Устремляясь бесконечно к новому

...

Тридцать второй закон гласит: «учжу улю, учжи ужань».
Нельзя связывать себя старыми концепциями, нельзя ограничивать себя устаревшими взглядами и подходами, нельзя подчиняться чужим взглядам и держаться все время за свои представления, за свой прошлый опыт.
Надо быть подобным реке с быстрым течением. Нельзя задерживаться на одном месте, цепляться за него, привязываться к нему.
Только освобождаясь постоянно от пут старого, устремляясь бесконечно к новому, можно обрести мудрость.

Представления: 50

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Июнь 27, 2023 в 12:22pm

Крыла могучие свои, что Верой приобрел,
Расправит Бого-Человек сквозь череду времен
Вздохнет всей грудью, осветит пространства и миры,
Мельчайшей клеткой ощутив Величие Любви
Исчезнет тонкая завеса в игре исполненных ролей,
Кто устремлялся вслед за Сердцем, тот становился в том сильней
Заветы Духа охраняя, и чтя веления Отцов
Служеньем каждым приближали успокоение умов
Тот близок час!
Мои родные, мы просим яркою стрелой,
Сплетать Едиными сетями, и укреплять свой свет земной
Пусть мчится на пути сметая иллюзии былых потерь
Оставьте планы ожиданий, свободны стали вы теперь!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Древние Звездные Врата Богов найдены по всей Земле. Скрытые порталы в другие измерения.

      Расшифровка видео, текст:  Идея о звездных вратах сейчас не так уж неправдоподобна, как может показаться.В шумерских текстах есть очень похожие истории о том, как развитые цивилизации могли перемещаться между измерениями.Значит, эти точки есть повсюду. любая древняя культура смотрела на ландшафт и знала, где находится энергия.Я думаю, стоит рассмотреть некоторые необычные возможности.В древних традициях есть много историй о местах на земле, где человек при определенных условиях, в…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Для чего существует и как действует Закон Принятия Всего что Есть и право свободного Выбора в проявленной трёхмерной Иллюзии экспериментальной планеты дуального линейного трёхмерного со-знания  Земля(Гайя)?                                           …"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Алистер Кроули - ярчайший представитель черного оккультизма, влияние которого простирается до наших дней.
"Добавила в середину блога ценное видео: «Роковые ошибки Алистера Кроули: Как темная магия разрушила его жизнь». Очень важно понимать, как отсутствие любви во взаимоотношениях с людьми определяет уровень духовности. Никакие магические…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Именно противоречие с ощущением  такого своего Единства со всем и всеми я почувствовала в тексте. Вроде благостно все воспринимается в написанном здесь, но, вдруг реально спотыкаешься о фразы и понимаешь, насколько не безобидны они в плане…"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"" " Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛОВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть поймешь..."                                               …"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот, кто читает эти слова — уже свободен
"Информация к Размышлению..."
22 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"комментарий Это тот самый баланс между СЛУЖБОЙ СЕБЕ и СЛУЖБОЙ ДРУГИМ, о котором впервые упоминалось в Материалах Ра «Закон Одного». Это то самое чувствование Единства Всего, когда мы существуем в осознании и признании неразрывности этих…"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования