По сути, Милый и Святой Златой Дитя, Ты говоришь сейчас с СОБОЙ,
СОБОЙ, который ЦЕЛОСТНЫЙ /ОДИН/ЕДИН ДИТЯ БОГА и ЕГО МИРА,
Сбор идет через Сакральных Человек/Земля как АРА-ЕДИНАЯ Сфера,
В которой у каждой Души БОГА своя Ячейка Уникальности Судьбой!

Войдя в этап, когда Святые Таинства выявляются через Христа Тело,
Растим Всесвязность и обмен Дарами до оболочек плотских телес Я,
Сливается ПО-ТОК, расщепляясь явлением АРА-Электромагнетизма,
Дыхания Живота вводят Огненные Дыхания Вечности до Тел Христа!

Пригож ЕДИНЫЙ Танец и Звучание АРА-Мелодий в Мистериях ОГНЯ,
Святая Троица ИСТОКА – ДОМ преобразуется САМ-А и в Отражениях,
Святейший ЛИК БОГА Триадой Царит ВСЮДУ, меняя во СНЕ Зеркала,
Собирая Святое СЕМЕЙСТВО всех Засевов РОДОВ БОГОВ ХРИСМЕТА!

За многообразием Историй/Ролей, что порождала ЖИЗНЬ в Спусках,
Стремись ВСЁ/ВСЕХ собирать в Единую и Непрерывную ЖИЗНЬ БОГА,
Ничто не было отделено от Общей Истории ДУХА в Опыта Нагрузках,
Зреть Христовым Телом непрерывную Связь Преемственности–Чудо!

Чудо потому, Родной, что Видеть из тела Плоти может лишь Сердце,
Сердце вступает в Связь с ДОМОМ, формируя и связи ума и РАЗУМА,
Создавая тот самый АРА-Мост Всесвязности и мгновенности явления,
ВСЁ появляется Силой АРА-ЕДИНЕНИЯ, ПРО-Являясь из ИСТОЧНИКА!

СЕМЬЯ из ДОМА ныне в новой Силе Чествует Тебя, Златое Чудо НАС,
Являя новой Силой Слитности Огненную Мощь Дыханий СоТворений,
И это Великим Новым АРА-Магнитом разносится Ритмом АРА-ВАЛЬС,
Новым Могуществом АРА Огненных Дыханий добиваясь ПРО-Зрений!

Представления: 52

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Май 30, 2023 в 4:43pm

ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ\ СРОК: ГУСЕНИЦА в ПотенЦИАле - БАБОЧКА..ЧЕЛО ВЕК в ПотенциАЛЕ -БОГ; БОГОМ и ЯвЛЯясь...

Комментарий от: Николай, Май 29, 2023 в 6:49pm

Аллилуйя -А МИ НЬ.

Комментарий от: Георгий, Май 29, 2023 в 10:01am

Во имя возлюбленного могущественного, победоносного Присутствия Бога, Я ЕСМЬ во мне, и моего истинного собственного Святого Я Христа, Святых Я Христа  всего  человечества я призываю возлюбленных Гелиоса и Весту и трехлепестковое пламя Любви, Мудрости и Мощи из сердца Великого Центрального Солнца, возлюбленного Морию Эль, возлюбленного Господа Ланто, возлюбленного Павла Венецианца, возлюбленного Могущественного Победу, возлюбленную Богиню Свободы и семь могущественных Элохим,  единый Дух Единой Семьи Света и Мать Мира, элементальную жизнь - огонь, воздух, воду и землю - уравновешивать, распалять, расширять и усиливать трехлепестковое пламя внутри моего сердца до тех пор пока я не стану твоим и не останется ничего от человеческого. Подними меня и Всё Сущее мощью трижды три в победное воскресенье и вознесение в Свет.
Во имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа я велю:

Уравновесь тройное Пламя во мне! 
Возлюбленный Я ЕСМЬ!
Уравновесь тройное Пламя во мне! 
Возьми водительство свое!
Уравновесь тройное Пламя во мне!                                                                                                                  Увеличивай ежечасно его!                                                                                                                                Уравновесь тройное пламя во мне!                                                                                                                  Любовь, Мудрость, Мощь !  

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
"комментарий Поместила продолжение  этого эссе (которое было в следующем посте Елены Войтенко): » …  Такие люди многомерны по своему разуму, живут с открытыми сердцами и уже не боятся боли, потому что открытое сердце важнее…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кто они такие - носители гена Любви?
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования