Причины заболеваний внутри человека



Вчера мы провели работу с одной женщиной, у которой есть серьезные проблемы по здоровью.

В первую очередь это отекшие ноги и осложнения с почками. Медицинские препараты не дали сколько-нибудь значимого результата.

Всегда нужно для себя понимать, что причина абсолютно любых заболеваний - это искажения в человеческой психике, это деструктивные мысли и убеждения, которые человек в себе содержит.

В первую очередь это мысли страха, неприятия, сопротивления чему-либо. Они порождают негативное реагирование. Негативное реагирование по сути есть плотная энергия. Чем сильнее и острее реагирование, тем плотнее энергия. Плотность энергии создает блок внутри тела. Когда мы делаем диагностику по фото, мы настраиваемся именно на энергии и чувствуем в каких частях тела плотность энергий выше. Значит там и нужно исцелять.

Блок не дает нормально циркулировать жизненной энергии, создает затор в этом месте. Энергетическая дисфункция порождает разрушение тканей, что является источником физической боли. Сознание это воспринимает как заболевание. Тело пытается справиться с разрушением, локализовать очаг. Покуда не исцелена причина, это противостояние может продолжаться долгое время, принимая форму хронических болей.

Так вот, вернемся к нашей работе с женщиной. Настраиваясь сознанием на свои почки, женщина испытывала страхи. Я повел ее внутрь страхов, для того, что бы выявить их причину. В первую очередь это был страх перед мужем, перед его доминированием и психологическим насилием. На память начали приходить слова мужа с требованием полного подчинения, что вызывало в ней чувство жертвы и острого сопротивления.

Чувство сопротивления есть то, что нам и нужно было найти. Мы начали постепенно его прорабатывать. Первое, что необходимо сделать - принять полностью всё, что связано со взаимоотношениями с человеком или с конкретной жизненной ситуацией.

Больше ни прятаться, ни подавлять память об этом и связанный с этим страх. Это дает возможность взаимодействовать с причиной, связывает сознание с ней.

Следующий шаг, и он наиболее психологически сложный (так как наш ум и эго настроены, что бы убегать и не допускать) - это полное принятие и сдача тому, чему сопротивляешься.

Практика сдачи, является настоящей панацеей от всех болезней, так как она начисто разрушает всё сопротивление, создавшее блок, обесценивает страх и негативную защиту ума. Эго, конечно, поначалу может сильно сопротивляться, так как видит в этом разрушительные последствия, вплоть до страха смерти, но когда сознание берет вверх, то видится вся ложность обоснований ума.

Задача целителя - провести сознание человека сквозь систему защиты его эго-ума. Помочь человеку увидеть и распознать, что программы сопротивления и есть настоящая причина разрушения его тела.

Надо сказать, что у женщины получилось пройти свое сопротивление. Она начала сдаваться психологически требованиям мужа в своем сознании, снимать все страхи и запреты. Она смогла осознать, что ее бывший муж, всего лишь отражал ее внутреннее разделение с внутренним мужчиной. Отражал разделение с энергиями духа, чьим проводником является мужчина, с энергиями Бога. И начала безусловно ему сдаваться. Она увидела, что образ его мужа из агрессивного и злого, стал добрым и любящим.

На уровне тела она чувствовала, как все тело, особенно на уровне почек и ног, словно покалывают тысячи иголочек. Это верный признак того, что начали в теле работать энергии, началось исцеление. Чувствовала как внутри почек и тела разливается целительное тепло.

В процессе исцеления, что бы сделать свой ум союзником, очень хорошо помогает осознание, что по факту, когда ты полностью убираешь сопротивление - ничего прямо здесь и сейчас с тобой плохого не происходит. Не происходит ничего разрушительного, но наоборот, приходит чувство света, наполняющего тело, легкости и освобождения от груза. Чувство, что ты на верном пути.

Конечно, для того что бы произошло полное исцеление, необходимо проходить глубже и глубже процесс сдачи. Всё глубже отпускать старые реагирования, контроль ума, который их обеспечивает.

Здесь нужно понимать - чем глубже боль, тем больше нужно энергий и времени для полного исцеления. Всегда по-разному. Бывает когда боль созрела, достаточно и 15 минут, чтобы произошло полное исцеление.
У нас были такие прецеденты.

Но важно не отчаиваться и проявить терпение, проявить доверие Вселенной, когда для полного исцеления требуется время.

Всем здоровья и любви!

Олмат.

Представления: 74

Теги: исцеление, трансформация, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
""Концепт-арт артефакта «Куб времени» — технологии древних инопланетян, парящей в темной пустоте. В центре находится идеальный тессеракт (гиперкуб), выполненный из прозрачного кристаллического кварца. Внутри куба видны сложные…"
2 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"С написанием промптов всё проще. Они заточены на это. Они сами являются исчерпывающим справочником - как с ним лучше всего взаимодействовать. Нужно самого агента попросить написать промпт для самого себя. В свободной форме указав всё, что нужно. Он…"
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
""Чтобы написать системный промпт для ИИ-агента самостоятельно, нужно составить для него четкую инструкцию, которая определяет его роль, доступные инструменты, логику работы и ограничения..." вот так ответил сам ИИ. Но, чтобы написать…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Убрала затесавшееся :-))  «э» (“А э, кстати, да.”) но коммент с ошибкой не удаляется"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"А, кстати, да. И, я сейчасвспомнила своего любимого Сказочника ( это блогер, я о нем много здесь писала, и его материалы помещала), так вот он очень искусен в этих «программистских»  и технических штучках и недавно как раз делился…"
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"На самом деле можно поступить более радикально. Самому написать Промпт - как ии агент должен отвечать. И каких манер ответа ему следует избегать. Это очень простое решение применимое даже в тех случаях, когда разработчик клиента доступа к агенту не…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"комментарий Но, я не случайно сегодня упоминала свое интуитивное ощущение, что дело здесь серьезнее, чем кажется на первый взгляд. И,  чуть позже, сегодня же мои догадки подтвердились. Я прослушала видео- беседу известного учёного, изучающего…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Лесть ИИ — прекрасная и ужасная.” — размышления пользователя.
"Ты, Каи,  дал очень  полезную информацию о том, что пользователи  могут сознательно отключать один режим и заменять другим  (“У агентов некоторых нейросетей можно выбирать режим ответа. От Угодливо-льстивого (часто…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования