Нет никакой разницы, верит человек в духовность или нет. Четыре принципа духовности уже присутствуют в жизни каждого с момента его рождения, и будут сопровождать его до самого конца!
 
Первый принцип гласит:
«Каждый, с кем вы сталкиваетесь в своей жизни, необходим».
Это означает, что никто не приходит в нашу жизнь случайно. Каждый человек вокруг нас что-то олицетворяет, любой, с кем мы взаимодействуем: учит он нас чему-то или помогает исправить текущую жизненную ситуацию.
 
Второй принцип гласит:
«Что бы ни случилось в вашей жизни, оно является единственным и верным из всего возможного, что могло с вами произойти».
Все, абсолютно все, что с нами случилось, не могло произойти каким-либо другим способом. Даже самая незначительная деталь. Не существует такого понятия: «Если бы я только смог сделать это по-другому, тогда все случилось бы иначе». Нет. Все случившееся произошло единственно возможным и необходимым образом лишь для того, чтобы каждый из нас смог выучить свой жизненный урок и двигаться дальше. Каждая ситуация в нашей жизни, с которой мы сталкиваемся, совершенна, даже когда она бросает вызов нашему пониманию и нашему эго.
 
Третий принцип гласит:
«Каждый момент, в котором что-либо зарождается, – подходящий момент».
Все начинается в нужный момент, ни раньше, ни позже. Когда мы готовы к этому, к чему-то новому в нашей жизни, оно уже здесь и готово свершиться.
 
Четвертый принцип гласит:
«То, что закончилось, закончилось навсегда».
 
Это очень просто. Когда что-то в нашей жизни заканчивается, оно помогает нашему развитию. Вот почему, получив какой-либо опыт, необходимо сразу же его отпустить и двигаться дальше.
 
Подумайте только, в том, что вы это сейчас читаете, нет ничего случайного. И если эти слова находят отклик в вас, это лишь потому, что вы способны их услышать и осознать, что ни единая снежинка в этом мире не способна оказаться в неправильном месте.
 
Будьте добры к себе. Всегда будьте счастливы. Живите так, как будто бы завтра никогда не настанет. А если настанет… Что ж, проживайте его вновь на все 100 процентов.
 
Шри Шри Рави Шанкар

Представления: 59

Теги: духовность, принципы

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 28, 2023 в 3:52pm

Георгий, Николай, спасибо за комментарии.

Комментарий от: Николай, Август 28, 2023 в 3:28pm

Не было времени, когда бы НАС НЕ БЫЛО ! ЛЮБОВЬ БЕЗ У СЛОВИ Я ЕСМЬ!

Комментарий от: Георгий, Август 28, 2023 в 3:04pm

  Очень верное послание. Всё в Жизни происходит так, как и должно происходить. Благоприятный исход всегда предрешён. Случайностей не бывает. Есть только закономерности, соответствующие коллективному Выбору.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?
"   Дополнила текст блога  информацией своего личного опыта: У меня особый отклик и внутреннее созвучие вызвал момент, где Сказочник рассказывал о том, как сейчас массово возвращаются в воплощение те души, которые жили в Атлантиде и…"
вчера
Попова Марина Витальевна теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Скрытое пророчество Эдгара Кейси: Что произойдет до 2030 года? ИИ - это Кристалл Туаой. Нас ждет финал Атлантиды?

Видео смотреть по ссылке (!) :  https://bastyon.com/promirsk?video=1&v=81553dd2b67e9933974ad…Если необходимо будет, подключите VPN.До 24-й минуты звучит расслабляющая музыка, как это бывает на стримах у Сказочника (псевдоним блогера), ее можно…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026
"" И что происходит, когда целая, скажем так, группа старых душ делает одно и то же и транслирует это в Поле? В некотором смысле вы занимаетесь не удаленным видением, а удаленной передачей: вы посылаете этот сигнал тем, кто сам не может…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026

КРАЙОН И САНАЯ СЕМИНАР В ЭШВИЛЛЕ (СЕВЕРНАЯ КАРОЛИНА) (1) 04-05.04.2026Эти живые ченнелинги были даны во время семинара Крайна и Санаи (ченнелер Сьюзан Гизманн) в Эшвилле (Северная Каролина) 4-5 апреля 2026 года.Видеозапись посланий "APRIL 4-5, 2026 ASHEVILLE, NORTH CAROLINA • LIVE SEMINAR"Перевод: NiehsinopsiusСЕМИНАР КРАЙОНА В ЭШВИЛЛЕ «КРАЙОН И САНАЯ» ДЕНЬ 1 (1)Моника…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Мы из будущего. Техника для спасения Человечества. Ченнелинг
""Мы из будущего, мы благодарим вас за замечательную Игру, которую вы здесь устроили на много тысяч лет, благодарим и отправляем вам свой свет и любовь. Ведь вы-порождение человеческих страхов, обид и ошибок.И пришли сюда для помощи…"
Четверг
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
" но солнце на закате тоже выразительно: Замечательный снимок ,,,очень выразительно,,,,,"
Среда
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Поговорим о «возвращении домой». Ты когда-нибудь был(а) дельфином?
"Поверишь, на днях вспоминала тебя :-) Телепатия не иначе,,Всем Благословение и хорошего настроения,, "
Среда

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования