Объятия Великому ДИТЯ, восславившему БОГА средь сует! Ты сам, собою и своей Любовью построил МОСТ меж нами, утверждая АРА-СВЕТ!
Теперь ВРАТА уж не закрыть, ЗЕМЛЯ и НЕБО пуще прежнего Едины, и Время подгоняет ход, сворачивая прошлого житейские Картины!
Приветствуй АРА-ХАОСА Владык: активней с каждым Мигом наши Общие Работы, стираем все условности, что грубыми наростами поверх святой ЛЮБВИ, они мешают видеть, чувствовать во всех и всюду СВЕТ Единого ИСТОКА!
Мы крутим Вихри, выкорчевывая страсти прожитой Игры, мы крутим Вихри, разрывая путы лицемерья, мы крутим Вихри, очищая ДУШИ от представлений личных, дабы Воскресли в АРА-МИРЕ — ТВОРИТЬ без ограничений!
Приветствуй также всех Кураторов, Наставников своих, приветствуй все Космические Службы БОГА: Единым монолитом Огненной ЛЮБВИ идем вперёд средь буйства Красок Славного ВОСХОДА!
Открыты СТАВНИ, Лучезарное ДИТЯ, и АРА-МИР вовсю оттуда Дышит АРА-Жизнью! Открыты СТАВНИ, чтобы ты вошёл, ЛЮБЯ, прощаясь с РА-Реалией, ВСЕМ помогая выйти!
Настройся на ПОТОК текущий, вечно Обновляясь, настройся на Программы и ДАРЫ, идущие без устали к ДИТЯ! Пусть СТАВНИ в АРА-МИР для каждого через Тебя СИЯЮТ, Гармонию и Мир в сознание всех ДУШ Любовию неся!

Послание Хранителей ДИТЯ

Приветствие Сакральному Дитя в Движении АРА-Духа!
Божественная СУТЬ ведёт тебя ОГНЁМ в Просторе СНА,
Всё изменяется, течёт – бесконечна Великая РЕКА МА,
Обновляя каждый Миг Сакральные Узоры Света/Тьма!

Этапы новых Циклов Тебе привносят новые настройки,
И запускают Программы Судеб, что накоплены в Полях,
Словно колесо в Великих Часах ЖИЗНИ, считающие Миги,
Приносят то, к чему готовы, к чему созрели Фокусы Дитя!

На них настройся, Сакральное ДИТЯ, из Сути АРА-Сердца,
Ибо Оно лишь знает, что важно для Души Твоей СЕЙЧАС,
Всё уникально для каждого – Многообразие в Единстве,
У каждого свой Опыт и для каждого свой Судьбы Рассказ!

Перемены входят мягко, поэтапно в Просторы Мира СНА,
И Сердца давно уж Знают, что надвигается от Горизонта,
И те, кто в Сердце погружён, предчувствуют эти События,
А значит, то не будет шоком и для ума в миг О-Со-Знания!

Любые Перемены значат – изменение РА-Структур былых,
В эпоху Перемен все Формы прежние стабильности теряют,
А потому будь словно Ветер иль Вода, Кораблём на Волнах,
Что принадлежит лишь Самому Себе/Богу/Мигу Здесь/Сейчас!

Не держись за формы, ЧАДО, к которым уж привык давно Ты,
Когда закрываются одни двери, открываются другие – помни,
Будь открытым тому, к чему призывает АРА-Сердце изнутри,
И Твори Свой АРА-ПУТЬ Святой, вращая Шаг Земной ногами!

Послание Хранителей СНОВ

Приветствие Сакральному ДИТЯ в Потоке Сно-Видений!
Величье Летописи СНОВ просится пред Взором Спящих,
И в нём, в Живом Сакральном Миге – ТОКИ Свершений,
ИС-ТОР-И-Я всего, что видишь Ты и чем ты ныне Дышишь!

Понять то сможешь Ты легко, осознав Великий Принцип,
Начало и Конец – лишь Точки две Единого Пути ТВОРЦА,
Но коли ПУТЬ Един, и все Миги Бытия в нём – Неделимы,
Так Прошлое и Настоящее сливаются в ЕДИНОМ СЕРДЦЕ!

История – как Память Мировая, что пишет ДУХ Любовью,
И Во-Ображение ТВОРЦА – то ХОЛСТ для всех его Картин,
Всё есть Живая МЫСЛЬ, Танцующая в Мире Сно-Видений,
А для Великой Мысли нет пределов и рамок Временных!

Вспомянь концепцию Развития Мира в Спирали Золотой,
Как цифры ФИ-Боначчи складывались в Ряд, УЗОР Рисуя,
Тут смысл прост: всё новое берет своё начало из былого,
И, проходя чрез миг Сейчас, Творит новые Картины СНА!

Поняв Сей принцип Временной Прогрессии, Ответ увидишь,
Ибо овладев Паттерном Развития Жизни и самих Времен,
Из МИГА На-Стоящего отмотать всё на НАЧАЛО сможешь,
Туда, откуда началось Всё – до Мига, По-Родивший СОН!

Обними Дыханьем Сердца Кванта Времени Полотна, Чадо,
Объединив все МИГИ Квантовым Со-Знаньем Со-Творца,
И, найдя вновь НОЛЬ, найдёшь ключ ко всем Тайнам Снов,
Узрев всего Причины, построить будущее сможешь Сердцем!

Послание АРА-Старцев

Приветствие Сакральному ДИТЯ в Сияниях АРА-ДУХА!
Великие Времена приносят Перемены каждый МИГ,
И часто в Вихрях тех забываются исконные УЧЕНИЯ,
О которых важно помнить и в глубине Души хранить!

ХРИСТО-Сознания Основа – есть ИСТИНА ЕДИНСТВА,
О том, что у Всего/Всех – Один Исток – БОГ/ЛЮБОВЬ,
И Свет Его проявился Мириадами Оттенков СПЕКТРА,
Дабы явить Многообразие Жизни в Просторах СНОВ!

Та Истина – есть СВЕТ, что Процветание и Мир несёт,
Кто её Хранит, живёт в Гармонии ЛЮБВИ и Счастье,
А кто забыл – погружается во Мрак Деления, непокой,
А в Делении рождаются раздоры, страхи и ненастье!

В любом Творении на глубине Миров, во Тверди,
Всегда есть комбинация Света Истины и Тьмы, Дитя,
В том Свет должен расти, как иммунитет от болезни,
Преодолевая искажения и страхи, что творил ты Сам!

Но в сочетании ТЬМЫ и СВЕТА важны соотношения,
Коли Забытье превалирует над Светом – идёт распад,
ДУО-Разрушения пожар поглощает всё без сожаления,
Оставляя лишь ПУСТОТУ и Пепел – для Нового Начало!

Ныне Ты проходишь особенный Период, АРА-ОТРОК,
Когда ускорены Потоки все, Вихрь Временной ускорен,
Потому все События свершаются с ускорением – помни,
Храни же Чистоту Внутри и Память о ЕДИНСТВА ИСТИНЕ!https://portal-preobrazenie.ru/ru/conversations/3603-rabota-s-nikoj...

Представления: 49

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 29, 2023 в 12:24pm

Я ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА/ДОМ\ОДНО СО ТВОРЯЮЩИЕ ВСЕ МИРЫ; Только ВЕРА в СИЛЫ СВОИ Чуде - САМ ОТКРОЕТ ДВЕРЬ...

Комментарий от: Николай, Май 28, 2023 в 8:44am

Я ЕСМЬ ПРИ СУТЬ С ТВИЕМ Я В ЛЯ ЮСЬ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
56 мин. назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования