Представления: 46

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 22, 2023 в 7:47pm

Это верно ,,для разумного служения ,,тело для разумного служения нужно преобразовать в регенеративный формат ,,почему ? ,,потому что природа и Земля мать взяла курс на таковое преобразование ,,есть те кто проложил путь ,или гусеницу превратил в прекрасную бабочку ,,путь проложен  и он один  ,или гусеница может все что угодно говорить о свободе выбора и свободе воли ,но приходит время и она превращается в кокон и затем в прекрасную бабочку ,,проще говоря то что заложено не избежать ,,а потому всему свое время ждем с верой и надеждою,,,,

Комментарий от: Николай, Сентябрь 22, 2023 в 7:19am

Стремление к Цели, как ни странно, часто лишь мешает,
Ибо в концепции такой Ты от Цели – ИСТОКА – отделен,
Так Ты есть ОМЕГА, а АЛЬФА – БОГ на разных Полюсах,
И не достичь слияния, пока не отринешь Иллюзии те!

Кто собрал в Себе Триаду АРА-ДОМ глубинно, Цельно,
Кто связал Внутри Себя все Аспекты Духа в Великое Одно,
Тот обретает Ключ к Воссоединению со всей Вселенной,
Ибо Всё Творение в большом и малом – есть Великий БОГ!

Со-Настройся на Великое Единство в Любви Сиянья Сердца,
И ощути, что ДОМ/ИСТОК – Внутри Тебя, и Ты – его Частица,
Так проложится Дорога к Истоку ДУХА, куда зовёт Душа Тебя,
Так ОМЕГА сольётся с АЛЬФА, осознав, что Едины были всегда!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Энтузиазм Эстетика  - - - Невыраженное негодование  ( бывает …) Негодование  (выраженное:  У Иисуса, например, когда он столы опрокидывал, гоняя менял, действуя весьма справедливо ) Больше ничего как- то не отозвалось в…"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Можно также попытаться определить место справедливости в спиральной динамике Грейвза:"
3 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Вспомнилась шкала эмоциональных тонов Хаббарта: Можно по-разному  оценивать эту шкалу, но интересно другое: какие эмоциональные тона вызывает чувстство справедливости?"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"Твой блог, Иждиви, навеял, в очередной раз, размышления … и вызвал у меня определенные ассоциации… Вспомнилось, как давно уже собираюсь замахнуться :-) на тему «злости», «гнева». в отдельном…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О справедливости
"СПРАВЕДЛИВОСТЬ: С- ПРАВ-едливость / С ПРАВЕД- ливость — —С ПРАВДОЙ, ПРАВЕДность, прав, праведный, … Спасибо, Иждиви. Обличать ложь, обман, искажения,— на мой взгляд,—‘это не просто необходимо, но по сути-…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О справедливости

Из всех добродетелей самая редкая — справедливость. На десять великодушных людей приходится один справедливый человек.Франц Грильпарцер------------Ничто не урегулировано окончательно, пока не урегулировано справедливо.Авраам Линкольн------------Мудрость дороже золота, но честность, справедливость и достоинство важнее всякой мудрости.Али Апшерони-------------В мире столько вещей более важных, чем уязвлённое самолюбие, ревность или несчастная любовь! Например, стремление к правде и…Посмотреть еще
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"Кто расскажет обывательскому сознанию, где правда, а где кривда, где Свет, а где маскирующаяся под Свет тьма? Кто сорвёт маску, чтобы все увидели личину безобразную?Кто спорит, что Послания должны быть «в энергиях любви».? Вот только…"
6 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования