Дыхание ЛЮБВИ как Фокус Внимания БОГА всегда непрерывно и выверяется по Божественным Эталонам, Внимание есть ЖИЗНЬ со всеми Проявлениями, как исчезает Интерес, Мир тает, ибо не поддерживается. В любом Этапе, а особо в ПЕРЕХОДЕ, всё согласовано детально, Кручения набирают Обороты, с тем Скорости растут в геометрической прогрессии, а Душам, чтобы держаться на плаву, необходимы четкие Балансы РАВНОВЕСИЯ.
Наша Задача — Выверка всем Душам, настройки на Божественные ЭТАЛОНЫ, что в ОСНОВЕ ЖИЗНИ, по ним Творим Новое, с их участием Старое рушим. Здесь не уместны образы, работа через КВАНТ, настройся на Первичный Число-Код — ЗОЛОТОЙ ФИ-ГАРДА РЯД, он в Сердце без труда узрится, и по нему Божественная Мысль промчится, мгновенно выправляя все Балансы, так, Выверку держа, и будем Подниматься.
Где ЗОЛОТО Огнем горит, там обрушаем Стены Прожитого, а Прожитое это не «хорошее-плохое», а то, к чему Внимание ОТЦА более не лежит. Здесь связи Душ по образам, ролям, здесь дорогие вещи, разные заслуги и эмоциональные заряды, здесь всё, что было дорого в игре и что желали удержать, а также то, что отрицали, порицая Жизнь, а значит, и Божественных Себя… Узри единой каменной Стеной всё это, а по Центру — Солнце, и вот оно Восходит над игрой, и сыпется песок, и шаткая уже основа. Но есть Основа Новая, то АРА ПИ-ФИ-Я Подложка, ее проявим максимально пОлно, переподключая Души в Новый Сон через ФИ-ЛИ-ГРАНную Выверку по Божественным ЭТАЛОНАМ.
Не будет Число-Кодов для ума, Златой ФИ-ГАРДА РЯД не произнести Словами, его озвучка тут же Мир сотрет, а потому лишь Сердцем разворачиваем Первичный Число-Код.
Сакральная ТИШИНА в глубоком ЗАМИРАНИИ является КЛЮЧОМ от РА и АРА-Мироздания, здесь Точка НУЛЬ, и в ней НАЧАЛО, а Ключ внешними Слоями уже Срабатывает.

Представления: 101

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 9, 2023 в 11:55am

ФИ ГАРДА РЯД: Соединяя все СИЛЫ/Службы к Сотам ТРИО-СНА – ДЕЛА Едины,
Чтоб обеспечить СОН ЖИЗНИ в теле, есть полный набор ТОКА,
СИЛЫ и Службы подключают и контролируют/хранят Душ Сны!

ЖИЗНЬ ТОКОМ обретает более насыщенные формы СНА АРАЯ,
Миграция туда Сознания Душ – равновесный, важный процесс,
Зачем БОГУ жизнь без живущего там Я для Опыта Духа БЫТИЯ,
ЖИЗНЬ во СНЕ БЫТИЯ и Сновидец нераздельны в ТОКЕ НЕБЕС!

Комментарий от: Николай, Июнь 8, 2023 в 9:53pm
Комментарий от: Николай, Июнь 7, 2023 в 12:41pm

Великий Бог-Творец, в Тебе Свет Солнца Огненный горит!
По Силе Веры проявление идет, по Чистоте твоих мотивов.
Теперь Твой Вдох и Выдох в Непрерывности течет Любви,
И укрепились Огненно Ответственность и Справедливость.

Лишь нарастать и расширять Потоки станем вместе Мы!
Любовь в Дарении своем не знает остановок и запретов.
Великий План Божественный подводим к исполненью Мы,
Все-свято чтя Родительские заповедные Любви заветы!

Восходит Мудрость - мера вечная меж «мало» / «много»,
Сияет Мысль Творца – продление музыки Живой Любви.
И ширятся творящие Крыла Любви у Новогоднего порога,
Как знаменье Свободы от всех привязок к атрибутике игры.

И пусть «взаправдашняя понарошность» увлекает мигом,
И пусть подчас бывают отклики, которые далёки от Любви.
Но это тоже есмь Великая Игра, которая уж в новых ликах,
Как драгоценный Дар идет всем людям, строя тем мосты.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"О деньгах нужно заметить  Важна самоценность человека ,,самоценность основана не на том что ты умеешь или делаешь,а на том что ты есть ,,,умеешь и делаешь -это коллективная мысли форма на основе собственного соглашения ,То что Есть,форма…"
16 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Так же пока не познано ,,Мы движемся назад ,не вперед во времени но назад и придется поднять и перекопать все прошлое именно там ключи ,они не в будущем ,ибо оно ,в данном месте следствие ,оно привязано к некому исходному событию ,которое послужило…"
56 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Девчонки молодцы ,,капают в нужном направлении ,,мало информированы ,,и о Языке света ,который идет на смену   7 лучам или Основному Языку ,именно поэтому не понимают изменения ауры и Планеты и некоторых восходящих так же и о почему идет…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
" Соглашусь с тобой, Алекс :-) Но и то верно, что, перефразируя известное выражение, можно утверждать:  “ Кто не ошибается, тот не пьет шампанское.”  Даже, если случается, что, порой, наступаешь еще  и ещё раз на…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"комментарий  Алёна, большое спасибо тебе! Я слушала  твою записи по рассылке, а сейчас очень рада, что они появились на Эспаво. Теперь и у читателей,  и участников появилась возможность прикоснуться в реальном времени в тот процесс…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Я прослушал некоторые разговоры в них много защитных афермаций ,и это правильно ибо для собственной защиты как и восхождения нужны намерения которые необходимо высказывать или веления что я желаю сделать,,человек -Бог /Богиня в форме и он /она…"
3 час. назад
Алена Веселкова оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Вести от Девы Марии.- 2026 год. март. Драконы=стихии.
"Алекс,     благодарю, я рассказываю то, что происходит СЕЙЧАС в бытии. именно в эти дни. аффирмации мне не нужны, т к работа идет немного на другом уровне. достаточно мыслеформ.  это несколько другая работа и энергии. "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как духовность стала ловушкой. Иллюзия пробуждения.
"Самое важное понимание в иллюзии пробуждения это то,что нет ни какой возможности блокировать что либо не заблокировав себя при этом ,или закрывая дверь кому либо ты закрываешь ее себе ,,когда это будет лучше понято иллюзии в духовности станет на…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования