Всего?  В целостности этого Единства?  Мы все и Есть Это Единство.  Мы и Есть этот Бог и всегда им Были и всегда Будем в своей собственной Реальности. И нас не надо ничему учить. Все знания о самом себе, о Боге уже всегда внутри каждого из Нас.  Нам только следует вспомнить, кто мы есть в своей собственной Высшей Реальности истинные и настоящие. Открыть Своё собственное ВЯ. Собственный Высший Аспект всех уровней нашего многомерного сознания. Нам необходимо всего лишь восстановить свою звёздную память, заблокированную у нас на время опыта эксперимента дуальности. И тогда вспомним, что в своем единстве мы и  Есть Бог этой Любви.   Есть только ОДИН.                                                                                                                     Елена!  Вы прекрасно и очень доходчиво выразили и проявили эту самую важную мысль  о сути нашей Любви на этом видео.                                                                                                                                                                              Благодарю,  Вас Елена и Олега.                       

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Квантовая механика — математика Вознесения. Лиза Ренье. Квант Света.

“ Признавая, что наша Душа и уровни Духовных Тел – это состояние сознания и энергия-частота света, а не религиозной догмы, мы начинаем видеть научную вероятность Души. Наша Душа существует в другом измерении времени и пространства, пока мы не решим принести ее сюда и воплотить ее спектр света. *****             Квант Света. Лиза Ренье Обзор: Вознесение – это сложная квантовая механика, управляющая движением сознания или интеллектуальной энергии на протяжении всего времени и пространства, в…Посмотреть еще
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваше истинное «Я» всегда на шаг впереди ума
"Информация к Размышлению..."
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Космоэнергетика. Мыслеформа и материализация мысли
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мысли Материальны? НЕТ! Секрет Раскрыт. Закон Притяжения.
"Просто поразительно, как этот комментарий под видео совпадает с моим собственным ощущением от облика Сергея, его ауры и необыкновенно теплой и мягкой энергетики. И это все при том, что истины, излагаемые им, мне очень созвучны. Как удалось сохранить…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"комментарий “  Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Благодари Бога - это Его воля» - одна из самых жестоких вещей, которые можно сказать человеку в горе.
"Из комментариев живых чувствующих душ к видео с музыкой Альбиони: “  @ЛидияМезенина-щ2щ6 месяцев назад Я с Украины. Потеряла два года назад мужа после 55 лет совместной жизни. Война. Одиночество, слёзы, боль, но спасибо такой…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования