Причины заболеваний внутри человека



Вчера мы провели работу с одной женщиной, у которой есть серьезные проблемы по здоровью.

В первую очередь это отекшие ноги и осложнения с почками. Медицинские препараты не дали сколько-нибудь значимого результата.

Всегда нужно для себя понимать, что причина абсолютно любых заболеваний - это искажения в человеческой психике, это деструктивные мысли и убеждения, которые человек в себе содержит.

В первую очередь это мысли страха, неприятия, сопротивления чему-либо. Они порождают негативное реагирование. Негативное реагирование по сути есть плотная энергия. Чем сильнее и острее реагирование, тем плотнее энергия. Плотность энергии создает блок внутри тела. Когда мы делаем диагностику по фото, мы настраиваемся именно на энергии и чувствуем в каких частях тела плотность энергий выше. Значит там и нужно исцелять.

Блок не дает нормально циркулировать жизненной энергии, создает затор в этом месте. Энергетическая дисфункция порождает разрушение тканей, что является источником физической боли. Сознание это воспринимает как заболевание. Тело пытается справиться с разрушением, локализовать очаг. Покуда не исцелена причина, это противостояние может продолжаться долгое время, принимая форму хронических болей.

Так вот, вернемся к нашей работе с женщиной. Настраиваясь сознанием на свои почки, женщина испытывала страхи. Я повел ее внутрь страхов, для того, что бы выявить их причину. В первую очередь это был страх перед мужем, перед его доминированием и психологическим насилием. На память начали приходить слова мужа с требованием полного подчинения, что вызывало в ней чувство жертвы и острого сопротивления.

Чувство сопротивления есть то, что нам и нужно было найти. Мы начали постепенно его прорабатывать. Первое, что необходимо сделать - принять полностью всё, что связано со взаимоотношениями с человеком или с конкретной жизненной ситуацией.

Больше ни прятаться, ни подавлять память об этом и связанный с этим страх. Это дает возможность взаимодействовать с причиной, связывает сознание с ней.

Следующий шаг, и он наиболее психологически сложный (так как наш ум и эго настроены, что бы убегать и не допускать) - это полное принятие и сдача тому, чему сопротивляешься.

Практика сдачи, является настоящей панацеей от всех болезней, так как она начисто разрушает всё сопротивление, создавшее блок, обесценивает страх и негативную защиту ума. Эго, конечно, поначалу может сильно сопротивляться, так как видит в этом разрушительные последствия, вплоть до страха смерти, но когда сознание берет вверх, то видится вся ложность обоснований ума.

Задача целителя - провести сознание человека сквозь систему защиты его эго-ума. Помочь человеку увидеть и распознать, что программы сопротивления и есть настоящая причина разрушения его тела.

Надо сказать, что у женщины получилось пройти свое сопротивление. Она начала сдаваться психологически требованиям мужа в своем сознании, снимать все страхи и запреты. Она смогла осознать, что ее бывший муж, всего лишь отражал ее внутреннее разделение с внутренним мужчиной. Отражал разделение с энергиями духа, чьим проводником является мужчина, с энергиями Бога. И начала безусловно ему сдаваться. Она увидела, что образ его мужа из агрессивного и злого, стал добрым и любящим.

На уровне тела она чувствовала, как все тело, особенно на уровне почек и ног, словно покалывают тысячи иголочек. Это верный признак того, что начали в теле работать энергии, началось исцеление. Чувствовала как внутри почек и тела разливается целительное тепло.

В процессе исцеления, что бы сделать свой ум союзником, очень хорошо помогает осознание, что по факту, когда ты полностью убираешь сопротивление - ничего прямо здесь и сейчас с тобой плохого не происходит. Не происходит ничего разрушительного, но наоборот, приходит чувство света, наполняющего тело, легкости и освобождения от груза. Чувство, что ты на верном пути.

Конечно, для того что бы произошло полное исцеление, необходимо проходить глубже и глубже процесс сдачи. Всё глубже отпускать старые реагирования, контроль ума, который их обеспечивает.

Здесь нужно понимать - чем глубже боль, тем больше нужно энергий и времени для полного исцеления. Всегда по-разному. Бывает когда боль созрела, достаточно и 15 минут, чтобы произошло полное исцеление.
У нас были такие прецеденты.

Но важно не отчаиваться и проявить терпение, проявить доверие Вселенной, когда для полного исцеления требуется время.

Всем здоровья и любви!

Олмат.

Представления: 58

Теги: исцеление, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования