Проблемы с кожей.

Вчера к нам обратилась женщина, с просьбой помочь в исцелении весьма сложного состояния.

Олмат, Елена, здравствуйте! Как-то не приходила мысль обратиться к вам с моим состоянием здоровья. А тут - четко пришло - напиши им. С детства (лет с 5) у меня диагноз: хронический нейродермит, атомический дерматит. Примерно с этого же возраста был хронический холецистит. Этот диагноз в 10 лет сняли после месяца активных процедур сероводородом в Пятигорске. Прекрасно понимаю, что печень - это очистительный орган, а кожа - выводительный. Сейчас особенно плохо. Это моя правая рука. Мне кажется - все я понимаю: что и откуда. И я сейчас в таком соединении с Богом, в коем никогда так упоительно еще не жила… но кожа элементарно болит…

****

Прежде всего проблемы с печенью, это застрявший гнев, по отношению к внешнему воздействию. Противодействие эмоциональному подавлению. Это может быть психологическое воздействие родителей в раннем детстве, это может быть взаимодействие с другими людьми. Также гнев мог возникнуть во взаимоотношениях со своим партнером, когда подсознательно существовало состояние жертвы при психологическом воздействии.

О наличии такой причины говорит проблема с правой рукой, ведь правая сторона тела отвечает за мужскую энергию человека. Если есть глубокое разделение с мужским аспектом, состояние противодействия и непринятия по отношению к нему, страх, то неизбежно со временем начнут возникать осложнения в правой стороне тела человека.

Кожа отвечает напрямую за коммуникацию с окружающим человека пространством, с окружающей жизнью. И если есть страх перед жизнью и глубокая защита от неё, неприятие своей жизни такой, какая она есть. Если есть чувство отверженности или убеждение, что жизнь против человека, то риск проблем с кожей становятся достаточно велик.

В данном случае пораженные участки на правой руке говорят, что неприятие жизни связанно напрямую с мужским родом. И сама правая рука – это делание. Это запрет на полноценное проявление себя в жизни, запрет на «делание». И если еще глубже посмотреть, то это запрет на взаимодействие с духом, с Божественной энергией творения.

Решение здесь в том, что бы поднять на поверхность сознания, те болезненные ситуации в жизни человека, что сформировали сопротивление. Найти те ментальные программы, что их сопровождали, мысли и убеждения, создавшие негативное отношение к жизни, стены за которыми человек закрыл себя от полноценного взаимодействия с жизнью, с мужчинами.

Как это будет осознанно и отпущено, как только внутренне сопротивление будет снято, то здоровье будет восстановлено.

Конечно, для этого потребуется время, необходимо провести ряд терапевтических сессий и готовность идти в свои страхи, проработать всё до конца, тогда исцеление неизбежно наступит. Нужно для себя понимать, что любая болезнь излечима. И корни любого заболевания только в самих мыслях человека, в тех негативных убеждениях в отношении себя, в которые человек уверовал.

Олмат.

Представления: 55

Теги: Здоровье, исцеление, самораскрытие, энергии

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования